Подсобите с выбором мобильного???

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
возня с айтюнсом-этого мало???, вторая симка, наушники ( у меня в мейзу просто великолепны по звуку, там свой ЦП!! стоит на звук), камеру получше, экран тоже амолед хочу,
я хочу ставить свои программы , а не только то, что разрешает аппле- для меня этого достаточно, чтобы после 5 огрызка, избавится от него навсегда.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.137
Благодарности
6.547
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
ну ты даешь... пропустил S6 и S7.. а на тебя маркетологи самсунга так надеялись...как ты мог!!!
Это маркетологи огрызка надеются на своих верноподданных. Как там было? У айфона бывает 2 состояния новый супер телефон и устаревшее говно (переход происходит в день выпуска новой модели)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
а что там за возня с айтюнсом? :confused:
и что мешает ставить свои программы?
ты вообще его в руках держал?? я начинал с 3.. 4....5... мне хватило... ума прибавилось, продал.. если ты не знаешь для чего тюнец....
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
только коридоры.... в классы не пустили... у тебя надеюсь все дома не в КОНСКИХ яблоках?? если обычные- пора сидр делать
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А, что меизу производит ну там матрицы, процессоры, камеры, ПО разрабатывает или в тупую сборную солянку Самсунг, снапдрагон, сони, андроид.
И косяков там нет, так это чудо техники!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ПО свое... остальное, как у всех ))) мне повезло, без косяков...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
в нотной гамме 7 нот... и то совпадения бывают....а дизайн только у кирпичного сони свой, все остальные- УСРЕДНЕННЫЙ прямоугольник
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так что меизу своего производит, вкладка в разработки?
И совсем не копируют с момента создания конторки огрызок?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
вообще то мейзу ПЕРВОЙ показало свой телефон, и только через месяц айфон показал свои разработки, так что еще неизвестно, кто у кого... все воруют у всех...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
вообще то мейзу ПЕРВОЙ показало свой телефон, и только через месяц айфон показал свои разработки, так что еще неизвестно, кто у кого... все воруют у всех...
Чаго?:D По этой причине про 6 копия 6 огрызка а не 7?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
по этой причине мой мейзу про 5 ( я уже не говорю о ранее вышедшем простом мейзу 5) куплен УЖЕ в росиии за 3 или 4 месяца до презентации 6 огрызка...фото сам найдешь в инете, а потом скажи. кто у кого что украл....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.634
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
по этой причине мой мейзу про 5 ( я уже не говорю о ранее вышедшем простом мейзу 5) куплен УЖЕ в росиии за 3 или 4 месяца до презентации 6 огрызка...фото сам найдешь в инете, а потом скажи. кто у кого что украл....
Не смеши...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
по этой причине мой мейзу про 5 ( я уже не говорю о ранее вышедшем простом мейзу 5) куплен УЖЕ в росиии за 3 или 4 месяца до презентации 6 огрызка...фото сам найдешь в инете, а потом скажи. кто у кого что украл....
Правда!:D:D Жги дальше! Так для справки огрызок 6 анонс 09.09.2014 у про5 анонс 23.05.2015!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Антон! Ты так жжёшь про йаМобилко, что очень удивляет твой выбор Гнусмаса...
Всем по твоему хорош Тыблоко: дизайн - вах!, ПО - оптимизировано на 1500 лет вперёд, производительность - все курят в сторонке ещё пару лет после выпуска модели...
Так почему ты, такой ярый поклонник Тыблока, взял Гнусмас? :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антон! Ты так жжёшь про йаМобилко, что очень удивляет твой выбор Гнусмаса...
Всем по твоему хорош Тыблоко: дизайн - вах!, ПО - оптимизировано на 1500 лет вперёд, производительность - все курят в сторонке ещё пару лет после выпуска модели...
Так почему ты, такой ярый поклонник Тыблока, взял Гнусмас? :)
Одна Сим.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну вроде как Тыблоко 8 должно будет иметь 2 СИМ... Твоё счастье? Высматривать тебя в очередях за новым йаМобилко? :D:D:D
Если будет две можно и взять, какие очереди?
А китаефонам никогда не достичь качества, оптимизации, производительности, дизайн тока копировать. Основной параметр по которому они превосходят это цена.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А китаефонам никогда не достичь качества
Да вроде у меня нет к ним нарекания по качеству!
Камень в огород самого Андроида по большому счёту.
Зато телефоны по 2-3 дня без подзарядки бегают! И не выключаются на морозе при 40% аккумулятора. ;)

Ну, Сяоми тот же свой дизайн везде ставит, тот же Mi MIX вообще уникальный аппарат.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
И что? Я должен после просмотра этого видео побежать и купить какой-либо смартфон из этих двух?
Нафиг! Если я утоплю свой, то смогу купить ещё три, а на оставшуюся разницу угощать детей мороженкой ещё месяц.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
И что? Я должен после просмотра этого видео побежать и купить какой-либо смартфон из этих двух?
Нафиг! Если я утоплю свой, то смогу купить ещё три, а на оставшуюся разницу угощать детей мороженкой ещё месяц.
За цену нового Хая можно взять два хавейла.:)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Как малые дети... нравится китай ходи с ним, нравится нокиа ходи с ним и тд.... все зависит от наличия денег и жабы у человека...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху