Коврик багажника

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#35
А он специально себе брал бежевый. Его чёрный коврик теперь отлично ездит в моём Хае :)
Яб тоже взял бежевый на нем реально меньше грязи видно будет, на черном пыль песок видны, а на этом уверен не так заметно, но хотя пару раз щеткой для сметания снега она всегда в багажнике ездит пару раз махнул и чисто :)

Кстати невижу кружков в нем на черном ленточки для поднятия сидушек фиксируються через прорези чтоб не болтались а тут и сами ленты убраны, не всетаки темный коврик для темного салона лучше :)
 
Сообщения
44
Благодарности
11
Адрес
Ижевск
Авто
Highlander 3,5 2014
#36
Яб тоже взял бежевый на нем реально меньше грязи видно будет, на черном пыль песок видны, а на этом уверен не так заметно, но хотя пару раз щеткой для сметания снега она всегда в багажнике ездит пару раз махнул и чисто :)

Кстати невижу кружков в нем на черном ленточки для поднятия сидушек фиксируються через прорези чтоб не болтались а тут и сами ленты убраны, не всетаки темный коврик для темного салона лучше :)
Темный для темного точно лучше)
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#43
В буклете нет, а в природе есть)))
PT924-48140-50 заказывайте!
Чего то не пойму - по этому номеру в каталоге бьется какой то крепеж... Тоже долго и нудно пытал ОД на предмет бежевого коврика в багажник, но тот так и не выдал тайны:))) Проверь, может номер неправильно напечатал?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#44
Чего то не пойму - по этому номеру в каталоге бьется какой то крепеж... Тоже долго и нудно пытал ОД на предмет бежевого коврика в багажник, но тот так и не выдал тайны:))) Проверь, может номер неправильно напечатал?
Где бьешь?
Все правильно с номером! А дилер и не может знать, это Американский рынок!
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#48

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#49

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#51
Классный коврик в багажник, хоть и не резиновый, а пластиковый!
Он на липучках - поэтому и становится как влитой.
Поставил два дня назад - всем советую.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#53
Вечер добрый! Еще вопрос, коврик резиновый,производитель Toyota?

Ответ выше сообщение #51 важно чтоб производитель тойота был? не знаю погляжу может мейд ин чего там написано :)
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
#54
Ответ выше сообщение #51 важно чтоб производитель тойота был? не знаю погляжу может мейд ин чего там написано :)
Если не трудно,посмотрите, а для меня главное что бы он был резиновый или полиуретановый, но не жесткий пластик.
В салон я взял родные у официалов
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#55
Если не трудно,посмотрите, а для меня главное что бы он был резиновый или полиуретановый, но не жесткий пластик.
В салон я взял родные у официалов
он скорей полеуретановый но не резиновый он в меру мягкий но имеет форму.
 

Bav978

New Member
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Тюмень
Авто
3,5; 4wd; 2014; lux; Жемчужно-белый «перламутр»
#56
Если не трудно,посмотрите, а для меня главное что бы он был резиновый или полиуретановый, но не жесткий пластик.
В салон я взял родные у официалов
Могу подъехать, почти каждый день мимо Привоза проезжаю.
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
#57
Могу подъехать, почти каждый день мимо Привоза проезжаю.
Вобще было бы супер! Только если соберетесь позвоните т 89044915828 что бы я сам был на месте.Завтра кстати целый день буду на работе.
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
#58
он скорей полеуретановый но не резиновый он в меру мягкий но имеет форму.
Полиуретан тоже отлично. Думал у нас в городе найду, везде только обычные без захода на спинки третьего ряда.Ковриков в салон ассортимент большой а в багажник нет.В Екатеринбург сегодня звонил,такая же история.В понедельник попробую сделать заказ,там где Вы заказывали.Спасибо за предоставленную информацию
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#59
Самый дешевый вариант коврика в багажник нашел(и уже получил!) здесь - http://ptg77.ru/PU550-48142-EU.html
Ребята работают очень оперативно.
Кстати, у них есть доставка и в другие города, но это уже , ессно, за доп. плату.
У них же взял и накладку на задний бампер - http://ptg77.ru/PU060-48214-EU.html
Не помешает. Ставится за 5 минут.
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#60
кто уже пользуется ковриком PU550-48142-EU. скажите на сколько они практичные в плане попадания мелкого мусора между зазором спинок? в живую сам не видел, машины пока нет.

а вот такие никто не рассматривает в качестве альтернативы для перевозки без использования 3-ого ряда? или что-то похожее но более адекватное по цене
http://www.weathertech-accessories....ghlander-2014/kovrik-bagazhnika/chernyij.html
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху