Пуssькина мать.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Karlson, 18 авг 2012.

1. Karlson
    Оффлайн

Karlson Не местный

Благодарности:
    318
    Автомобиль:
    Хайлендер 2010
    Народ!

А что происходит? Открыл русский инет сегодня, везде одно и тоже - приговор Пусям 2 года колонии за 30 секунд кривляний на амвоне. Это так серьезно? Тогда Мадонна должна пожизненное в Гуантанамо отбывать (утрирую).
    Какие у кого мысли под шапкой? Просто интересно.

2. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Правильно сделали, нефик осквернять храмы. В исламском государстве, четвертовали бы.

3. ssm
    Онлайн

ssm Well-Known Member

Благодарности:
    706
    Автомобиль:
    Volvo XC90
    Неправильно сделали. За аварию в пьяном виде с трупами меньше дают.
    Бабы дуры но суд и приговор не по делу.

4. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Хм. А украденную курицу? Тоже не кисло дают. Зачем сравнивать.
    Если бы они это сделали, в Парке Горького - ничего бы не было.

5. San4o
    Оффлайн

San4o Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    3.0, 4wd, 2003
    Правильно сделали.
    Хотели устроить панк-молебен, шли бы на заброшенное кладбище... А здесь именно оскорбление чувств верующих. Всему есть предел и нужно знать меру.
    Особенно улыбнуло, когда защита уповала на то, что у них есть дети... как же так... проявите милосердие...
    А дьяконов с монахами на "гелеках" выслать на необитаемый остров без воды и еды и лишь с одной очень дорогой бутылкой виски! ))) Пусть отрываются...

6. muromez
    Оффлайн

muromez не новичок

Благодарности:
    22
    Автомобиль:
    Highlander 3.3л 05г
    все равно жестковат приговор 2-3 условного вполне достаточно было и штраф....

7. Niral
    Оффлайн

Niral Active Member

Благодарности:
    85
    Автомобиль:
    2011
  8. Niral
    Оффлайн

Niral Active Member

Благодарности:
    85
    Автомобиль:
    2011
    Прокуратура Стамбула оправдала топлесс протест FEMEN, проведенный 8-го марта у стен главной турецкой мечети. Как передает турецкая газета Hurriyet, вчера 17 апреля Прокуратурой Стамбула было отказано в возбуждении уголовного дела против четырех украинских активисток FEMEN. Столичная прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест украинского женского движения FEMEN не может расматриваться как преступление. "Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста - насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться как что-то непристойное или незаконное", - цитирует прокурора турецкая газета.
    "FEMEN надеется, что решение стамбульской прокуратуры от 17 апреля повлечет за собой отмену решения миграционной службы от 9 марта о принудительной депортации, а также анулирует статус нон-грата для участниц акции", - заявил адвокат FEMEN в Турции господин Доан Субаси.
    FEMEN продолжает выполнять миссию раздражителя мирового патриархата, тестируя последний на терпимость к протестной женской сексуальности. Активистки отмечают, что они поддаются арестам и пыткам только в странах с тоталитарным режимом, к таким активистки относят Беларусь, Россию, Ватикан и Украину.
    Напомним, 8 марта активистки FEMEN проявили свою солидарность с женщинами, пережившими ужасы кислотных атак в странах мусульманского востока. Активистки появились возле главной мечети Стамбула Agia Sophia с плакатами "H2SO4 - формула страха", "Смерть варварам!", "Стоп кислотная атака!". Активистки были раздеты, а ихние тела были изуродованны символическими ожогами. Участницы акции были задержаны полицией и после проведенной ночи в камере стамбульского изолятора были депортированы в Украину без права въезда на територию Турции в течении 1 года.
    http://femen.livejournal.com/204707.html

9. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    420
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    В мире много злобы и ненависти. И нежелания услышать и понять побуждения других людей. Проще кинуть камень.

10. Karlson
    Оффлайн

Karlson Не местный

Благодарности:
    318
    Автомобиль:
    Хайлендер 2010
    Вроде эти панкерши не то что надо в храме пропели... не ту фамилию назвали... а это чревато.

11. пепсикольщик
    Оффлайн

пепсикольщик Super Moderator

Благодарности:
    1.297
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
    Да, еслиб не тот текст.

12. San_Sanych
    Онлайн

San_Sanych Почетный пользователь форума

Благодарности:
    1.448
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Три малохольные дуры попали под раздачу.
    Не повезло. Думали, что прокатит, не прокатило...
    З.Ы. Меня больше порадовало, что Гарика Каспарова менты приняли.
    Если эту суку закроют - в следующий раз за Вована Питерского голосовать пойду.

13. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    3,5 4WD 2011 Гаврюша (толстый)
    и чем он тебе насолил? аргументируй.

14. San_Sanych
    Онлайн

Благодарности:
    1.448
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Нельзя обливать грязью страну, которая тебя человеком сделала.
    Ссыки и цитаты позже.

15. злой дядя
    Оффлайн

злой дядя Member

Благодарности:
    11
    Автомобиль:
    Highlander 3.5 2012 топ-версия
    Не правильно сделали!
    Свободу Юрию Деточкину!

16. San_Sanych
    Онлайн

Благодарности:
    1.448
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Да отпустили суку.
    Надеюсь по почкам ё***ли пару раз.

17. Lang
    Оффлайн

Lang Любитель

Благодарности:
    11
    Автомобиль:
    Highlander 2012
    Я видел,в Америке американские улыбки, но то в Америке, а не в России на скамье подсудимых!
    Короче, захотели прославится таким способом, прославились.

18. Mihael_o
    Оффлайн

Mihael_o Well-Known Member

Благодарности:
    697
    Автомобиль:
    2,4л 2ВД, 2004год
    Власти светские и духовные с этим процессом сами загнали себя в ловушку - они всем не угодят. А сам процесс показывает - кого хотят того и посадят.
    Отпустить низя и наказать как не знают )))
    Нужно отдать этим девушкам должное - теперь они знамениты и раскручены на весь мир. Многие ради любопытства будут слушать что же они поют и за что же их посадили. )))

19. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Угу. Ролик про "трах" в музее посмотрите.

20. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    Без комментариев, как говорится. Стырил где-то в интернетах.

"Суд переходит к обсуждению вопроса о бесноватости обвиняемых."

Цыганюк: «Бесноватые по-разному себя ведут: орут, об пол бьются, подпрыгивают иногда…»
    Адвокат Pussy Riot Полозов: «Танцуют?».
    Цыганюк: «Да нет».
    Вмешивается судья Сырова: «Хватит о бесноватых! Цыганюк не обладает медицинскими познаниями и не может ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ»

Прокурор читает показания алтарника: "Расцветка платьев доказывает, что к православию женщины были настроены враждебно"

2012 ГОД, РОССИЯ, МОСКВА. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУДЬЯ СПРАШИВАЕТ У ПОТЕРПЕВШЕГО КРЕСТИЛИСЬ ЛИ ПОДСУДИМЫЕ ТАК, КАК КРЕСТЯТСЯ ВСЕ ГРАЖДАНЕ.

Алтарник Железов: "Это явная вражда и неприязнь. Особенно эти незаконные движения рук"

Подсудимым не дают еды. Конвой в ответ на это сказал, что их кормили чаем

Прокурор: "какие слова они выкрикивали?"
    Белоглазов: "а Господь простит меня?"

"в храме не должно быть движений, за исключением поклонов"

Виноградов: "При выходе к ХХС, я услышал призывы о помощи женщин к православным и был вынужден выступить "охранником веры"

Маша: "Как должны выглядеть искренние извинения?"
    Виноградов: "Каждый решает сам. Побить себя или уйти в монастырь, например."

Амосова: "Они меня оскорбили! Плюнули мне в лицо! Мне и моему господину плюнули в лицо!"

Амосова: "Душа у меня просто разорвалась, я не знала что делать."

Амосова: "Самая высокая повернулась спиной к алтарю, стала делать поклоны и ее попа задиралась к верху"…

Амосова: "Она назвала нашего святейшего патриарха 'отец.' Он не отец! Он святейший патриарх! Он не отец! Она его унизила ниже батюшки!"

Адвокат потерпевших: "Вы будете заявлять какие-либо требования о возмещении ущерба?"
    Амосова: "Нет, второй раз я господа продавать не буду"

"По ее словам, некоторым прихожанам стало плохо, некоторые плакали, кто-то пил корвалол. Она сама долго не могла нормально работать, постоянно ошибалась."

Судья: "Объясните суду что такое солея и алтарь".
    Свечница-2: "Вот амвон. ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Там можно свечки поставить и будет хорошо!"

2012 ГОД, РОССИЯ, МОСКВА. ПЕРВЫЙ ВОПРОС ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ ПОТЕРПЕВШЕМУ: "ВЫ ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК?"

Прокурор: "Вы исполняете обряды, посты, следуете православным праздникам?"
    Охранник: " Да, все исполняю, все"

Судья считает,что девочки весело проводят время. Надя ответила, что им очень плохо и они спать хотят, т.к. Поспали всего 2 часа

Ширин: "Мне пришлось себя пересилить, сдержать себя, что бы им не навредить." плачет

Прокурор: "Уместно ли простить этих девушек?"
    Охранник: "На данный момент моя душа находится в таком состоянии что я не могу это сделать"

Судья: "Она крестилась, как все граждане крестятся?"
    Свидетель: "Я не помню точно. Но по сути крестилась пародийно, сатирически. Люди должны креститься с благоговением, не быстро. А она крестилась как-то резко. Это не то крестное знамение, которым должны себя осенять православные христиане."

"Охранник сходу сообщил что глубоко верующий, все обряды соблюдает, в посты не кушает. Прокурор довольно закивал." ))

"Только что адвокат потерпевших заявил, что ПОСЛЕ АКЦИИ СВЕЧНИЦА НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ."

Судья Сырова: "Делаю замечание защите".
    Адвокат Волкова:"А Господь,он все видит,уважаемый суд".
    Сырова:"Еще одно замечание адвокатам!"

"На обеденном перерыве в судебной столовой потерпевшие устроили скандал. Им показалось, что женщина влезла без очереди. Чтобы выгнать женщину из столовой , потерпевшие вызвали тюремный спецназ!" ))

"У пожилого и оскорбленного Охранника-2 кроссовки найк на пружинах — в отличие от других Оскорбленных которые все в черных туфлях и сандалиях"

Охранник-2: "Даже не знаю сколько их было. Все они двигались, руки-ноги вверх-вниз двигаются, задираются… Я ничего не понял…"

21. San_Sanych
    Онлайн

Благодарности:
    1.448
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Валера. Это была просто показатеьная порка. Девочки оказались не в том месте не в то время.
    Предлагаю их пиндосам на Виктора Бута поменять всех оптом.

22. ГриГорец
    Онлайн

ГриГорец с окраины

Благодарности:
    1.414
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2003
    За всё в этом мире надо платить, вот и отсидят теперь. Потом выйдут, песни будут у них другие, с налётом блатной романтики...

С выступлением в Храме это перебор! Ничего святого...

23. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.542
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Друзья, огромные пространства России всегда скрепляла духовность и толерантность русского народа (да простят меня представители других национальностей России). Поверьте, геополитические амбиции наших заокенских "друзей" давно находятся на грани истерики как только они что-то услышат или увидят о России. Работа по развалу могучего государства ведется ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Можно меня упрекнуть в паранойе, но кто меня знает, вряд ли подумает, что я подвержен этому заболеванию. Но, факты - есть факты, и только совсем неумный человек их не замечает, как проходили "цветные" революции, как бомбили Югославию, как сгорела Ливия, как повесили Саддама. Не буду вдаваться в дискуссии по поводу насколько были хороши или плохи режимы в этих странах, но свержены они были исключительно с подачии и по разработанным в США технологиям. Длинное вступление, но... Вот теперь мы подошли к России... Если разрушить последнее, что у нас осталось, как у единого народа - нашу духовность, изменить наш менталитет, то и не станет того могучего, огромного государства - России. Беда придет в наш дом, как пришла она в каждый дом Египтянина, ливийца, сирийца, серба (список может быть очень длинным, если в него включить страны Африки)... Заметьте, что русский народ после долгих лет коммунистической пропаганды потянулся к церкви, стал находить там свою аутентичность... Так вот туда сейчас и направляется удар... Можно опять же много говорить, что наши служители церкви стали "зажираться", ведут себя неподобным образом и пр. Но, люди идут в церковь, очищая тем свою душу. А в нее с амвона плюнули. И подняли мировую шумиху - да фигня все это, русская душа, многое что терпела, да и это - утрется и простит... Нельзя такое прощать, коррозия начинается с маленького пятнышка, а через некоторое время крепкий металл рассыпается в труху... Так будет и с государством.... Нельзя прощать такое, не по глупости это было сделано...

24. maykl3011
    Оффлайн

maykl3011 Местный

Благодарности:
    324
    Автомобиль:
    Highlander 2,4 2005г
    Добавить нечего .....

25. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    хм. а ЧТО тогда сказать о тех, ко у власти 20 лет, а страна стала еще более зависимой от нефти?!

зачем с больной на здоровую перекладывать?

при чем тут развал страны?!

26. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.542
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Валер, я не затрагивал экономические аспекты, история России знала времена экономических взлетов и падений, но Россия осталась целостной. Я говорил только о том, что духовный нигилизм приведет к развалу.... Так уж повелось у нас в стране - власть живет своей жизнью, народ своей... Я не против акций против власти, но эта акция была против народа...

27. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    какого народа? там абсолютно четко спели "Богородица, Путина забери". чисто политический протест.
    я их НЕ защищаю, осуждаю как христианин. не то место выбрали. хулиганку бы впаяли и пусть бы месяц-два-три мели метлами улицы. но скажи, КАК в суде может давать показания человек, которого там даже НЕ было, а он видео на трубе смотрел? и пересматривал. оскорблялся. ну это разве СУД? это судилище...

28. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.542
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Я опять повторюсь - не буду рассуждать о власти и всех ее ветвях... Дурной пример заразителен - это АБСОЛЮТНО не важно, что они там пели, но это посягательство на ритуал, на церковь, на веру...

29. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    напоминаю, что у нас церковь отделена от государства. по конституции. и по жалобе церкви, как субъекта права гос-во их наказывает за хулиганку. а во если церковь их желает по-своему "наказать", так это предайте их анафеме..

30. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.126
    Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    задолбали уже эти пуськи.
    идиотки, нечего сказать. при Советах их бы в Кащенко, а щас кащенко уже нет :(

Последнее редактирование: 19 авг 2012

Поделиться этой страницей