Аксессуары.

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#66
Вы конечно меня счас ссаными тряпками закидаете, но я вот дико хочу стрелочные аналоговые часы в торпеду, типа как в лексусе NX, чтобы с подсветкой. Но увы, нигде на ебеях не встретил. Я бы их хоть на скотч прихерачил ))
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#68
Вы конечно меня счас ссаными тряпками закидаете, но я вот дико хочу стрелочные аналоговые часы в торпеду, типа как в лексусе NX, чтобы с подсветкой. Но увы, нигде на ебеях не встретил. Я бы их хоть на скотч прихерачил ))
подожди маленько,будут в продаже в автодоке.
но как цену увидишь я думаю сам тряпками начнешь кидать:)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#69
подожди маленько,будут в продаже в автодоке.
но как цену увидишь я думаю сам тряпками начнешь кидать:)
я ж не говорю, что именно штатные от лексуса. да и врезные они, кмк.
 
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Khabarovsk
Авто
LCP
#70
Всем привет. Я Вам предлагаю один вариант. У нас клуб, правильно? Есть люди из Москвы. Под эгидой клуба организовать фирменные чехлы на колеса. Находим в столице швейную мастерскую, делаем опытный качественный образец, со всеми логотипами, маркировкой левое, правое, считаем цену и предлагаем членами клуба. Мне кажется должно получится красиво, качественно и интересно. Пересылку в регионы также можно организовать....
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#71
Идея неплохая, но из-за малого тиража, боюсь, ценник может получиться неадекватный
 
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Khabarovsk
Авто
LCP
#72
Можно сначала на образце просчитать - затем предложить всем, а потом принимать решение о партии...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#73
Кстати, может быть, в регионе организовать это будет дешевле?
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
#75
Лучше купить фабричный вариант, а если нужен логотип - нашить его!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#76
Фабричный Китай будет на порядок дешевле нашего пошива.
Клубная идея хороша, но пока не появится энергичный заводила, ничего из этого не получится. Если интересно посмотри как организуются клубные встречи: по три раза переносят дату, при том что кто уже и закупился, на последнюю встречу трое отписались что готовы на севере Москвы встретится и не готовы на юге, при этом проводится все равно на юге по результатам голосования, где из 30 проголосовавших, на встречу записались 10. В общем, с клубом здесь засада.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#77
Вы конечно меня счас ссаными тряпками закидаете, но я вот дико хочу стрелочные аналоговые часы в торпеду, типа как в лексусе NX, чтобы с подсветкой. Но увы, нигде на ебеях не встретил. Я бы их хоть на скотч прихерачил ))
В подстаканник можно любой будильник вставить и подсветку заколхозить)))
Вот у меня есть отличный вариант)))
DSC03401.jpg
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#80

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#83

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#84
Дык я при покупке машины попросил в те чехлы которые мне диллер хотел втюхать (с лэйболом TOYOTA) зимнюю резину при мне засунуть.
Менегер "искренне" удивлялся почему они плохо лезут. Поэтому и хочу , пусть дорогие но от ответственного производителя. Токо вот из Англистана у меня пока не получается их выковырить и помочь ни кто не может.
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#85
Дык я при покупке машины попросил в те чехлы которые мне диллер хотел втюхать (с лэйболом TOYOTA) зимнюю резину при мне засунуть.
Менегер "искренне" удивлялся почему они плохо лезут. Поэтому и хочу , пусть дорогие но от ответственного производителя. Токо вот из Англистана у меня пока не получается их выковырить и помочь ни кто не может.
Чехлы с лэйболом TOYOTA существуют двух типаразмеров «малый» и «большой». Нам подходит «большой» OTH8202LT. Менегер пытался втюхать "малый" OTH8201LT.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#86
Плохо лезли они как раз в большой. Там кстати и конструктив за счет молнии не комильфо.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#87
Чехлы, что я купил в Энтер, оказались малы для нашего штатного колеса, хотя написано "до 20 дюймов".
Посмотреть вложение 28564 Посмотреть вложение 28565 Посмотреть вложение 28566
Китайцы видимо, имели в виду 20' диск без резины. Чехлы подойдут для Camry. Такие взял сыну на VV POLO.
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#88
Плохо лезли они как раз в большой. Там кстати и конструктив за счет молнии не комильфо.
Не понятно, в чём проблема? Всё влезает на раз, ещё место остаётся. Очень удобно. На шиномонтаже мужики балдели от чехлов. В эти чехлы и от Крузака колеса зайдут.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#89
Заказал и оплатил у ОД оригинальные чехлы для колёс. 1300 руб./шт., заказал 5 шт.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#90
Конструктив у них некузявый. Ежили грязные колеса сувать то молния прикажет долго жить.
Продолжаю хотеть англицкие.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху