Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Так я и не спорю, насколько я знаю в Россию вообще его раньше поставлять начали, я просто недавно на сервис гонял машину и их только привезли, в целофане еще стояли, очень конечно снаружи привлекательный авто, маловат только после хая :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нормальная приборка, мне нравится.:)
Там есть раздел CHARGE :)

Я к тому, что если шильдик "h" можно и самому прицепить, то приборку так просто не переделать :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Блин устал уже искать тему про вот такую фиговину честно уже кучу ключевых слов вбил в поиске но не находит может ее потерли, поэтому решил тут флудануть сорьте :)


Короче как купил ее лежит без дела не могу сконнектить ее с телефоном, в яблофон установил программку EOBD-Facile но она чет не конектиться, может я чего не так делаю, может программку другую нужно ставить или я ХЗ, кто подскажет про нее как ее подружить и посмотреть данные авто?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Это - блютусный адаптер ODBII, с помощью которого можно смотреть и стирать ошибки, смотреть разные параметры работы мотора.
Набери в поиске ELM 327. :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Тойотовскую приблуду для автозапуска обсуждали ни один раз, возможно Лексусы стали аналогичными фаршировать в базе или как опция.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
68
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Higlander III (2014)

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
А разве утечка бензина скукота?) Соляры еще ладно, она не взрывается.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Хайлендер 3 судя по ветке про выявленные косяки, отнюдь не скучная машина.
Ну технически ничего страшного из массовости.
У иных брендов есть и пострашнее косяки.
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
В общем-то если отзывные делают и реально владельцев из России приглашают - все в порядке.
Другое дело, если бы постоянно писали про отзывы, а сюда заливали мол это не для вас, у вас все в порядке)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
В общем-то если отзывные делают и реально владельцев из России приглашают - все в порядке.
Другое дело, если бы постоянно писали про отзывы, а сюда заливали мол это не для вас, у вас все в порядке)
Они даже письма бумажные рассылают. Мне на прошлую Тойоту пришло письмо о сервисной кампании, правда уже после того, как я её продал.

А на втором Хайлендере автоматически провели подобный сервис, я об этом узнал только после оформления документов о проведённом ТО. Там была вероятная проблема со стеклоподъёмниками.
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
пробег 2000 тыс двигатель 2,7 стал замечать вибрацию в салоне при следующих условиях:

1) скорость 80км /ч обороты 1,5-2 тыс, отчётливо чувствуется вибрация. при разгоне до 90 -100 вибрация становится почти не заметной.
2) при скорости 110 км/ч в зеркало вижу как ходуном ходит правая задняя сидушка..если смотрю не через зеркало, то этого почти не видно, а вот если в зеркало, то такое чувство что оно вот вот и отвалиться.

стал это замечать сразу после ТО-0:( могли чего нахимичить там?

+ как-то неадекватно всё таки работает датчик дождя, На ТО сказали всё ок с ним.

во всём остальном авто пока радует.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
пробег 2000 тыс двигатель 2,7 стал замечать вибрацию в салоне при следующих условиях:

1) скорость 80км /ч обороты 1,5-2 тыс, отчётливо чувствуется вибрация. при разгоне до 90 -100 вибрация становится почти не заметной.
2) при скорости 110 км/ч в зеркало вижу как ходуном ходит правая задняя сидушка..если смотрю не через зеркало, то этого почти не видно, а вот если в зеркало, то такое чувство что оно вот вот и отвалиться.

стал это замечать сразу после ТО-0:( могли чего нахимичить там?

+ как-то неадекватно всё таки работает датчик дождя, На ТО сказали всё ок с ним.

во всём остальном авто пока радует.
балансировку колес проверь.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху