Взрыв в метро Санкт-Петербурга.

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#91
... стырил в особокрупных размерах (значит с прибыли)
Это где прибыль? с 2013 года минус . Я против любого тыренья во власти , потому что в итоге воруешь у себя, у своих детей. Когда нефть стоила за сотку, властидержащие хавали также, но и быдлу (народу) оставалось, по-этому никто не роптал
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#92
Не, давай я лучше как все озвучу... ИГ виноваты, и Украина... чую след. Может так доволен будешь.
Я же сказал, не пиши мне версию :)
Я предложил на выбор уже несколько.
ИГ, Украина, Разборки, Сирия, Навальный, Путин... заметь, что стоит последним, это чтобы тем кто хочет, проще было исключить... исключить без расследования.
А первым, это то что популярно и проще скормить.
Я стороник расследования, только никто этого делать не станет. Слишком муторно и не умеют... тем более пока расследуешь, другие тырят. А тут тоже нужно приуспеть многим.

P/S/ а ты любитель читать между строк :)
"Не уверен что с болотной связано", *но вы в запросе и не указывали на связи...
Все, я понял, ты просто хочешь быть "отличным от других, не таким как все".... Ок, такая позиция тоже имеет место быть.... Объективная реальность - побоку, индивидуальность -"понадусе"...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#93
Вот серьёзно - не понимаю, с чего такие выводы?
Ну смотри... 2011 год... началась движуха против президента Лукошенко. Далее был запрет на сбор людей и уж тем более хлопонья в ладоши более чем 2 человка. Люди начинают собираться. Происходит окуенный взрыв... люди в панике. Далее находятся исполнители... два чувака молодых... прошло аж два дня после теракта. Далее опять запрет на сборы (а люди уже очкуют) и еще раз предупреждение не собиратся больше двух... так как будут применены меры, вдруг вы террористы.
И как то все ушло на спад. И Лукошенко герой - виновных за два дня нашел, и люди очканули собираться...
Дело было в метро...
Потом начинаешь проводить аналогии и херня какая товырисовывается. Что людей можно пугать... кому выгодно - похер. Навальному выгодно, чтобы на Путина думали, Путину выгодно- чтобы люди не собирались, сопливые пацаны... ИГ выгодно, мстя жестока. Украине выгодно и США, Путина скинуть. Да всем блин выгодно... а у меня все равно Минск как вчера перед глазами стоит... я же практически там был :(
Тут фишку только Янукович не просек... что так можно
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#94
Все, я понял, ты просто хочешь быть "отличным от других, не таким как все".... Ок, такая позиция тоже имеет место быть.... Объективная реальность - побоку, индивидуальность -"понадусе"...
Точно вангуешь, тут даже так можно сказать... зашел в ветку... добавил к общим принятым версиям свою (словно какнул?), и ушел.. Вот такой я злодей. Испортил реалии...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#95
добавил к общим принятым версиям свою (словно какнул?), и ушел..
Ты, этттааа, куда???? Не уходи, тебя никто не гонит, просто у тебя появилась новая версия (хотя какая она, к чертям, новая??? всем ведь известно - Путин во всем виноват!!!), вот я и попытался у тебя выпытать аргументы в ее обоснование. Я могу придумать еще более интригующие - не заметил ты, что взрыв произошел в момент встречи Луки с Путиным? А не белорусские ли партизаны задумали сорвать эти переговоры???
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#96
не заметил ты, что взрыв произошел в момент встречи Луки с Путиным?
ну ты даешь :)
А тут еще и встреча Лукошенко-Путин идет...
P/S/ а ты любитель читать между строк :)
Нет уж... я не обладаю таким познанием политики как многие из Вас. У меня нет на это времени, я муровей в жизни... не знаю заумных слов и не могу этим гордится. Я лучше в сторонке постаю... а то еще 280ую припишут :) тут вобще хер поймешь за что и когда подводят. Адвоката нанять не позволят деньги. Пойду лучше почитаю как катализатор выбить... куда нужнее. Все равно ни чо не изменится
Да и вообще пишу с ошибками :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#97
а чем встреча закончилась Батьки с Путиным?
только без интернета скажите? кто то интересовался?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#98

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#99
Ну ты даешь!!!! Что кто-то с форума лично был?!;)
ЗЫ: если только у Марта там "свои уши"...:D:D:D
вот! радио не слушаем, ТВ не смотрим . Марата читаем. А ну как заленится, Марат? Чего делать будем?
Я то спросил с умыслом. Взрыв сделал свое дело, никому не интересно ,зачем Лукашенко приезжал, чего говорили, чего решили... Не то, чтобы неинтересно, просто на второй план ушло.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
а чем встреча закончилась Батьки с Путиным?
только без интернета скажите? кто то интересовался?
...утром по телеку сказали, что белорусы нам за газ оплатят по нашим тарифам, а мы им нефти халявной нальём...и фсё...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
...утром по телеку сказали, что Белорусы нам за газ оплатят по нашим тарифам, а мы им нефти халявной нальём...и фсё...
Еще наш Роспотребнадзор в очередной раз отконтролирует белорусские продпредприятия и снимет ограничения на поставки продуктов.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
тут даже так можно сказать... зашел в ветку... добавил к общим принятым версиям свою (словно какнул?), и ушел.. Вот такой я злодей. Испортил реалии...
какой ты на хер злодей, проще тебя охарактеризовать одним выражением "детская неожиданность".
по крайней мере, не люблю я многобукаф выкладывать, но у тебя это явный "козырь", а вот почему ты не сопоставил , взрыв башен близнецов и терракт братьев царнаевых?
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Куку камрады. Вот позавчера ехал в следующем составе за взорванным. Опоздал на 4 минуты :) Свезло :) Взрыва не слышал, но дыма было как от шашки.

З.Ы. Думал про теракт. Я бы делал это в час пик и две волны - сорвать толпу и встретить толпу.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
З.Ы. Думал про теракт. Я бы делал это в час пик и две волны - сорвать толпу и встретить толпу.
Да, в плане исполнения все очень тупо...
Поэтому наверно сразу мысли и проскакивают, что подстава...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Коллега на работе рассказал: у него дочка учится в Питере. Основной корпус в одном месте, одну пару отправили учиться в другой корпус. Отправили 2 группы.
По итогам занятий первую группу препод отпустил, а вторую (в которой дочка коллеги) - задержал.
Итог первой группы: одна девушка погибла, вторая в коме.

Сам коллега ходит весь осунувшийся, немного поседевший и постаревший.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Коллега на работе рассказал: у него дочка учится в Питере. Основной корпус в одном месте, одну пару отправили учиться в другой корпус. Отправили 2 группы.
По итогам занятий первую группу препод отпустил, а вторую (в которой дочка коллеги) - задержал.
Итог первой группы: одна девушка погибла, вторая в коме.

Сам коллега ходит весь осунувшийся, немного поседевший и постаревший.
По поводу судьбы. Когда взорвали поезд в метро на Автозаводской, я жил в Бирюлево и ездил на работу по этой зеленой ветке. А в тот день у меня было дежурство с 8 утра и я ехал на час раньше. Ехал бы как обычно, попал бы под раздачу.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ехал утром 4го в метро,садился на Планерной.Прошел с большой сумкой мимо 5ых полиции - даже не посмотрели на меня,стоят в кругу и между собой "базарят".А я оружие вез......НИГДЕ не остановили......до самого САДОВОДА.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
ехал утром 4го в метро,садился на Планерной.Прошел с большой сумкой мимо 5ых полиции - даже не посмотрели на меня,стоят в кругу и между собой "базарят".А я оружие вез......НИГДЕ не остановили......до самого САДОВОДА.
А оно им надо?
Трезвый, адекватный дядька. Ну подумаешь с сумкой. Мож удочки...
Вот был бы под шофе, обязательно обратили бы внимание в плане подзаработать...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
В Питере взрыв в жилом доме. Часть стены обрушилась. Но вроде говорят - строительные работы....
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
В Питере взрыв в жилом доме. Часть стены обрушилась. Но вроде говорят - строительные работы....
Ну что строители могут взорвать? Бред какой-то. Газовую трубу ножовкой пилили?
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Ты никогда не видел, как натяжные потолки делают? Как баллоны взрываются?
Видел, пару недель назад мне в Питере натягивали в прихожей и коридоре. У них баллон из углепластика, такие у всех теперь, потому что не взрываются.
Посмотрим, что за причина там...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ты никогда не видел, как натяжные потолки делают? Как баллоны взрываются?
Они разные бывают :) Я себе специально тканевые делал - никакого баллона нет и не воняет потом потолок.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху