Пуssькина мать.

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Хулиганство , неумелыми действиями аппарата раздули до мирового политического. Дать ремня и отпустить домой.
Иркутская дамочка острочка до достижения соверженнолетия маленького ребенка, тут делают узников совести глупых девченок.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
ну если все такие сердобольные. Давайте поменчем их на Виктора Бута.
Мужик не за что париться
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
ну если все такие сердобольные. Давайте поменчем их на Виктора Бута.
Мужик не за что париться
ХЗ что там у Бута, кроме газетных статей и фильма с Кейджем ничего о нем не знаю. Ну пусть в РФ экстрадируют, если служивый то освободят.
Исходя из этого давайте этих еретичек сожгем на костре, все одно мракобесие. или по семерочке впаять на пересмотрении.

ЗЫ Ничего хорошего в их акции не вижу, но и в том что произошло потом - все еще хуже.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Простите за флуд, а что такое Rat? По-английски - это крыса, но также могут быть другие значения:
предатель
штрейкбрехер
шпион
доносчик
трус
мерзкий тип
ренегат
дезертир
человек, покидающий организацию в тяжелое время
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Простите за флуд, а что такое Rat? По-английски - это крыса, но также могут быть другие значения:
предатель
штрейкбрехер
шпион
доносчик
трус
мерзкий тип
ренегат
дезертир
человек, покидающий организацию в тяжелое время
))) Спасибо за краткий ликбез по анг. Я в курсе значений данного слова.
По теме меня зовут Ратмир, в давние времена на заре компьютерной эры в России программы были англоязычные и кирилицу не понимали. При сохранении результатов подписывался именем в анг. транскрипции. Потом автоматом сократилось, так и осталось. На других ресурсах такой же ник.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
((((( Сочувствую :/
Голосую за Ратмир ! Или Рат вместо Rat )))
Жалко, что голоса никто никогда не считал, и не считает
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
У моего малого есть друг китаец, его звать hooy. 2 английских "о" делают звук "у" как good - гуд. Но в доме закон НЕ МАТЕРИТЬСЯ и когда они приходят в гости, сыну приходится его не называть по имени )))
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
))) Полно таких примеров при соприкосновении языков и культур.

Не совсем об этом - но тоже забавно.
Я бурят, жена русская (блондинка) дети естественно похожи на меня. Гуляли жена с детьми, там другие мамаши с детьми, дети играют мамы разговаривают. И вдруг одна девушка спрашивает жену :- "А Вы детям кто?"))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
ХЗ что там у Бута, кроме газетных статей и фильма с Кейджем ничего о нем не знаю. Ну пусть в РФ экстрадируют, если служивый то освободят.
Исходя из этого давайте этих еретичек сожгем на костре, все одно мракобесие. или по семерочке впаять на пересмотрении.

ЗЫ Ничего хорошего в их акции не вижу, но и в том что произошло потом - все еще хуже.
Посмотри, что в мире творится, в мусульманских странах после выхода в Америке фильма, в котором опорочили пророка... Так что у нас еще цветочки... Самобичевание - наша самая глупая и самая любимая "болезнь"...
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Этот идиот со своим фильмом явно неадекватен. И Обама, в отличие от Путина, не может закрыть эту лавочку. Особенно сейчас, в предвыборный период.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Посмотри, что в мире творится, в мусульманских странах после выхода в Америке фильма, в котором опорочили пророка... Так что у нас еще цветочки... Самобичевание - наша самая глупая и самая любимая "болезнь"...
Да вижу я и это прогнозируемо. Но и ты согласись, если бы не было Путина в словах - то и прошло бы не заметно.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Этот идиот со своим фильмом явно неадекватен. И Обама, в отличие от Путина, не может закрыть эту лавочку. Особенно сейчас, в предвыборный период.
Ваши правители наивные как дети. Сегодня Хилари Клинтон выступала. С такой детской обидой, говорила, что мол мы в Ливию демократию привезли. От серца оторвали, а они нашего посла убили.
И самое интересно, что по роже было видно, что она верила во то что говорила.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да вижу я и это прогнозируемо. Но и ты согласись, если бы не было Путина в словах - то и прошло бы не заметно.
Не соглашусь, не прошло бы незамеченно, я еще и еще раз буду повторять, для агентов влияния был важен сам ФАКТ этого молебна и совершенно не важны были текстовки, и чтоб так утверждать, надо бы познакомиться с фактурой. А именно: в Храме Христа они практически и не спели ничего, все текстовки были смонтированы и приклеены в Ютубе. И шумиху вокруг Пусек раздули совсем не проправительственные СМИ, а наши "либералы", которые кормятся с руки дядюшки Сэма. Эта шумиха была ЗАКАЗАНА и ПРОПЛАЧЕНА. Следи за расследованием Аркадия Мамонтова. Единственно, в чем могу согласиться - деньги до исполнительниц (как водится) не дошли :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Этот идиот со своим фильмом явно неадекватен..
Российские атеисты в свое время выпустили забавную библию для неверующих. С веселыми картинками. И ниче, ни один христианин не зарЭзал ни одного атеиста за это по всему миру, потому что Библия этому не учит.
И, говоря про это, ни одного ребенка не принес в жертву, хотя атеист если хорошо напьется, то может не только детей, но и жену.... А этот дедок хотел в двух словах в своем спектакле показать
народу Мухамеда по Корану и всю его ересь, а мухомедовцы это додхватили и делом доказали народу их "миролюбивую" религию. Надеюсь скоро выйдет вторая серия, похоже первая хорошо пошла )))

ЗЫ. Не известно как глубоко верующий этот пастырь, ибо ходит с пистолетом и вся его команда вооружена
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Российские атеисты в свое время выпустили забавную библию для неверующих. С веселыми картинками. И ниче, ни один христианин не зарЭзал ни одного атеиста за это по всему миру, потому что Библия этому не учит.
И, говоря про это, ни одного ребенка не принес в жертву, хотя атеист если хорошо напьется, то может не только детей, но и жену.... А этот дедок хотел в двух словах в своем спектакле показать
народу Мухамеда по Корану и всю его ересь, а мухомедовцы это додхватили и делом доказали народу их "миролюбивую" религию. Надеюсь скоро выйдет вторая серия, похоже первая хорошо пошла )))

ЗЫ. Не известно как глубоко верующий этот пастырь, ибо ходит с пистолетом и вся его команда вооружена
Я не мусульманин и ислам не защищаю. Просто думаю, что одной мировой религии противопоставлять другую такими методам как минимум неразумно. Или авторы не знали чем это закончится? Бойней. А экстремистов хватает в любой религии, цели разные а методы одни: Северная Ирландия, баски...
Зачем показывать быку красную тряпкe...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ну и что нам, одеть дайперсы и сидеть дрожать? Народу нужна правда об исламе, тем более если выбрали выходца оттуда. У него даже нет нормально-подделанного сертификата о рождении.
Они настолько тупорылые, что показали народу его сертификат после фотошопа в сыром виде. Надо было сделать копию, потом сосканировать ее и было бы труднее докопаться. A так открываешь ее на крутом фотошопе, ломаешь save и идешь назад по ступеням, что было сделано..
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Ну и что нам, одеть дайперсы и сидеть дрожать? Народу нужна правда об исламе, тем более если выбрали выходца оттуда. У него даже нет нормально-подделанного сертификата о рождении.
Они настолько тупорылые, что показали народу его сертификат после фотошопа в сыром виде. Надо было сделать копию, потом сосканировать ее и было бы труднее докопаться. A так открываешь ее на крутом фотошопе, ломаешь save и идешь назад по ступеням, что было сделано..
А про кого Вы? И что за сертификат о рождении? Можно поподробнее, для тех, кто в танке?
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Дядя Витя, за кого голосовать будешь в ноябре? Мне Ромни вообще никак, но Обама с его ничегониделанием достал.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
A так открываешь ее на крутом фотошопе, ломаешь save и идешь назад по ступеням, что было сделано..
Извините, стесняюсь спросить..... Кто-нибудь работал с Фотошопом?

Там невозможно "сломать save" :)

Если файл сохранён и закрыт, дерево истории теряется, это достаточно просто можно проследить простым опытом, писАть - лень.

Так что про "крутой Фотошоп" и "взлом сейва", простите, - фэйк. (Виктор, не пытаюсь обвинять ВАС, но - фэйк) :)
.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
По требованию народа полтора года назад было выставлено на интернет свидетельство о рождении Обамы Как оно попало в "Комсомольскую Правду" не знаю, но это правда )))
Сразу же несколько специалистов отписались в один голос, что номер сериала такой шел в 80ых годах, а он с 61ого года, потом подхватили компьютерщики и забомбили со своей стороны.
Одна из грубейших ошибок, что видно не вооруженным глазом - это наложение зеленого фона сверх букв. Почему не сделали наоборот? Чтобы быть президентом Америки, необходимо родиться в США
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот так было бы почище и на зеленом фоне писать имена, но лучше посмотреть видео на комсомольской правде ))

 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Извините, стесняюсь спросить..... Кто-нибудь работал с Фотошопом?

Там невозможно "сломать save" :)

Если файл сохранён и закрыт, дерево истории теряется, это достаточно просто можно проследить простым опытом, писАть - лень.

Так что про "крутой Фотошоп" и "взлом сейва", простите, - фэйк. (Виктор, не пытаюсь обвинять ВАС, но - фэйк) :)
.
Сорри Славик за неточности в деталях, тема старая, давай спишем на мой возраст )))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху