Глюки Хая 3

dron

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
highlander v6 3,5 2014 темно синий
#91
Раза 3 непонятный глюк ловил. Снимаю машину с сигнализации, нажимаю тормоз высвечивается как всегда "нажмите старт для пуска двигателя..." нажимаю старт и ничего не происходит, точнее гаснет надпись и все :) так раза 3 подряд и после очередной попытки (отпустил тормоз -> нажал на тормоз -> старт) с задержкой в секунды 2-3 машина все таки заводиться
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#92
Раза 3 непонятный глюк ловил. Снимаю машину с сигнализации, нажимаю тормоз высвечивается как всегда "нажмите старт для пуска двигателя..." нажимаю старт и ничего не происходит,
Допсигналка есть? Значит пусть исправляют косяк установки.
Если нет, то может быть иммо не видит родной ключ с первого раза.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#93
Полез поменять ламу поворотника снял пластик что на фото и под нижним пистоном краска почти стерлась, пробег 9750, пролил все растопом, посмотрите у себя
 

Вложения

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#94
Полез поменять ламу поворотника снял пластик что на фото и под нижним пистоном краска почти стерлась, пробег 9750, пролил все растопом, посмотрите у себя
На фото не видно, где что смотреть и что потерлось не понятно?
Уже лампа перегорела?

Приколю вас чтоб кто не говорил на Росс. сборку у меня была камри российской сборки за 4 года владения я в ней не поменял ни одной лампочки вообще ничего не делал кроме ТО продал на 56 000 пробега, чела видел говорит спасибо за такое авто :)
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#95
Я вообще всех "знатоков" готов удивить.
Качество сборки не влияет НИКАК. Хоть черножопые алкоголики под кайфом будут собирать.
Влияет качество инженерии и разработки тех документации на сборку.
Если мы видим, что заменить лампочку без разборки половины морды не представляется возможным, то это косяк "архитекторов" а не проблема сборщика авто.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#96
Если мы видим, что заменить лампочку без разборки половины морды не представляется возможным, то это косяк "архитекторов" а не проблема сборщика авто.
Тем не менее при выборе автомобиля первым делом смотрят на дизайн, а не на доступность замены лампочег )
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
да под самой накладкой чтоб увидеть потертость надо снять накладку, просто про фотку вспомнил когда собрал и уже на работу торопился поэтому фото в сборе

лампа цела, примерял светодиодную

А че в повороты тоже диоды можно поставить? у нас там белые лампы? Цоколь какой как и в габаритах?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
диву даюсь. что у вас за фетишизм на светодиоды? вы их готовы везде затолкать.
кому свету мало или темно,мож лучше к окулисту сходить зрение проверить? тоже и относится и к колхозному ксенону который пихают во все места.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
уезжая с работы сегодня вечером сел в авто завел, подходит водитель стоит у водительской двери стекло опущено разговариваем и он говорит ого как тепло +20, я смотрю а на приборке 20 тепла хотя на улице было ~ 12-14, потом поехал и меня отвлек звонок так и поставил авто в гараж не глянув сколько градусов
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
А че в повороты тоже диоды можно поставить? у нас там белые лампы? Цоколь какой как и в габаритах?
цоколь T20 7440, лампа желтая, еще нужен нагрузочный резистор на 6 Ом
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
да под самой накладкой чтоб увидеть потертость надо снять накладку, просто про фотку вспомнил когда собрал и уже на работу торопился поэтому фото в сборе

лампа цела, примерял светодиодную
Там вообще много где изначально не покрашено, типа под накладкой невидно...
Еще протирается, где пистоны крепления решетки радиатора...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
диву даюсь. что у вас за фетишизм на светодиоды? вы их готовы везде затолкать.
кому свету мало или темно,мож лучше к окулисту сходить зрение проверить? тоже и относится и к колхозному ксенону который пихают во все места.
светодиоды в габаритах, стопах и поворотах как раз для таких как ты которые уже сходили к окулисту и оди х.. плохо видят
тебе никто не навязывает
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Раза 3 непонятный глюк ловил. Снимаю машину с сигнализации, нажимаю тормоз высвечивается как всегда "нажмите старт для пуска двигателя..." нажимаю старт и ничего не происходит, точнее гаснет надпись и все :) так раза 3 подряд и после очередной попытки (отпустил тормоз -> нажал на тормоз -> старт) с задержкой в секунды 2-3 машина все таки заводиться
Это у тебя блокировка на общее зажигание барахлит- 100%
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
цоколь T20 7440, лампа желтая, еще нужен нагрузочный резистор на 6 Ом
или другое реле поворотов.
я давно читаю твои посты. ты не боишся так жестко колхозить с проводкой в авто?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
светодиоды в габаритах, стопах и поворотах как раз для таких как ты которые уже сходили к окулисту и оди х.. плохо видят
тебе никто не навязывает
у меня то как раз нормально все со зрением,а вот ты бы задумался,колхозник,раз тебе темно и штатного освещения не хватает.
пиздить вас надо кто в фары всякую куйню толкает. не уважаете вы других участников движения,что я сейчас и на форуме в словах от тебя слышу. мне хорошо,а на всех покуй,это для вас слепых.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
у меня то как раз нормально все со зрением,а вот ты бы задумался,колхозник,раз тебе темно и штатного освещения не хватает.
пиздить вас надо кто в фары всякую куйню толкает. не уважаете вы других участников движения,что я сейчас и на форуме в словах от тебя слышу. мне хорошо,а на всех покуй,это для вас слепых.
сам ты колхозник, а в фарах у меня штатный ближний свет, это ты меня со своими соотечественниками путаешь)))
а пиз...ь начинай с владелцев Ауди и МБ у них давно светодиодная оптика применяется штатно (габариты, стопы и повороты) светит она очень ярко и это так задумано производителем, который поумнее тебя будет и заботится о безопасности
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
сам ты колхозник, а в фарах у меня штатный ближний свет, это ты меня со своими соотечественниками путаешь)))
а пиз...ь начинай с владелцев Ауди и МБ у них давно светодиодная оптика применяется штатно (габариты, стопы и повороты) светит она очень ярко и это так задумано производителем, который поумнее тебя будет
ты заводское исполнение со своим не сравнивай.
в отличии от многих я в головное освещение ни одного своего авто не вмешивался.
хочешь светодиодную оптику тогда бери беху мерса,нах тогда хая взял,из прошлого века?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
ты заводское исполнение со своим не сравнивай.
в отличии от многих я в головное освещение ни одного своего авто не вмешивался.
хочешь светодиодную оптику тогда бери беху мерса,нах тогда хая взял,из прошлого века?
Хватит хамить а, я сказал свое мнение ты свое вот и давай при них останимся, тебя ни кто ни в чем не убеждает и тем более не навязывает, а ты тут пи...ть уже всех собрался
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
да я не хамлю,а говорю реальные вещи и свое отношение, кто колхозит головное освещение. надо уважать других участников.а колхозников по головному свету надо пиздить.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
да я не хамлю,а говорю реальные вещи и свое отношение, кто колхозит головное освещение. надо уважать других участников.а колхозников по головному свету надо пиздить.
Какой злой и уверенный в себе а)))
Вот и пи...и ксенонщиков ко мне то че пристал? Я ксенон не ставил а светодиодные лампы тут поставил каждый второй если не больше и они еще ни кому не помешали
А по ксенону я тебя поддерживаю ( но пи....ь ни кого не буду, нет у у меня такого права, судить людей)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху