Получен Горец

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Сколько денег?
Я когда-то давно хотел новый предыдущий кузов брать, его тогда отдавали за 1500 тр в предверии новой модели (та что у тебя сейчас). Интересно почем сейчас их продают.
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Сколько денег?
Я когда-то давно хотел новый предыдущий кузов брать, его тогда отдавали за 1500 тр в предверии новой модели (та что у тебя сейчас). Интересно почем сейчас их продают.
В максималке около 2х лямов.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Да , две трубы это красиво и симетрично. Парень с работы форд кугу взял с 1.6 у него тоже 2 трубы. На такой то объем?
Красиво что там говорить.

Дмитрию (Niral) Муранчик подходит под запросы - семь мест не надо, багажник такой же.
Все замечательно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
И газовать теперь с места не будет, буксовать))) раздатка не полетит, будет тихо в салоне, никакого гула. Вариатор же, нежная коробочка. Романтика :)
Поздравляю с покупкой...

По куге. Мне не нравятся машины, у которых сделали трусы. Как к примеру на куге. Снизу под бампером между колес серебренная вставка... труселя да и только :) куда дизайнеры смотрят, не понятно. И таких авто все больше и больше )))) Так же как отвисшая губа на хайлендере-3, новом лексусе, маздах и другое...
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
И газовать теперь с места не будет, буксовать))) раздатка не полетит, будет тихо в салоне, никакого гула. Вариатор же, нежная коробочка. Романтика :)
Поздравляю с покупкой...

По куге. Мне не нравятся машины, у которых сделали трусы. Как к примеру на куге. Снизу под бампером между колес серебренная вставка... труселя да и только :) куда дизайнеры смотрят, не понятно. И таких авто все больше и больше )))) Так же как отвисшая губа на хайлендере-3, новом лексусе, маздах и другое...
Был уже вариатор, я на нем нехило так газовал и ничего, не развалился.

 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Поздравляю с покупкой! У меня коллега по работе уже 4 года на таком ездит. За все время поменял камеру по гарантии и ступицу заднюю за свой счетна 75 тыс км.. А хайлендер это дрова каких на автовазе не клепают.. Не машина а сплошные косяки..
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
А хайлендер это дрова каких на автовазе не клепают.. Не машина а сплошные косяки..
Хорош бычить, не нравится так продай и улыбайся жизни, мы его любим и ездим.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Хорош бычить, не нравится так продай и улыбайся жизни, мы его любим и ездим.
Любовь зла... ))) Я поддержал человека, он о хайлендере такого же мнения )
А продать не наш метод. Будем возвращать через суд.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да ладно Вам пацаны ))) есть же и другие фразы кроме как Говно)))
Есть еще неудачник к примеру и т.п.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Да ладно Вам пацаны ))) есть же и другие фразы кроме как Говно)))
Есть еще неудачник к примеру и т.п.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот это точно. "Купи тойоту, стань неудачником" :punish2:
Новый слоган после стремиться к лучшему.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
А отмазки то :) как у Турчинова :)
Не общался с Турчиновым. Но то что тойота внесла в мою жизнь нотку легкого недоумения это точно. Искренне желаю скорейшего загибания и продолжения многократных штрафов и отзывов этой ускоглазой конторке :girl_devil:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Искренне желаю скорейшего загибания и продолжения многократных штрафов и отзывов этой ускоглазой конторке
Видишь, как все неоднозначно, а у меня абсолютно диаметральный результат и я могу пожелать только процветания и улучшения, и чтобы никаких турбин в ДВС, лучше "старые"-"тупые", но беспроблемные...
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Видишь, как все неоднозначно, а у меня абсолютно диаметральный результат и я могу пожелать только процветания и улучшения, и чтобы никаких турбин в ДВС, лучше "старые"-"тупые", но беспроблемные...
Ну еще добавлю, про беспроблемные, когда продавал горца, уже тысяч 5 как клапана стучали, звонко так, все собирался регулировать зазорчики, но продал.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Да чего Вы всё любезностями обмениваетесь (говно, дрова, неудачник)? Детский сад. :)

У Хайлендера есть системные проблемы: ржавеет задняя дверь, слабые петли этой двери, стук в руле, мерцание штатной навигации, пузыри на хроме ну и может ещё чего забыл. Это то, что есть у многих и что в большинстве своём меняется по гарантии.

А есть три случая:
- посыпалась коробка, но человек срулил после 4-х сообщений, т.е. походу тролль.
- посыпалась раздатка, случай реальный и обидный. Но я думаю, что на сервисе накосячили, когда масло в коробке меняли. Может я не прав, но всё случилось как раз после 8-го ТО, как я понимаю. Про стук клапанов не считается, т.к. это всё было только на слух.
- таинственная вибрация, таинственная, т.к. непонятно по какой причине. Случай тоже реальный, но тоже единственный на форуме.

Я думаю, что это очевидный брак, который есть везде. Да проблема, но это не системная проблема (я надеюсь :)).

Огромная просьба, не нужно кричать говно, дрова, неудачник и т.п. Ну бред это, который мешает разобраться в причинах. Давайте конструктивно!
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да чего Вы всё любезностями обмениваетесь (говно, дрова, неудачник)? Детский сад. :)
Дай переключиться с Украинского конфликта :) скоро еще Путина приплюсуем. :neo:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Хм, а у меня как раз дверь не ржавела, петли родные слабые, но ни разу не перекосило, хотя специально на уклоне дверь открывал-закрывал, и хром как новый (хотя у отца на 10 000 пробега облезать начал).
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Хм, а у меня как раз дверь не ржавела, петли родные слабые, но ни разу не перекосило, хотя специально на уклоне дверь открывал-закрывал, и хром как новый (хотя у отца на 10 000 пробега облезать начал).
Вот, значит изначально что то не так пошло, не как у всех. :)
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Сейчас постоянно на виду используется этот, который сток:




Пробег около 10 000, весь хром покрылся тёмными пятнами, не отмывается.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Наездил 2500 км., шустрый тазик:










Камера в боковом зеркале:




Помня проблему с разрядившимся чип-ключом) Тут такого не будет, ключ можно подзаряжать:







Багажник:




Так-же в базе складывающиеся зеркала, память положения сидений и руля, ксенон, омыватель фар, подогрев задних сидений (но нет заднего климата) (чего не было во втором горце, есть или нет сейчас не знаю) + сереосистема Bose.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Как-то багажник кажется больше,чем на самом деле. Отказался от покупки Мурика только из-за багажника...
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
Как-то багажник кажется больше,чем на самом деле. Отказался от покупки Мурика только из-за багажника...
Может в рестайле он больше. Сам когда смотрел, ну очень маленьким он мне показался - из за багажника и rx не захотел брать...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху