IIK
Регистрация
Благодарности
531

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте,дайте совет,хочу поставить шгу на элеганс от престижа,возможна ли работа всех функциональных систем,будут ли проблемы при установке и работы,продавец в ожидании,я в сомнениях. Спасибо!
    Показания тестера будет напряжение подъема на АКБ.
    На зиму или при коротких поездках любой обычный диод подъем будет на 0.5-0.7В. Диод можно подобрать тестером в режиме проверки диодов.
    На лето лучше поставить диод Шоттки подъем на 0.2-0.3В типа SS14, SS16.
    Ток в цепи управления зарядом АКБ не большой.Можно ставить любой диод с обратным током больше 500 мА.
    У меня два аккумулятора агм стоят и тоже идет хронический недозаряд по утрам 12,3 показывают но проблем с заводом авто нет, после зарядки зу за две недели высаживаются
    Здравствуйте! скажите какие диоды сколько ампер вы себе поставили для поднятия напряжения
    Спасибо. Не подскажите как снять кнопку с двери багажника. После установки кнопки омыватель фар работает так- Одни раз нажал - омыватель фар отключается, второй раз нажал включается на 5-ый раз?, Так?
    Привет, ты себе в кнопку омывателя фар вот такой светодиод ставил https://www.chipdip.ru/product/bl-ls1206dnb ? Есть значительные отличия от подсветки других кнопок? У нас в городе таких нету вообще не каких нету, хочу заказать по почте.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху