Получен Горец

Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Йес.
Заработало..
Хотели перекинуть закрытие окошек,начиная с противоположной от водителя и далее по порядку,водительское последним,нельзя..
з.ы. узкоглазые друзья,перепутали надписи на проводах управления стеклоподъёмниками с управлением замком,результат - замена предохранителя на 25 ам (1 шт).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Йес.
Заработало..
Хотели перекинуть закрытие окошек,начиная с противоположной от водителя и далее по порядку,водительское последним,нельзя..
з.ы. узкоглазые друзья,перепутали надписи на проводах управления стеклоподъёмниками с управлением замком,результат - замена предохранителя на 25 ам (1 шт).
Почему нельзя?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Наконец удалось сфотографировать, для сравнения, рядом с черным (отца), только мой немытый:




 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Был сегодня в Москве, опять, ох и тяжко там ездить...


На дороге обратно, почти дома, поэтому и супруга такая довольная:

 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Сцуко, опять подшипник загудел, походу криворукие установщики(
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Звонили с сервиса, замена по гарантии: опять подшипник, рычаг в подвеске и рулевая рейка в сборе (до конца гарантии 3 недели). НО, начал задумываться: а будет ли моей следующей машиной тойота, ожидал лучшего качества(
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
Звонили с сервиса, замена по гарантии: опять подшипник, рычаг в подвеске и рулевая рейка в сборе (до конца гарантии 3 недели). НО, начал задумываться: а будет ли моей следующей машиной тойота, ожидал лучшего качества(
Всё познаётся в сравнении.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Раньше все машины продавал через 3 года (конец гарантии), этот Горец понравился, думал еще пару лет поездить, а там может что еще интересное выйдет или третьему Горцу фейслифтинг сделают. Но теперь серьезно задумался...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Раньше все машины продавал через 3 года (конец гарантии), этот Горец понравился, думал еще пару лет поездить, а там может что еще интересное выйдет или третьему Горцу фейслифтинг сделают. Но теперь серьезно задумался...
в любом случае замена на другое авто встанет много дороже замены всех подшипников )))
я пару недель назад тоже подумал пересесть, был покупатель на мое авто, но полазив по форуму Туарегов, и ГЧ я чего-то пока решил остаться на своем Хайлендере. Не пришло еще время.
Подшипник фигня. А вот развалившаяся раздатка, пинающаяся коробка, проблемы с электронными няшками -могут доставить ряд неудобств. причем неожиданно.
а подшипник загудел, ну заказал новый да поменял. и незадорого.
но вообще, да, тойота уже не та
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Сцуко, опять подшипник загудел, походу криворукие установщики(
не забивают смазкой просто.
я проходил уже это. у друзей когда менял - показали - пыльник без смазки был.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Хм..
Мнения разные.
Тоже рассматривал Мурано как вариант, но, Горец больше внешне понравился.
Хай - автомобиль для семьи и дальних поездок. Мурано - только свой зад возить... Плюс обслуга и запчасти у Ниссана дороже....

Хотя,новьё оно и есть новьё.
НЕ-ужели вот такой,как на картинке.
То тогда,да.:eek:k:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху