Колеса Диски Шины 2014+

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Нееее, полюбому снимай, весна=пофигу на снег, не дай бог по чистому асфальту шипчиком позвенишь!!!!
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Нееее, полюбому снимай, весна=пофигу на снег, не дай бог по чистому асфальту шипчиком позвенишь!!!!
Наш асфальт по весне и без шипов вместе со снегом тает :) в отличие от особняков мэра , который по бумагам И есть тот асфальт:)
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Короче я сегодня оплатил диски как приедут от фоткаю, заказал в шины мира контора вроде серьезная 4 раза звонили мне, короче жду :)
Тоже жду реплику 72, и мишлен летний. Как придет, сделаю фотки на суд общественности:)
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Себе диски брал в 4точках, у них филиалы по всей России. Что удобно, дали месяц на примерку в живую на авто, но правда при условии не бортирования их. Т.е. без резины, можно мерить, крутить, если что ни так возврат или замена, как обещали без проблем.
Тоже в 4х точках заказал. Приятный сюрприз был- у них акция, доставка транспортной компанией бесплатно. А это как никак почти 4 т.р. в мою деревню .
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

Дак была уже ссылка по ней и заказал, фирма серьезная не сцыте заказывайте звонили спрашивали даже на какое авто чтоб я случайно не заказал не те, вылет 30 попросил их точно замерить чтоб не только выштамповка а именно вылет был 30. Да и еще приятный момент доставка бесплатно :) итого отдал 36 000 руб :)

Решил не париться с дисками и не ждать, а закрыть тему взял такие

Диски Replica LegeArtis TY56 (L.A)

Размер: 7.5x19 ET30
Тип: литой
PCD: 5x114.3
Цвет: S (Серебристый)
Цена: 9018 руб.
Количество: 4
Сумма: 36072 руб.
 
Последнее редактирование:

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
при одинаковой ширине диска в чем такие явные недостатки вылета 35 перед 30??
35й вылет родной для. Лексуса, а т.к. база наших авто одинаковая, то особых недостатков между 30 и 35 не будет (при сохранении всех остальных параметров).
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
dimix07 вы в фотошопе применяли диски на авто попробуйте мой вариант.
 

Вложения

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
35й вылет родной для. Лексуса, а т.к. база наших авто одинаковая, то особых недостатков между 30 и 35 не будет (при сохранении всех остальных параметров).
А вот тут нужна помощь д.Вити (уточнить у дилера), т.к. мой одноклассник (живет под NY) позвонил дилеру и тот ему сказал про 35!!! вылет на Хай.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Диски Replica LegeArtis TY56 (L.A)

Размер: 7.5x19 ET30
Тип: литой
PCD: 5x114.3
Цвет: S (Серебристый)
Цена: 9018 руб.
Количество: 4
Сумма: 36072 руб.
Красава , только посадочного не вижу. Центровочные кольца колхозить не придется? И с вылетом как Севера не обуют?
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Красава , только посадочного не вижу. Центровочные кольца колхозить не придется? И с вылетом как Севера не обуют?

Нет никаких колец ничего не нужно, звонили при отправке на этом сайте после оплаты, заказ передают в отдел проверки где проверяют диски и звонят покупателю и уточняют все моменты вдруг я заказал не на тот авто и нужны будут кольца и т.п. в итоге человек на том конце провода сказал что все подойдет как родное и то что эти диски чаще всего приобретают на вашу модель :) приедут поглядим
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Фраза "человека на том конце провода" про ... "чаще всего приобретают на вашу модель"... как-то слишком обще звучит? не? ты чуть ли не первый...
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Фраза "человека на том конце провода" про ... "чаще всего приобретают на вашу модель"... как-то слишком обще звучит? не? ты чуть ли не первый...
+1 такие же мысли...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Смысл их примерять на старый хай?
Почти всё, что подходило старому кузову и выглядело достаточно гармонично к новому вообще не подходит...
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Смысл их примерять на старый хай?
Почти всё, что подходило старому кузову и выглядело достаточно гармонично к новому вообще не подходит...
для тех, кто хочетп рмиерить на новый хай, может вырезать и отфотошопить к новому....исключительно в этих целях.
 

Petr

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
msk
Авто
Toyota
Взял такие http://tyres-spb.ru/Diski/Litie-diski/TY71-BKF-72284-102376mod.html
Ет действительно 30. Сам промерил. на Яндексе цвет BKF за 7170 за шт. с бесплатной доставкой. Вживую смотрятся очень классно. На машину буду ставить на зиму....
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Взял такие http://tyres-spb.ru/Diski/Litie-diski/TY71-BKF-72284-102376mod.html
Ет действительно 30. Сам промерил. на Яндексе цвет BKF за 7170 за шт. с бесплатной доставкой. Вживую смотрятся очень классно. На машину буду ставить на зиму....
я себе в такую раскраску штатные хайдвашные диски на днях отдал под покраску....10 тыс. руб/4 диска
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Перекинул сегодня на летние штатные своего коня.

Кстати NORDMAN 5 SUV 18" на мой взгляд показали себя отлично в зиму. Очень уверенное торможение на любом покрытии. Все шипы после сезона на месте, удивительно.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Перекинул сегодня на летние штатные своего коня.

Кстати NORDMAN 5 SUV 18" на мой взгляд показали себя отлично в зиму. Очень уверенное торможение на любом покрытии. Все шипы после сезона на месте, удивительно.
та же хакапелита5,чего бы ему быть плохим.
я на хаке5 4 зимы откатал,шипы все на месте были.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
та же хакапелита5,чего бы ему быть плохим.
я на хаке5 4 зимы откатал,шипы все на месте были.
Да я в курсе, просто попадаются с гаражной ошиповкой, а бывает заводская. Отличить трудно сразу при покупке. Только по факту эксплуатации.
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Поставил такую же резину и диаметр (235/65). Показалась жестковатой, не проглатывает мелкие неровности как штатная. Уже и давление сбросил до 2.2 - не помогло. А так по тормозам и курсовой устойчивости не хуже хакки .
 

Petr

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
msk
Авто
Toyota
Красиво.... как на реагенты будут реагировать вот вопрос
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
В "Колесо" звонил, один парнишка просветил, что вылета на 30 ни у кого нет и не будет, только по спец. заказу у ОД, а там кто его знает. Думаю, надо ждать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху