Коврик багажника

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А это икона стиля какая-то?
Справедливости ради (сам не владею) WheatherTech - очень и очень достойный бренд. Вся продукция - очень качественная и идеально подходит для машин.
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Идеально это громко сказано. На мурано еще более-менее, а вот на инфинити фх только передок на резиновых ковриках подошел. Зад не попали они с выступами под крепления сидушек, выемки были в разы меньше требуемого.
На хай не видел. Родные меня устраивают. Резина не такая дубовая и все подходит идеально. Отдал 7900 за них мейджору, у других 6000 они были. Курс тогда был 47.3.
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Китай он очень разный есть. Есть очень качественные вещи, поверьте. На счет колхозтюнинга, в сша производителей говна не меньше, да и продается там более половины того же китая в разы дороже, чем можно взять с али.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Ковер багажника бежевый большой
KFMTN20300RN

полиуриетан Норпласт.
 

sergg45

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 10

Maxut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Astana
Авто
3.5 AWD 2015
Здравствуйте всем!
Планирую на днях приобрести Хайлендер, хотел сразу взять коврики, в том числе коврик багажника. Мне нравится оригинальный тойотовский, который складывается. Но в автосалоне сказали, что он на липучках и когда их отдираешь, то портится обшивка багажника (спинки сидений 3-го ряда). Хотел спросить у обладателей такого коврика, это правда? Или в салоне лапшу на уши вешают, так как у них нет таких ковриков в наличии.
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
А зачем отдирать то? Он же складывается. Постелил один раз и лежит.
Очень доволен.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Здравствуйте всем!
Планирую на днях приобрести Хайлендер, хотел сразу взять коврики, в том числе коврик багажника. Мне нравится оригинальный тойотовский, который складывается. Но в автосалоне сказали, что он на липучках и когда их отдираешь, то портится обшивка багажника (спинки сидений 3-го ряда). Хотел спросить у обладателей такого коврика, это правда? Или в салоне лапшу на уши вешают, так как у них нет таких ковриков в наличии.
Липучки действительно портят спинки 3-го ряда (у меня не оригинальный, но тоже на липучках).
А зачем отдирать то? Он же складывается. Постелил один раз и лежит.
Очень доволен.
А почистить его?
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Там такой гадский ковролин, что хуже уже не станет.
Я такую грязь не вожу, чтоб была необходимость постоянно чистить коврик. Летом проще будет пропылесосить на даче, вместе с салоном.
В общем, по мне, это не та проблема которой стоит заморачиваться, но каждый решает сам.
 

sergg45

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 10
Я тоже такими вещами не особо заморачиваюсь, пылинки не сдуваю, машина нужна, чтоб возила хорошо и это главное
 
Сообщения
39
Благодарности
11
Авто
Highlander 2014, V6, 3,5
У меня в машине тойотовский бежевый ворсовый ковер. Основа у него резиновая. Маркий спору нет. Но его можно на мойке мыть керхером без проблем. Есть один минус. Его никак не зафиксировать. Нет липучек или завязочек. Багажник под наклоном. Коврик постоянно съезжает к двери багажника. Это напрягает.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Инженера, который проектировал пол в багажнике с этим дебильным наклоном надо 5 дверью просто пополам рассечь!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня в машине тойотовский бежевый ворсовый ковер. Основа у него резиновая. Маркий спору нет. Но его можно на мойке мыть керхером без проблем. Есть один минус. Его никак не зафиксировать. Нет липучек или завязочек. Багажник под наклоном. Коврик постоянно съезжает к двери багажника. Это напрягает.
Тойотовский резиновый имеет снизу липучки, много. Держится мертво.

Купите в магазине липучки и приклейте к коврику с обратки.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да вот нифига! Ворс у обивки хреновый. Пару раз снял коврик - всё, ворс на месте липучек убитый и более не держит коврик.
Видать придётся что-то нашивать на места липучек, чтобы им было за что цепляться.
 
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk
Столько модных ковриков окаывается. А я на рынке в Ставрополе за 3900 весь комплект купил. С виду и по запаху :) неплохая резина.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Купил коврик в багажник. Фото прилагаю. Чуть помятый, но в процессе эксплуатации придет в форму.


 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
А теперь покажи нам главный фокус - достань третий ряд сидений не убирая этот коврик. ;)
Он мягкий, можно свернуть, но мне нет в этом надобности, никогда не пользовался третьим рядом, а если и надо будет - сложу коврик пополам или достану его совсем
 
Сообщения
39
Благодарности
11
Авто
Highlander 2014, V6, 3,5
Я вообще подумываю убрать третий ряд и поставить там усилители для музыки. Ибо третий ряд имхо бесполезная вещь. Для меня.
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Штатный хорош, мне нравится, но в щель сыпется грязь...
Но зато можно третий ряд разложить не весь! А весь ряд кстати можно разложить и на сплошном коврике.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Он мягкий, можно свернуть, но мне нет в этом надобности, никогда не пользовался третьим рядом, а если и надо будет - сложу коврик пополам или достану его совсем
Вот именно тая и поступил. Убрал 3 ряд и сделал там ящички для поклажи. Получилось очень удобно.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Я вообще подумываю убрать третий ряд и поставить там усилители для музыки. Ибо третий ряд имхо бесполезная вещь. Для меня.
На прадо 120м я убрал сиденья, т.к. они занимали пространство по бокам, а на хайлендере мне нет надобности их убирать - лежат себе, места не занимают, у меня и так багажник пустой вечно)
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
higlender
Положил себе ковер из экокожи в багажник на сколько это крепкий материал часто ёрзаю картонными коробами , быстро потрётся .
Хочу в салон еще постелить . Есть у кого какое мнение может фото выложете , с пол года пользуется че с ними происходит.
 

Вложения

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Положил себе ковер из экокожи в багажник на сколько это крепкий материал часто ёрзаю картонными коробами , быстро потрётся .
Хочу в салон еще постелить . Есть у кого какое мнение может фото выложете , с пол года пользуется че с ними происходит.
Нормально смотрится, только нитки белые быстро испачкаются. И значок бы поменьше, поскромнее что ли) в целом все хорошо.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху