Коврик багажника

Сообщения
44
Благодарности
11
Адрес
Ижевск
Авто
Highlander 3,5 2014
#61
кто уже пользуется ковриком PU550-48142-EU. скажите на сколько они практичные в плане попадания мелкого мусора между зазором спинок? в живую сам не видел, машины пока нет.

а вот такие никто не рассматривает в качестве альтернативы для перевозки без использования 3-ого ряда? или что-то похожее но более адекватное по цене
http://www.weathertech-accessories....ghlander-2014/kovrik-bagazhnika/chernyij.html
Дофига народу пользуются ковриком PU550-48142-EU, удобная штука если раскладывать третий ряд, по практичности уступает цельным коврам с высоким бортом, в таком картошку навалом не повозишь)))
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#62
Дофига народу пользуются ковриком PU550-48142-EU, удобная штука если раскладывать третий ряд, по практичности уступает цельным коврам с высоким бортом, в таком картошку навалом не повозишь)))
ну почему сразу картошку)) может я предпочитаю лук и морковку возить))
а так спасибо за информацию, пока машины нет сижу размышляю какой коврик лучше)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#63
В конце октября ехать на 750 км (и обратно столько же), заказал себе у ребят :

PU550-48142-EU Черный Коврик в багажник на Toyota Highlander 2014
PT347-48140 Сетка в багажник вертикальная на Toyota Highlander 2014

Сетка откровенно говоря дороговата стоит для сущности как таковой.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#64
Купил еще в апреле такую сеточку за 1,300 на ебее. Честно сказать, больше мешается. Если положить что-то весомое будет об дверь биться, близко все таки от нее. И в багажник залезать, каждый раз отстегивать...На будущее, точно не буду такую ерунду покупать...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#65
Купил еще в апреле такую сеточку за 1,300 на ебее. Честно сказать, больше мешается. Если положить что-то весомое будет об дверь биться, близко все таки от нее. И в багажник залезать, каждый раз отстегивать...На будущее, точно не буду такую ерунду покупать...
У меня на прошлой машине была сетка - очень удобно. Багажник забивал полностью и сеткой притягивал.

А не сохранилась ссылка на ебай ?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#66
на ебее в отличии от алиэкспресс через 60 дней все в архив уходит, из которого я так и не понял как можно достать старый лот...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#68
можно, там галочку поставить надо Hiden и правее выбрать год.
Вот же, лет пять там прикупаю товары и не знал. Спасибо!
Посмотрел, конкретно мой лот не открывается, а вот у этого продавца нашел с доставкой 50$. У нас можно вроде сейчас за такие деньги купить...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#69
Купил еще в апреле такую сеточку за 1,300 на ебее. Честно сказать, больше мешается. Если положить что-то весомое будет об дверь биться, близко все таки от нее. И в багажник залезать, каждый раз отстегивать...На будущее, точно не буду такую ерунду покупать...
Спасибо, так примерно и думал, поэтому не спешил ее заказывать, в камри она была полезной ито можнобыло без нее она просто была на халяву, а с хаем терзали сомнения, теперь уже нет :) обойдусь без нее.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#70
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
#71
кто уже пользуется ковриком PU550-48142-EU. скажите на сколько они практичные в плане попадания мелкого мусора между зазором спинок? в живую сам не видел, машины пока нет.

а вот такие никто не рассматривает в качестве альтернативы для перевозки без использования 3-ого ряда? или что-то похожее но более адекватное по цене
http://www.weathertech-accessories....ghlander-2014/kovrik-bagazhnika/chernyij.html
Могу уступить аналогичный родной - я его заменил на тот, который позволяет раздельно раскладывать третий ряд... теперь вроде не нужен... :)
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#72
Так какой ковер выбираем в багажник? Вроде родной, раздельный, интересный, разложил сиденья удобно, а если редко использую 3 ряд, то вроде корыто нормально, а как разложил, куда девать его. Может кто имел опыт в этом деле.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#73
Так какой ковер выбираем в багажник? Вроде родной, раздельный, интересный, разложил сиденья удобно, а если редко использую 3 ряд, то вроде корыто нормально, а как разложил, куда девать его. Может кто имел опыт в этом деле.
у меня корыто, скользит и съезжает к двери багажника
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#74
у меня корыто, скользит и съезжает к двери багажника
Вот это тоже минус для корыта, наверное буду брать родной, раздельный, парни брали за 4200(читай выше), кто дешевле.
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#75
Родной ещё хуже. По нему всё скользит, ибо он почти пластиковый + из-за наклона задней части в сторону двери, а в эту прорезь между сидушками второго ряда вся пыль залетает. Родная сетка - поперёк у входа, так же не очень удобна в части верхнего крепежа и общей эргономики.
Я вот про этот:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
#76
Да по большому счету, скользят вещи по любому коврику. Я взял именно такой, для раскладывания 3-го ряда. Не напрягает.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#79
Зато родной коврик сам не скользит по багажнику :)
Точно!
Он на липучках крепиться к ворсистому ковру багажника и сидит как влитой.
Ну а сумки так и так будут ездить. Если это напрягает, то надо ставить горизонтальную сетку.
На форуме ее обсуждали.
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#80
Родной ещё хуже. По нему всё скользит, ибо он почти пластиковый + из-за наклона задней части в сторону двери, а в эту прорезь между сидушками второго ряда вся пыль залетает. Родная сетка - поперёк у входа, так же не очень удобна в части верхнего крепежа и общей эргономики.
Я вот про этот:
Так этот коврик то что надо? Он резиновый?А чтобы не скользил можно приклеить липучку не вопрос. Где можно взять, спасибо.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#81
Так этот коврик то что надо? Он резиновый?А чтобы не скользил можно приклеить липучку не вопрос. Где можно взять, спасибо.

Этот уже с липучкой и не скользит, это самое то что надо ;) сам таким пользуюсь все ОК
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#82
Да по большому счету, скользят вещи по любому коврику. Я взял именно такой, для раскладывания 3-го ряда. Не напрягает.
В моей, достаточно богатой практике, это первый коврик по которому вещи "скользят".
С точки зрения эргономики в части "подходит по размеру к багажнику" - тут да, всё хорошо.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#83
В моей, достаточно богатой практике, это первый коврик по которому вещи "скользят".
С точки зрения эргономики в части "подходит по размеру к багажнику" - тут да, всё хорошо.
А у меня наоборот родной коврик хая это первый по которому ничего не скользит, очень удивился еще этому :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#84
Ну, может быть я загнался:).., или виноват не материал коврика а наклон задней части пола багажника.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#85
Сегодня договорился,подъехал к офису, менеджер вынес два коврика. Один родной, американский: пластик дубовый,скользит, проризей для ремней безопасности нет, есть прорезь для спинки, дырки под ремешки(копилка для мусора) за 4200р. Настроен был брать родной, но прикинул 2-ой, наше "корыто", и мне очень понравился. Встал как влитой, потому что прорези для ремней безопас., резиновый, мягкий, ничего не скользит, с логотипом "Хайлендер" за 1700. Если раскладываешь 3-ий ряд то: 1) можно перегнуть пополам; 2) приклеить липучки; 3) свернуть в трубочку и убрать, места много не займет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Благодарности
12
Адрес
Архангельская губерния
Авто
3,5, полный, 2014
#86
Добрый день,
Подскажите пожалуйста артикул резинового коврика для багажника для нового хая.
Ищу по PU55048142EU безуспешно.
Экзист предлагает за 7500, по-моему мне ОД дешевле предлагал.
Буквально неделю назад покупал у дилера-цена вопроса 5т.р.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#87
image.jpg
Сегодня договорился,подъехал к офису, менеджер вынес два коврика. Один родной, американский: пластик дубовый,скользит, проризей для ремней безопасности нет, есть прорезь для спинки, дырки под ремешки(копилка для мусора) за 4200р. Настроен был брать родной, но прикинул 2-ой, наше "корыто", и мне очень понравился. Встал как влитой, потому что прорези для ремней безопас., резиновый, мягкий, ничего не скользит, с логотипом "Хайлендер" за 1700. Если раскладываешь 3-ий ряд то: 1) можно перегнуть пополам; 2) приклеить липучки; 3) свернуть в трубочку и убрать, места много не займет.
А где должны быть прорези для ремней безопасности?
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#88

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#89
Тут вроде прорези не нужны?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху