Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Привет Всем! Вот и мой Горец пришел! Устали ждать! На днях пойдем забирать! Сегодня авто просто осматривал указывал ОД на все те косяки о чем знаю! В общем не смогли проверить только датчик света.. Предлагают позже машину на улицу вывезти и после покупки посмотреть! Короче забил... Про рычаги подвески указал - поменяют по гарантии как только будет скрип . Проверил настройки эквалайзера вроде не сбиваются .. Проверил датчики ниче не болтается даже очечницу как я понял проклеили чтобы очки не брякали. Пятую дверь не будут проклеивать есть дребезг - не заморачиваюсь.Да короче мне нравится авто, остальное все мелочь. Рядом стоял хай белого цвета и пришел тоже хозяин будущий вот мы и сцепились у кого цвет лучше и какой легче подобрать при царапках...) в общем в понедельник забираю после установки вебасто сигналкой и автозапуска и дальнейшими отзывами. Заказал наклейки форума ..жена в экстазе от машины да и я и мой отец.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Привет Всем! Вот и мой Горец пришел! Устали ждать! На днях пойдем забирать! Сегодня авто просто осматривал указывал ОД на все те косяки о чем знаю! В общем не смогли проверить только датчик света.. Предлагают позже машину на улицу вывезти и после покупки посмотреть! Короче забил... Про рычаги подвески указал - поменяют по гарантии как только будет скрип . Проверил настройки эквалайзера вроде не сбиваются .. Проверил датчики ниче не болтается даже очечницу как я понял проклеили чтобы очки не брякали. Пятую дверь не будут проклеивать есть дребезг - не заморачиваюсь.Да короче мне нравится авто, остальное все мелочь. Рядом стоял хай белого цвета и пришел тоже хозяин будущий вот мы и сцепились у кого цвет лучше и какой легче подобрать при царапках...) в общем в понедельник забираю после установки вебасто сигналкой и автозапуска и дальнейшими отзывами. Заказал наклейки форума ..жена в экстазе от машины да и я и мой отец.
Поздравляю! Желаю, чтобы машина радовала всегда!
После того как сцепились в больницу никто не попал?
 
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Поздравляю! Желаю, чтобы машина радовала всегда!
После того как сцепились в больницу никто не попал?
Разошлись мирно пока что но с криком вслед: мой лучше!))) эйфория все таки зашкаливает а менеджер от меня устал как я понял от моих указивок. В общем не терпится сесть и прокатиться! Люди приходят заказывают хая себе хоть ждать 4 месяца ( встретил своих двух знакомых с работы)
 
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Ого, а что так быстро? Я свой ждал 6 месяцев, а некоторым вообще сейчас срок озвучивают 1,5 года.
По этому поводу не могу ничего сказать! Это со слов моих знакомых. Свой заказывал 20 вроде августа
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.158
Благодарности
1.317
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ну всё, свершилось - заменили правый передний аммортизатор + развал схождение - все по гарантии. Я снова люблю свою машину!...
 
Сообщения
13.459
Благодарности
4.250
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
image.jpg image.jpg Мужчины, помогите понять комплектацию по фото. По музыке , есть ли нави, свет , омывалки фар и т.д.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.896
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
13.459
Благодарности
4.250
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Комплектация не для России, наверное типа престижа
это официальная для Украины. Не вижу вставок под дерево, но по ЖБЛ музыке вроде с нави и должны быть прочие плюшки. Мужик продает, не пойму по фото это элеганс или престиж. По кнопкам под рулем что там нету?
SC20141123-225452.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
это официальная для Украины. Не вижу вставок под дерево, но по ЖБЛ музыке вроде с нави и должны быть прочие плюшки. Мужик продает, не пойму по фото это элеганс или престиж. По кнопкам под рулем что там нету?
Посмотреть вложение 27393
Вот престиж 2,7 (с DROMа)

те же самые кнопки....по расположению 2 сверху и три внизу...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Голова вроде с жбл, но на колонках надписей нет...
И центрального канала нет.
Да, странно... Голова от Люкса, а динамики - нет.
Нет кнопок автодальнего и контроля полосы.

Однозначно не Премиум (Люкс по нашему).
Но есть подсветка дверей и ниши.
Престиж, однозначно!
 
Сообщения
13.459
Благодарности
4.250
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Всем спасибо. Машина на самом деле элеганс. Сынишка хозяина, выкладывая объяву о продаже, просто взял фотки из нета на свой вкус. Того и получилась чехарда. Но я ее купил.
 
Сообщения
258
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Тоже купил себе. Пока очень даволен. Престиж. 3,5. на бежевой коже тёмно красный.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
поездил по уральским горах ~800 км , впечатление неоднозначные,
с одной стороны оч. резвый движок и здоровый как для пассажиров так и для багажа салон,
с другой както очково поскользкому в поворотах , непонятно нецепко, ходовка кактоо странно настроеноа,
а расход откровенно расстроил...

а так ниче, доп шумка на мой вкус ему тожне непомешает
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
поездил по уральским горах ~800 км , впечатление неоднозначные,
с одной стороны оч. резвый движок и здоровый как для пассажиров так и для багажа салон,
с другой както очково поскользкому в поворотах , непонятно нецепко, ходовка кактоо странно настроеноа,
а расход откровенно расстроил...

а так ниче, доп шумка на мой вкус ему тожне непомешает
Скользит вся машина на поворотах или сносит передок?
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
Скользит вся машина на поворотах или сносит передок?
с двумя детьми и женой , загруженный скрабом под потолок и 75 кг бокс на крыше да еще и на дороге общего пользования проверять как она будет в управляемом скольжении разьезжаясь со встречным лесовозом нехотел, притом в 300 км от дома.....

уплывает она целиком как баржа.....видишь поворот и думаешь да ну его нах и сбавляешь склорость, а там опа - песочек или лед + встречка валит....и ты понимаешь что скинул маловато.......и хррр попой сиденье жуешь...принеприятное чувство...никакого удовольствия от поворотов.....
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
с другой както очково поскользкому в поворотах , непонятно нецепко, ходовка кактоо странно настроеноа,
насчет льда тоже выявил такое. в поворотах на скорости идет снос всего авто.машина становится как кисельная.если доварачивать руль посильнее и газку без фанатизма вроде слушаться начинает.
а если маленькая колея накатана или гребенка,так болтать начинает.(плавает из стороны в сторону.)
короче в поворотах будьте осторожнее господа.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
В общем бла-бла-бла в каталоге про перекидывание крутящего момента на разные оси в поворотах очередной маркетинг.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
совсем не радостные наблюдения...а первые зимние отзывы были, что на летней резине все отлично на скользкой дороге...
У нас пока все бесснежно, попробовать не где...
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
с двумя детьми и женой , загруженный скрабом под потолок и 75 кг бокс на крыше да еще и на дороге общего пользования проверять как она будет в управляемом скольжении разьезжаясь со встречным лесовозом нехотел, притом в 300 км от дома.....

уплывает она целиком как баржа.....видишь поворот и думаешь да ну его нах и сбавляешь склорость, а там опа - песочек или лед + встречка валит....и ты понимаешь что скинул маловато.......и хррр попой сиденье жуешь...принеприятное чувство...никакого удовольствия от поворотов.....
А до Хая какая машина была? Может это в сравнении с переднеприводным седаном? Они то запиливаются в любые повороты легко.
И система стабилизации что-то пыталась сделать или машина делала вид, что она штатно уплывает из поворота?
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
В общем бла-бла-бла в каталоге про перекидывание крутящего момента на разные оси в поворотах очередной маркетинг.
Наверное это для чистых ровных асфальтовых американских дорог, а у нас брезгует лишние колеса подключать)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.896
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Наверное это для чистых ровных асфальтовых американских дорог, а у нас брезгует лишние колеса подключать)
Не знаю что там сносит, пускал в занос на снежной площадке ведет себя лучше чем НСГВ, про индикаторы распределения момента забыл глянуть, надо будет еще попробовать и посмотреть но по ощущениям зад цепляется очень хорошо в момент заноса, резина Хака 8
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху