Недавнее содержимое от IIK

  1. IIK

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Вот и ответ. У меня после заправок лампочки не загарались, у знакомых бывало. Заправляюсь Лукойл или Шелл.
  2. IIK

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    У него двигл 2.7, а не 3.5. Чаще происходит после заправки левым бензином. У меня было такое иногда при запуске, когда ELM327 стоял в OBD.
  3. IIK

    Доброго времени суток!) не заводится горец мой 3 поколения , стартер крутит

    Уже советовали. Поставить и снять с охраны доп сигналку. Если есть метка поменять в ней батарейку.
  4. IIK

    Буксировка

    Хотел спросить о том же. Понял типа для информации.
  5. IIK

    Буксировка

    Del
  6. IIK

    Дверь багажника

    Попробуйте: - открыть- закрыть стеклянную дверь багажника; - проверить все двери; - поставить - снять с охраны сигналку.
  7. IIK

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Звук идет с правой стороны торпедо? Дык, это звук глючных передних парктроников. Попробуйте выключить и проверить.
  8. IIK

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Это точно камеры, прописанные в базе ГУ. Если звук раздражает, можно выключить в настройках.
  9. IIK

    странный звук в салоне (пик-пик)

    При езде аналогично иногда пищит передний парктроник, а в радиусе 1.5 метра никого. Был на ТО-0 обратил на это внимание инженера по гарантии, попросил уменьшить чувствительность. Сказали, что не могут. Будет время, посмотрю возможность изменения чувствительности в блоке управления. Он у нас...
  10. IIK

    Нет парктроников!!

    Парктроники ставил ОД перед продажей. Выдали отдельно две книжки на передние и задние.
Сверху