Подсобите с выбором мобильного???

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
На Мейзу утверждать не буду, но на Сиоми уже давно и нигде в отзывах не прочел, что выпал разъём, а вот на Уми читал.
Ну, с китайцами вообще-то со всеми производителями есть элемент лотереи. Я решился купить китайца только после многодневного сидения на 4pda. И пришел к такому выводу - есть китайцы, которые уже вышли на мировой рынок и начинают лупить бабло исключительно за бренд. К ним как раз и относятся Сяоми, Леново, Мейзу и пр. А вот косяков ровно столько же, как и у других китайских производителей. Так что нарваться можно купив Мейзу, Сяоми ровно с такой же вероятностью, как купив Уми. Вот я и купил Уми, не переплачивая за бренд.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ну, с китайцами вообще-то со всеми производителями есть элемент лотереи. Я решился купить китайца только после многодневного сидения на 4pda. И пришел к такому выводу - есть китайцы, которые уже вышли на мировой рынок и начинают лупить бабло исключительно за бренд. К ним как раз и относятся Сяоми, Леново, Мейзу и пр. А вот косяков ровно столько же, как и у других китайских производителей. Так что нарваться можно купив Мейзу, Сяоми ровно с такой же вероятностью, как купив Уми. Вот я и купил Уми, не переплачивая за бренд.
Всё это правильно, но не знаю как у тебя, а у нас сервис есть только по известным китайцам и Уми туда не входят. Куда потом деваться если к примеру нужно заменить тот же разъём зарядки?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Всё это правильно, но не знаю как у тебя, а у нас сервис есть только по известным китайцам и Уми туда не входят. Куда потом деваться если к примеру нужно заменить тот же разъём зарядки?
В мусорный бак!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Всё это правильно, но не знаю как у тебя, а у нас сервис есть только по известным китайцам и Уми туда не входят. Куда потом деваться если к примеру нужно заменить тот же разъём зарядки?
Если не по гарантии - то в любой мастерской. Уми разбирается на запчасти за 5 минут. Есть куча видюх в инете. Все запчасти стандартные. На Али можно купить любую деталь. Или выкинуть аппарат в мусорное ведро и купить новый :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Всё это правильно, но не знаю как у тебя, а у нас сервис есть только по известным китайцам и Уми туда не входят. Куда потом деваться если к примеру нужно заменить тот же разъём зарядки?
К нам в Перово, на Буденовский рынок. Наверняка на Савеловском и Митинском рынках тоже чинят.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
К нам в Перово, на Буденовский рынок. Наверняка на Савеловском и Митинском рынках тоже чинят.
Т.е выкинуть 3-и рубля на бензин, сутки времени (если повезет), а потом ещё столько же чтобы забрать из ремонта. Да ну его нафиг, пусть лучше ведро по нему звонит.:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В аналоге должен обязательно он стоять?
Да! Иначе - это просто дизайн-стырился простой :)

А вот если бы были полные аналоги Ипхона в части ОС, вот тут было бы очень интересно посмотреть на борьбу Тыблока с производителями аналогов!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Т.е выкинуть 3-и рубля на бензин, сутки времени (если повезет), а потом ещё столько же чтобы забрать из ремонта. Да ну его нафиг, пусть лучше ведро по нему звонит.:)
Ну мне проще. У меня от дома до Буденовского автобус ходит, а проезд у меня бесплатный:)
Наверно со своим планшетом туда поеду.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да! Иначе - это просто дизайн-стырился простой :)

А вот если бы были полные аналоги Ипхона в части ОС, вот тут было бы очень интересно посмотреть на борьбу Тыблока с производителями аналогов!
Так все дело в ПО которое легально аналогу не получить!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А где я про Андроид сказал, говорили ща Ios,.
Вот поэтому у китайцев и нет аналога ипхона. Аналогом можно называть только сравнимые продукты. Айос и Андроид диаметрально противоположные идеологически оболочки.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот поэтому у китайцев и нет аналога ипхона. Аналогом можно называть только сравнимые продукты. Айос и Андроид диаметрально противоположные идеологически оболочки.
Вот по этому ценник на китайские смартфоны ниже, не вкладывают денег в разработку.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
вот воровство тут ни причём, вот глобализм и монополии... но думаю со временем изменится.
Конечно нет, используют только свои разработки, а сторонней все лицензионные.
То то они на всех выставках у любых новинок фиксируют каждую мелочь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху