Колеса Диски Шины 2014+

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Думаю может эти взять? Почти как оригинал и по параметрам один в один


Второй вариант классные:) Сам такие жду, должны в пятницу прийти, это 72 реплика, в цвете Gun Metal - GMF :) Только я решил на 18 на лето взять - чтоб помягче была машина
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Anhelo Corazone c 3000км пробежавшей штатной летней резиной весят 27,7 кг.
114,3*5 R19; 8,5J ЕТ35 и 9,5J ET38
проставки и гайки не понадобились, все встало отлично.
если по чесноку - не очень. но лишь бы тебе нравилось!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Контора надежная, пользовался их услугами неоднократно, но у нас в городе присутствует их шинный центр, что облегчает заказы
Спасибо, да походу контора рабочай только что девушка звонила побеседовал с ней, оказывается на сайте и примерка есть под авто, правда в ней только второй хай присутствует но не важно посмотреть можно и так.
 
Сообщения
258
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Диски в нашем размере так и не нашёл. Поеду завтра менять на штатные и ждать буду дальше.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Себе диски брал в 4точках, у них филиалы по всей России. Что удобно, дали месяц на примерку в живую на авто, но правда при условии не бортирования их. Т.е. без резины, можно мерить, крутить, если что ни так возврат или замена, как обещали без проблем.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Так не в Пирелли же , в родные. А они , как пишет производитель , всесезонные до первого чпока.:)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
опять перенесли. запарили уже.
походу так и не будет снега. ну хорошо
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Я тоже думаю переобуться(катки без шипов). Меня, мягко говоря, в дрожь бросает, когда сегодня, мимо меня, машины на шипах проезжают по сухому весеннему асфальту. Извините,вот как такого человека назвать...... Догадались?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Т
Я тоже думаю переобуться(катки без шипов). Меня, мягко говоря, в дрожь бросает, когда сегодня, мимо меня, машины на шипах проезжают по сухому весеннему асфальту. Извините,вот как такого человека назвать...... Догадались?
ты с плеча то не руби. Тут большинство на шипах и еще не переобулись по разным причинам
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Я тоже думаю переобуться(катки без шипов). Меня, мягко говоря, в дрожь бросает, когда сегодня, мимо меня, машины на шипах проезжают по сухому весеннему асфальту. Извините,вот как такого человека назвать...... Догадались?
Тебя шо , зависть гложет?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
...Меня, мягко говоря, в дрожь бросает, когда сегодня, мимо меня, машины на шипах проезжают по сухому весеннему асфальту. Извините,вот как такого человека назвать...... Догадались?
Да же и догадываться не собираюсь, ибо мне ... (догадайся).
Лично я, в начале-середине марта переобуваться не собираюсь, ибо по утрам и поздно вечером бывает даже ледок, а вот ближе к концу, смотря по погоде, можно и на летнюю перейти.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
Что мешает липучку купить? На Прадо была Хакка Р, сейчас купил Хакку Р2, отличные колеса, на Новый год совершил заезд СПб-Рига-Таллин, всо ок, снега было до фига, латыши и не думали его чистить, в феврале в Финляндию по хреновым дорогам, тоже отлично. И не хрущу по асфальту.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Каждый привык к чему привык. Для зимы я выбираю шипы.

Неоднократно наблюдал, как на липучках буксуют при выезде со дворов на дорогу, слегка в снегу, а уж про подъёмы вообще молчу, например около Черемушкинского рынка, или въезды на МКАД.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Каждый привык к чему привык. Для зимы я выбираю шипы.

Неоднократно наблюдал, как на липучках буксуют при выезде со дворов на дорогу, слегка в снегу, а уж про подъёмы вообще молчу, например около Черемушкинского рынка, или въезды на МКАД.
Так зимой пожалуйста, переобувай что хочешь, а сейчас то что, асфальт крошить. Значит нет навыков вождения.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Так зимой пожалуйста, переобувай что хочешь, а сейчас то что, асфальт крошить. Значит нет навыков вождения.
Узбагойся ты уже,профи наш.
все взрослые люди и каждый сам для себя решит когда ему переобуваться.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я тоже думаю переобуться(катки без шипов). Меня, мягко говоря, в дрожь бросает, когда сегодня, мимо меня, машины на шипах проезжают по сухому весеннему асфальту. Извините,вот как такого человека назвать...... Догадались?

Ну у вас думаю еще в январе можно было переобуться )))) У нас днем ты едешь по лужам вечером по льду иногда по сухому асфальту а с утра снега по днище за ночь может высыпать так-что тут смотря где проживаешь, живи я гденить в средней полосе может и не переобувался на зимнюю :))))))
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
на лето приглянулись,ценик 8.480,монтаж в подарок,вылет будем посмотреть на месте.
 

Вложения

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Я тоже думаю переобуться(катки без шипов). Меня, мягко говоря, в дрожь бросает, когда сегодня, мимо меня, машины на шипах проезжают по сухому весеннему асфальту. Извините,вот как такого человека назвать...... Догадались?
В Румянцово в низине, мартовских перевертышей можете съездить посмотреть(причем ежедневно и в особенности джипов))),за Дмитров съездить на объездную и т.д.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
на лето приглянулись,ценик 8.480,монтаж в подарок,вылет будем посмотреть на месте.
у меня такие. посмотри станицы в этой теме 18,22,78. я по ним все отписал с фото.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Но там на картинке старый кузофф, может быть, как обычно, сайт "забыли обновить"....
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Но там на картинке старый кузофф, может быть, как обычно, сайт "забыли обновить"....
а фиг его знает. поставил 15 год и опа
родные 18" и 19", но вылет 35

зы: картинка одна на все года, что 2001 что 2015.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Короче я сегодня оплатил диски как приедут от фоткаю, заказал в шины мира контора вроде серьезная 4 раза звонили мне, короче жду :)
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
У нас сегодня ещё снег идёт . шипы жалко конечно по асфальту, но погода может порадовать снегом в любой момент, поэтому до апреля пока можно не рыпаться
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху