Колеса Диски Шины 2014+

Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
Уважаемые форумчане, подскажите плиз встанут ли на Хай вот такие колеса 275/40/R20, 8.5x20, 5/114.3, ET 35.
У нас весна уже во всю, хочу завтра поменять, а искать инфу в нете времени не хватает, ремонт квартиры в разгаре((((
Вот что напасал один из шинных калькуляторов "Зазор до подвески: Колесо на 20 мм (0.8'') ближе к деталям подвески и тормозной системы. Убедитесь, что на вашем автомобиле достаточно свободного места до деталей подвески. Если нет, выберите меньшие вылеты, более узкие шины или используйте проставки."
 
Последнее редактирование:

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Anhelo Corazone c 3000км пробежавшей штатной летней резиной весят 27,7 кг.
114,3*5 R19; 8,5J ЕТ35 и 9,5J ET38
проставки и гайки не понадобились, все встало отлично.
 

Вложения

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Уважаемые форумчане, подскажите плиз встанут ли на Хай вот такие колеса 275/40/R20, 8.5x20, 5/114.3, ET 35.
У нас весна уже во всю, хочу завтра поменять, а искать инфу в нете времени не хватает, ремонт квартиры в разгаре((((
Вот что напасал один из шинных калькуляторов "Зазор до подвески: Колесо на 20 мм (0.8'') ближе к деталям подвески и тормозной системы. Убедитесь, что на вашем автомобиле достаточно свободного места до деталей подвески. Если нет, выберите меньшие вылеты, более узкие шины или используйте проставки."
Да встанут, примерял тут недавно 275/45/r20 с вылетом 40, расстояние меджу амортизатором и шиной было около сантиметра, с твоим вылетом полтора будет, ближе конечно чем штатные но цеплять ничего не будет
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Anhelo Corazone c 3000км пробежавшей штатной летней резиной весят 27,7 кг.
114,3*5 R19; 8,5J ЕТ35 и 9,5J ET38
проставки и гайки не понадобились, все встало отлично.
По чем и где? Вылет правда гляжу 35 но думаю это не критично.

как думаете может такие диски взять?
Диски Replica LegeArtis TY56 (L.A)
http://www.kolesa-darom.ru/tambov/diski/auto/Toyota/Highlander NEW/2015/2.7i / 3.5i (XU50)/#ds
 
Последнее редактирование:

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
По чем и где? Вылет правда гляжу 35 но думаю это не критично.
взял новые. за 40, но платил в конце декабря.присылали с питера. вот тут (если не зареген в контакте, могу дать телефон/ваццап продавца)
ну всего 5 мм внутрь это вообще фигня сама по себе. задние диски при этом на 5 см шире штатных. и то внутри просвет нормальный. Потом на подъемнике пофоткаю, если получится...
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
взял новые. за 40, но платил в конце декабря.присылали с питера. вот тут (если не зареген в контакте, могу дать телефон/ваццап продавца)
ну всего 5 мм внутрь это вообще фигня сама по себе. задние диски при этом на 5 см шире штатных. и то внутри просвет нормальный. Потом на подъемнике пофоткаю, если получится...
А резина у тебя в какой размерности?
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
По чем и где? Вылет правда гляжу 35 но думаю это не критично.

как думаете может такие диски взять?
Диски Replica LegeArtis TY56 (L.A)
http://www.kolesa-darom.ru/tambov/diski/auto/Toyota/Highlander NEW/2015/2.7i / 3.5i (XU50)/#ds
Тоже понравились. Но на лето все таки на родные перекину. А вот осенью буду искать.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
взял новые. за 40, но платил в конце декабря.присылали с питера. вот тут (если не зареген в контакте, могу дать телефон/ваццап продавца)
ну всего 5 мм внутрь это вообще фигня сама по себе. задние диски при этом на 5 см шире штатных. и то внутри просвет нормальный. Потом на подъемнике пофоткаю, если получится...
Тимур это что реальная Япония?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Тоже понравились. Но на лето все таки на родные перекину. А вот осенью буду искать.
Я тоже если реплика то зимние на нее а на лето только оригинал все таки скоростной режим летом по жестче :)
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Что то не вижу энтузиазма, ну что заказываем? ЕТ30 наш размер, что еще нужно бедному крестьянину. Только один маленький вопрос, денежки сразу, или потом. Потом было бы интересней.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
ЕТ30 наш размер, что еще нужно бедному крестьянину.
Я бы сильно не обольщался. Перебивкe ET еще осенью освоили, вряд ли что изменилось. Правда стоили 6 с копейками, а теперь 9
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Тамбов
Авто
3,5 престиж 2014
Что то не вижу энтузиазма, ну что заказываем? ЕТ30 наш размер, что еще нужно бедному крестьянину. Только один маленький вопрос, денежки сразу, или потом. Потом было бы интересней.
При получении
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Что то не вижу энтузиазма, ну что заказываем? ЕТ30 наш размер, что еще нужно бедному крестьянину.
Я вот тоже пригнал себе Реплику TY94, всё с вылетом было прекрасно! На коробке, на самих дисках... А взял рулетку в руки, досочку и измерил... ET35 по факту. Не боишься так наколоться?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Что то не вижу энтузиазма, ну что заказываем? ЕТ30 наш размер, что еще нужно бедному крестьянину. Только один маленький вопрос, денежки сразу, или потом. Потом было бы интересней.
А какие думаешь заказать? Их там на выбор.
А почему деньги потом, если фирма не кидалово то можно сразу, если у них уже кто-то заказывал и получил то можно брать.
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
А какие думаешь заказать? Их там на выбор.
А почему деньги потом, если фирма не кидалово то можно сразу, если у них уже кто-то заказывал и получил то можно брать.[/QUOTE
Я исхожу из того, что по бюджетнее, на зиму, например TY56 или TY94. Здесь в магазине обманывают, так пошел и отдал. А из Тамбова пришлют не то, и что делать?... Кто сказал, что не кидалово, кто заказывал, кто получал, где эти люди.....ауууу. ХОЧУ ГАРАНТИИ !
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
ну так это всегда риск, поэтому либо брать на месте как вы уже знаете мне предложили по 11500 за диск который в данном интернет магазине стоит 9000 руб. итого экономия 10 000руб. вот я и подумал, может стоит сэкономить поэтому и поинтересовался заказывал кто либо оттуда диски или нет?
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
на месте по 11500 за диск который в данном интернет магазине стоит 9000 руб. итого экономия 10 000руб.
из экономии вычти расходы на пересылку (~2-3 тыс.руб) и прибавь риск кота в мешке)
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
ну так это всегда риск, поэтому либо брать на месте как вы уже знаете мне предложили по 11500 за диск который в данном интернет магазине стоит 9000 руб. итого экономия 10 000руб. вот я и подумал, может стоит сэкономить поэтому и поинтересовался заказывал кто либо оттуда диски или нет?
Лучше бери на месте. Я уже неделю ищу свои деньги в одном интернет-магазине.
Это первый и последний раз когда я с этим делом связался.
Нервы дороже.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Присмотрел на шипованую резину чехлы, для транспортировки думаю самое то. Жалко шипами салон порвать.
http://autozs.ru/index.php?route=product/product&product_id=4260
Осторожно с написанными размерами. Может получиться так - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Аксессуары.9603/page-3#post-236075
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
меня тоже впервые китайцы(?) наепали зимой. Сначала оплатил а потом когда затягивание началось нашел кучу негатива в сети.
Теперь наверное наврядли по предоплате
 
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
Да встанут, примерял тут недавно 275/45/r20 с вылетом 40, расстояние меджу амортизатором и шиной было около сантиметра, с твоим вылетом полтора будет, ближе конечно чем штатные но цеплять ничего не будет
Спасибо.
Поставить вчера не успел, а сегодня зима пришла. Деревья цветут и снег полдня шел. Но растаял почти сразу)))
 
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Тамбов
Авто
3,5 престиж 2014
ну так это всегда риск, поэтому либо брать на месте как вы уже знаете мне предложили по 11500 за диск который в данном интернет магазине стоит 9000 руб. итого экономия 10 000руб. вот я и подумал, может стоит сэкономить поэтому и поинтересовался заказывал кто либо оттуда диски или нет?
Контора надежная, пользовался их услугами неоднократно, но у нас в городе присутствует их шинный центр, что облегчает заказы
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху