Пуssькина мать.

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#31
З.Ы. Меня больше порадовало, что Гарика Каспарова менты приняли.
Если эту суку закроют - в следующий раз за Вована Питерского голосовать пойду.
он же Гарик Вайнштейн
кагбэ всё ясно с ним :lol:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#32
напоминаю, что у нас церковь отделена от государства. по конституции. и по жалобе церкви, как субъекта права гос-во их наказывает за хулиганку. а во если церковь их желает по-своему "наказать", так это предайте их анафеме..
Валер, ну тогда буду приводить уже всем набивший оскомину аргумент - в мечети их бы сразу поставили на штыки.... И заметь, что петь они пошли не в мечеть, а православный храм... Значит осознавали, что эта выходка им во что-то выльется... И ведь всерьез рассчитывали, что православные в очередной раз утрутся...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#33
примерно в то же время в афгане чурки убили пару пиндосских советников - волнения достигли апогея после сожжения корана руками оккупантов.
и в самом деле, чего они не пошли в мечеть? :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#34
Я опять повторюсь - не буду рассуждать о власти и всех ее ветвях... Дурной пример заразителен - это АБСОЛЮТНО не важно, что они там пели, но это посягательство на ритуал, на церковь, на веру...
Вот и подтверждение данного опасения.
http://www.sakhalin.info/news/77261/
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#35
Прочитал мнения и вырисовывается следующее (поправьте, если не прав): госдеп зарядил этих идиоток для осквернения храма, подрыва веры во имя развала России и, чем черт не шутит, для отстранения Пу от власти силами неба. Я правильно понял уважаемого админа?
Я лично склоняюсь к несколько другому:

- девицы не без мозгов (как показали их выступления на суде), но совершенно невоспитанные в духовном и не только смысле.

- цель панк молебна - привлечь к себе внимание, распиариться, заодно и на Пу наехать.

- с духовной стороны совершено кощунство в храме, за это их следует отлучить от церкви.

- со стороны юридической (без эмоций) это чистая хулиганка... штраф как наказание или 15 суток. Не забываем, что церковь отделена от государства.

- настоящая причина столь сурового приговора - это страх нижестоящих в вертикали перед самим...его имя было задето... не дай бог мало дашь.

- не сомневаюсь, что верующие были искренне оскорблены. Я тоже. Но приговор ни в какие ворота... суд - это юридическая инстанция а не духовная. С духовной стороны можно делать все что угодно вплоть до предания анафеме... господину Гундяеву виднее. То есть произошло замещение или подмещение инстанций.

- госдеп в данном случае, возможно, не причем.

Такие мысли...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#36
Karlson
откуда 15 суток?
читаем:
хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
я думаю, что если учесть предыдущие выступления этих тупых 3,14зд - вполне гуманно было дать 2 года :)
по поводу пу - то если бы и в самом деле власть ссала бы перед подобными маргиналами - то этих пксек закрыли бы после их концерта на Красной Площади *Путин зассал*. однако тогда просто оштафовали. тут же в ХСС они даже не голосили - потом всё было для ютюба смонтировано: изображение, звук.
госдеп никогда ни причём - это ежу понятно - ведь есть люди, которым ценности демократии и свободы всегда важней общерпринятых ценностей в совокупности. так что никто и не видит в данном случае руки госдепа у этих несчастных девочек. у них по 2 руки. одна вполне может получать от рук, которые в свою очередь получают от досдепа доллары, есть вторая рука, которая запросто возьмёт рубли от рук, которые до этого приняли эти деньги в ближайшем офисе ЕР

вдогонку :)
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
Прочитал мнения и вырисовывается следующее (поправьте, если не прав): госдеп зарядил этих идиоток для осквернения храма, подрыва веры во имя развала России и, чем черт не шутит, для отстранения Пу от власти силами неба. Я правильно понял уважаемого админа?
Я лично склоняюсь к несколько другому:

- девицы не без мозгов (как показали их выступления на суде), но совершенно невоспитанные в духовном и не только смысле.

- цель панк молебна - привлечь к себе внимание, распиариться, заодно и на Пу наехать.

- с духовной стороны совершено кощунство в храме, за это их следует отлучить от церкви.

- со стороны юридической (без эмоций) это чистая хулиганка... штраф как наказание или 15 суток. Не забываем, что церковь отделена от государства.

- настоящая причина столь сурового приговора - это страх нижестоящих в вертикали перед самим...его имя было задето... не дай бог мало дашь.

- не сомневаюсь, что верующие были искренне оскорблены. Я тоже. Но приговор ни в какие ворота... суд - это юридическая инстанция а не духовная. С духовной стороны можно делать все что угодно вплоть до предания анафеме... господину Гундяеву виднее. То есть произошло замещение или подмещение инстанций.

- госдеп в данном случае, возможно, не причем.

Такие мысли...
Это слишком упрощенный взгляд на ситуацию. Я не говорил, что агент ЦРУ подговорил девок на это выступление и дал денег. Так мелко борцы за демократию не плавают. А вот оказать содействие в развязывании масштабной ПиАр компании через своих агентов влияния - вот это по ихнему!!! И ведь добились своего в очередной раз!!! Шумиха поднята во всем мире, уже и рядовые граждане (и Карлсон в том числе уверены, что в России за хулиганку дают 15 суток). Неужели не понятно, что происшествия в России бывают и помасштабней и значимей, но раздуто было именно это дело только потому, что это внесло сумятицу в душах людей.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#38
так все просто: за пусек платят хозяева, а цеповяз сам за себя ее хозяевам заплатил.
А еще блюяди и убийцы выгодны этой оппозиции. Американцам кайф, когда у нас в стране все плохо. Из за ВОв у них расцвет экономический начался. Если убийцы будут на свободе, а бляди будут эталоном чести и достоинства, то представляете какой хаос будет в стране.
Исполнение закона оппозицию не интересует, создать хаос, убить веру, уничтожить моральные принципы- вот их цель. Что бы вовремя нападения на страну некому было ее защищать, что бы жители нашей страны были злобными и жадными, без чести, совести и достоинства.
Вот блядей и делают мученицами.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#39
Марат. Красиво сказал.
Пошли они в хер все эти пуськи-муськи.
Вот почему у меня руль бъёт после ста, меня этот вопрос больше беспокоит.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#41
Это слишком упрощенный взгляд на ситуацию. Я не говорил, что агент ЦРУ подговорил девок на это выступление и дал денег. Так мелко борцы за демократию не плавают. А вот оказать содействие в развязывании масштабной ПиАр компании через своих агентов влияния - вот это по ихнему!!! И ведь добились своего в очередной раз!!! Шумиха поднята во всем мире, уже и рядовые граждане (и Карлсон в том числе уверены, что в России за хулиганку дают 15 суток). Неужели не понятно, что происшествия в России бывают и помасштабней и значимей, но раздуто было именно это дело только потому, что это внесло сумятицу в душах людей.
Подержу своего тезку на "англицкий лад".
Искать везде руку империализма, это чисто воды паранойя!
Сам поступок, чистая хулиганка. По законам светский, 15 суток и штраф. По законам людским выпороть, что бы на 5 точку не присели пару дней.
Если разрушить последнее, что у нас осталось, как у единого народа - нашу духовность, изменить наш менталитет, то и не станет того могучего, огромного государства - России....
Уверенность с какой это написано, говорит о том что ты в это веришь. Но я в это не верю. Нет в нашей стране духовности с 17 года. Вся духовность или эмигрировала или по лагерям сгинула. Единичные случаи в данном контексте не в счет, поскольку не про них сейчас речь. Ходить в церковь, соблюдать обряды и иметь веру это не одно и тоже.
Заметьте, что русский народ после долгих лет коммунистической пропаганды потянулся к церкви, стал находить там свою аутентичность...
Иуда тоже покаялся за содеянное, что потом было напомнить...
Для расширения кругозора советую всем посмотреть этот фильм.
http://www.kinoluxx.ru/10797-ravoslavie_ili_smert.html
Если по этой ссылке не работает скажите куда выложить без регистрации, объем 4.5 гига. Основная тема фильма, что думают о современной церкви сами священники. Снят за доооолго до описываемых событий.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#42
Подержу своего тезку на "англицкий лад".
Искать везде руку империализма, это чисто воды паранойя!
Сам поступок, чистая хулиганка. По законам светский, 15 суток и штраф. По законам людским выпороть, что бы на 5 точку не присели пару дней.

Уверенность с какой это написано, говорит о том что ты в это веришь. Но я в это не верю. Нет в нашей стране духовности с 17 года. Вся духовность или эмигрировала или по лагерям сгинула. Единичные случаи в данном контексте не в счет, поскольку не про них сейчас речь. Ходить в церковь, соблюдать обряды и иметь веру это не одно и тоже.

Иуда тоже покаялся за содеянное, что потом было напомнить...
Для расширения кругозора советую всем посмотреть этот фильм.
http://www.kinoluxx.ru/10797-ravoslavie_ili_smert.html
Если по этой ссылке не работает скажите куда выложить без регистрации, объем 4.5 гига. Основная тема фильма, что думают о современной церкви сами священники. Снят за доооолго до описываемых событий.
1. Искать "руку империализма" совсем не надо, т.к. она не прячется :) Достаточно ознакомиться с подоплекой и фактурой событий, происходящих в мире.

2. В духовность русского народа (не либерального, рафинированного городского "болота") верю, так был воспитан, так воспитываю своих детей. Если ты живешь без веры, остается тебе только посочувствовать...

3.Церковность,духовность, веру в бога идентифицировать с отдельными священнослужителями глупо. Есть масса примеров как положительных и отрицательных.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#43
1. Искать "руку империализма" совсем не надо, т.к. она не прячется :) Достаточно ознакомиться с подоплекой и фактурой событий, происходящих в мире.

2. В духовность русского народа (не либерального, рафинированного городского "болота") верю, так был воспитан, так воспитываю своих детей. Если ты живешь без веры, остается тебе только посочувствовать...

3.Церковность,духовность, веру в бога идентифицировать с отдельными священнослужителями глупо. Есть масса примеров как положительных и отрицательных.
1. Пока будем искать кто виноват снаружи, а не что делать внутри, все так и будет продолжаться.
2. Блажен кто верует... я, без веры, а кто тебе это сказал? Верю и очень сильно. Но это отдельная тема для разговора. В сектах не состою, если ты подумал про это.
3. Я приму данный ответ после просмотра, тобой этого фильма. Конечно не нужно его воспринимать как библию, он ведь создан людьми, но все же посмотри...
Так же мое мнение основывается на богатом личном опыте общения со священнослужителями. Что пишут в новостях не в счет, хотя так же "интересно" даже если разделить по полам.
Примеров, именно личных, могу привести десяток!! Из последних, крещение собственного сына. Когда "священиик" отказался крестить ребенка, только на том основании что у него дела, правда он их может отложить за "небольшое пожертвование", на что ему было отказано, а через пару минут после этого он святил автомобиль перед храмом.
Дело было здесь http://www.hramilii.ru/
А вот положительного опыта общения в десятки раз меньше. Мня эта пропорция очень давно смущала, а теперь уже не смущает так как на сегодняшний момент РЦП (на мой взгляд) является коммерческой организацией с льготным налогообложением не отделенным от государства! (потому что в принципе управления используются все методы управления коммерческим предприятием, а в семинарии на ряду со словом божьим преподаются основы менеджмента и технологии продаж). Все что я говорю, имеет лично мое мнение и отношение, я ни коем образом не хочу затронуть чувства людей имеющих иной взгляд на веру.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#44
А вообще, если честно, сейчас все обсуждение на эту тему, проходит именно по тому "сценарию" как развивались события и с этими прошмондовками в реальности. Вот и ответ про "руку запада", не иначе среди нас казачек ЦРУ-шный засланный имеется.
А если бы дали 15 суток, отправили двор мести или "утки" за больными выносить, да штрафанули. через день бы все забыли, а ссыкухи эти призадумались бы.
Но мы же любим "как лучше", правда получаем "как всегда", это не в счет, это-ж любимая наша национальная игра.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#46
Сложно всё.

С одной стороны - я бы сказал, что юридически - можно было бы и мягче наказать.
С другой - всё же надо в совокупности смотреть... Это как с животными и детьми, не будешь жёстким - сядут на шею.

Этими дурочками кто-то прощупывал для себя и показывал остальным - "а вот как можно", а достаточно суровым наказанием им показали - "нет, низзя, так не стОит".

То, что у нас исполнение закона для отдельного человека зависит от его близости к Единоросам, это вопрос шестой, а именно в этой связи, я бы сказал, что да, дурочек жалко, но иначе было нельзя.
.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#47
Согласен

С одной стороны - я бы сказал, что юридически - можно было бы и мягче наказать.
С другой - всё же надо в совокупности смотреть... Это как с животными и детьми, не будешь жёстким - сядут на шею.
Нельзя было их мягче наказать.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#48
мошт действительно провокация, а РПЦ с властью ловушку и проглотили, посмотрим что будет дальше
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#49
1. Пока будем искать кто виноват снаружи, а не что делать внутри, все так и будет продолжаться.
2. Блажен кто верует... я, без веры, а кто тебе это сказал? Верю и очень сильно. Но это отдельная тема для разговора. В сектах не состою, если ты подумал про это.
3. Я приму данный ответ после просмотра, тобой этого фильма. Конечно не нужно его воспринимать как библию, он ведь создан людьми, но все же посмотри...
Так же мое мнение основывается на богатом личном опыте общения со священнослужителями. Что пишут в новостях не в счет, хотя так же "интересно" даже если разделить по полам.
Примеров, именно личных, могу привести десяток!! Из последних, крещение собственного сына. Когда "священиик" отказался крестить ребенка, только на том основании что у него дела, правда он их может отложить за "небольшое пожертвование", на что ему было отказано, а через пару минут после этого он святил автомобиль перед храмом.
1.Дело в том, что я уже сказал, что не надо никого искать. Те, кто снаружи - они и не прячутся, говорят о "главном враге" в открытую. Достаточно послушать речи и призывы Митта Ромни.
2.Какая может быть вера без духовности??? Ты сам себе противоречишь, утверждая, что духовность в России пропала в 1917 году.
3.Ну неужели ты не понимаешь, что духовность и веру несет в себе народ??? Церковь всего лишь хранительница ритуалов и обрядов - это всего лишь обертка, фантик...А вот опыт мой, наоборот, сугубо положительный - детей и крестников крестил исключительно в подмосковных старинных, намоленных храмах, лично общался с батюшками, остались только светлые воспоминания. Надо сказать, я что я не являюсь примером верующего человека, в церкви хожу крайне редко, посты не соблюдаю, не знаю ни одной молитвы... Но вот дети мои в церковь ходят регулярно, благо она в 20-ти метрах от дома, общаются с батюшкой, с матушкой, с их детьми... В этой церкви нет бизнеса. На каждую пасху мои дети звонят в церковные колокола, я их слушаю с балкона. Ни разу я пока не сталкивался со случаями поборов в церкви...
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#50
откуда 15 суток?
читаем:
хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.



Maart, это из нового закона о штрафах? Я просто не в курсе. Тогда круто.
Митт Ромни просто осел. Я за него голосовать не буду.
Как уже писал главной причиной 2 лет приговора считаю не оскорбление чувства верующих а упомянутое всуе имя самого.
Ну что же, как решили так решили. Мне не очень понятно за что столько, но может быть я неадекватен в данном вопросе. Или не понимаю чего...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Как уже писал главной причиной 2 лет приговора считаю не оскорбление чувства верующих а упомянутое всуе имя самого.
Ну что же, как решили так решили. Мне не очень понятно за что столько, но может быть я неадекватен в данном вопросе. Или не понимаю чего...
Летом, во время протестов на Болотной площади, имя ВВП упоминалось в более оскорбительных контекстах как в устах многих ораторов, так и на плакатах протестующих. Отселектировать и наказать этих людей не составляет большого труда. Однако, никто за это не поплатился, не будет ВВП так мелко мстить... Так что тезис об упоминании имени ВВП в корне неверен... Скорее всего, девок ограничили в свободе из-за того, что выступление в ХХС было уже рецидивом, до этого были подобные перфомансы в других храмах.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#52
Да, но ни разу эти контексты не упоминались в связи со всевышним. Президенты тоже люди. И его подчиненные.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#53
Нет в нашей стране духовности с 17 года.
Не хотел отвечать, но отвечу. А почему вы на страну киваете? Вам духовность должны принести? Как насчёт начать с себя?
Внутри должно быть. А если нет, то и не отнимут и не дадут. Потому и оценка такова.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#54
Не хотел я об этих сучонках рассуждать, но тоже пробило. Отвлечение от темы: одна из этих девок (не помню, какая) состояла в группе "Война". Это которые на одном из разводных мостов Питера здоровенного писюна нарисовали. И еще - все эти квартирные скандалы, дорогущие котлы и пьяные попы за рулем - люди... Мы ходим не к ним, а в Храм Божий. Кто-то из истинных сказал, что самый страшный суд на Страшном Суде ждет служителей церкви.
А теперь мое мнение: отчасти согласен с Владиславом, но только гипотетически, т.е. допускаю "консультантов" как вариант. Но, сдается мне, что все гораздо проще и банальнее: девкам глубоко насрать и на нас, и на Церковь, и на Путина, и на Веру. То, что девки умны, циничны и им плевать на общепринятые нормы этики и морали, сомнений нет. Захотели громогласно заявить о себе. Пытались много раз и нифига не получалось. Плавали по мелочи и их никто кроме небольшой кучки народу в интернете, не видел и не знал.Решили лупануть по-взрослому. И получилось. Вот только последствий в раскладе они, думаю, даже предположить не могли. Или не захотели по причине наличия чувства безнаказанности и уверенности что "они все - быдло, а мы - умнее всех". То что девки совершили уголовное преступление и их необходимо наказать - сомнений нет. То , что всякая гомосятина, именуемая "поп-звездами" и в большинстве своем интеллектом недалеко ушедшая от Эллочки-людоедки, что-то вякает - да пошли бы они на... То, что наша интеллигенция написала коллективное письмо Вовке - ребята просто сильно очкуют, выискивая черную кошку в черной комнате. Вовке на девок глубоко насрать,мало ли его говном прилюдно поливали, но ребята все равно очкуют очень сильно. Ну все, добрался до сути. Есть такой ну очень нехороший человек по фамилии Бастрыкин. Вовка поступил очень неправильно(до редакции я его обозвал, но надо быть справедливым, он далеко не дурак), надо было этого придурковатого сковырнуть сразу после скандала с газетчиками. Оставил бы ему дубовые листья на петлицах и отправил заведовать каким-нибудь говенным охотхозяйством! Пожалел,- получил, потому что Бастрыкин фактически его подставил и раздул все это говно. И, как итог, лично Бастрыкин привесил девкам нимб политических мучеников. Семь месяцев !!! расследования уголовного дела, которое обыкновенный среднестатистический следопыт расследует максимум за два. А нормально - за месяц. А потом приговор года на три колонии-поселения и все!!! О девках забыли раз и навсегда!И вопрос закрыт. Но мы, как обычно, сами себе создали геморрой и потом доблестно начинаем его преодолевать. Причем из-за идиотии одного единственного человека.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#55
Я не говорил, что девок кто-то из-за океана подстрекнул на эту акцию, согласен на 90%, что девки сотворили это из чувства безнаказанности и с целю привлечь к своим персонам максимум внимания. Но вот весь остальной пиар был во многом срежессирован из-за бугра. Ведь выпал прекрасный повод вылить ушата грязи на государство, суд, церковь и лично на ВВП. А ВВП на этих девок и на то, что они там выкрикивали, глубоко наплевать, он еще и не такое слышал и видел в свой адрес... Но... Вот уже огромная аудитория во всем мире и в России свято верит в то, что девок засудили в нашем несправедливом суде по личному указанию ВВП или его ближайшего окружения. Это , господа, правильно построенная информационная война... Вспомните август 2008, война, развязанная Грузией против мирных граждан Осетии... Первые три недели весь мир негодовал, что русские танки давят мирных граждан грузии, проживающих в городе Цхинвал. Потом, когда все-таки разобрались, что Цхинвал поливали грузинским градом, пошла компания о зверствах русской армии в Гори и в Поти... Шло массовое одурманивание населения планеты Земля. Вы думаете, что это просто журналисты не разобрались в ситуации??? Вы думаете, что кто-то из держателей авторитетнейших СМИ мира искренне заблуждались??? Не смешите меня...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#56
о каком остальном пиаре ты говоришь? о том, что себе же делают придворные СМИ?
так они сами и распиарили. я тебя уверяю, если бы простой следак расследовал, впаяли хулиганку с материальным ущербом или общественными работами. да ни одной собаки бы в суд не пошло даже. этот пиар, как ты говоришь - сами государевы СМИ и сотворили.. нужна же победа. победа над безнравственностью... хотя бы. если других нет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#57
Валера, согласен, что со стороны наших СМИ было уделено слишком много внимания.. Но... Опять же НО... Мадонна и сэр Пол Маккартни НАШИХ газет не читают!!!!!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#58
Но... Опять же НО... Мадонна и сэр Пол Маккартни НАШИХ газет не читают!!!!!
но опять же. если бы НАШИ центральные СМИ об этом не трезвонили - об этом бы узнало ноль целых, хер десятых обывателей.. ты каждый день по скольку раз бибиси читаешь? я - ни разу, если не надо заглянуть в первоисточник
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#59
Валера, ну не противоречь сам себе... Мы читаем исключительно нашу прессу, которая преподносит нам только те новости из-за бугра, которые обличают грязные инсинуации Запада против России(надеюсь понятно, что это сказано с иронией и сарказмом). В свою очередь, Западная пресса публикует те материалы, которые делают из России некоего монстра...А вот срежиссировать кокофонию публикаций тысяч изданий и получить единую "благозвучную" симфонию - вот это и есть результат работы спецслужб. Кстати, наши спецслужбы уже научились режиссировать НАШИ СМИ, но пока еще кишка тонка на режиссуру западных СМИ...
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#60
А вот насчет хронического и многолетнего просирания, другого слова, применительно к этому в моем лексиконе не существует, информационной войны - согласен целиком и полностью! И ведь огромный штат народу в разных ведомствах трудится на этой ниве по много лет. И что?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху