Взрыв в метро Санкт-Петербурга.

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#61
А почему не было взрывов в тех городах, где 26 марта митинги были санкционированны? Ведь следуя Вашей логике именно в них обязаны быть взрывы
"Или наоборот" имелось ввиду отвлечь внимание/запугать и от протестов и от фильмов про Медведева и от всех остальных промахов и попущений действующей власти....
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#62
Кто-то даже мою версию поддержал про Минск...

с простор интернета...
Красиво СМИ нагнетает страсти, только этот сценарий уже много раз разыгрывали спец.службы, за время перестройки, для отвлечения народа от проблем в стране. Пока их не поймали с этим и не сняли целый фильм. Как тут еще не вспомнить "красный террор", все те же методы, все те же люди, и их потомки.
--
как то все странно митинг прошел . сразу произошел теракт.и ведь террористы взорвали не богатый квартал.скорее всего это было сделано .чтобы запугать народ чтобы в большом количестве не собирались.А сказками кормят про террористов.жестоко это и бесчеловечно.но кто бы это не сделал ему воздастся по заслугам.и исполнителям и заказчикам

Напомню, что мне на политику все равно, что Путин, что Навальный, что Ходорковский :) я больше в 2011 за Минск в шоке был. Что башни близнецы, А ща словно повторение... В последнее время взрывы частое явление для отвлечения от происходящего.. к сожалению. Как что-то начинает происходить - так просто взрывается и усе. Уже прям предугадывать не надо... Всем выгодно! ВСЕМ!!! Кроме пострадавших, и обычных людей - разменных монет... сочувствую. У всех был повод устроить взрыв
Ага! Грохнули самолёт над Сенаем, когда наши в Сирию вошли, грогнули борт с ансамблем, когда наши освободили Алеппо, теперь терракт в Питере, когда туда приехал Путин, причём на встречу с Лукашом, который почти стал про-западным петрушкой. Всё, чтобы запугать народ и завернуть гайки.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#63
"Или наоборот" имелось ввиду отвлечь внимание/запугать и от протестов и от фильмов про Медведева и от всех остальных промахов и попущений действующей власти....
А вспомнить госдеп и его спикера адмирала Кирби какая религия не позволяет? Ведь он предупреждал, что за Алеппо будут взрывы в городах России.
Берлину вот похуй.

IMG_5776.PNG
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#65
Говорят уже о 23-летнем смертнике из Средней Азии.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#66
Ага! Грохнули самолёт над Сенаем, когда наши в Сирию вошли, грогнули борт с ансамблем, когда наши освободили Алеппо, теперь терракт в Питере, когда туда приехал Путин, причём на встречу с Лукашом, который почти стал про-западным петрушкой. Всё, чтобы запугать народ и завернуть гайки.
Конечно. Жизнь людей ничего не стоит.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#68

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#70
Вы на самом деле считаете, что это делала власть?
Не считаю, просто не исключаю...
уж очень это часто во всех странах, будь то америка, будь то Россия. Это хороший инструмент контроля...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#71
Не считаю, просто не исключаю...
уж очень это часто во всех странах, будь то америка, будь то Россия. Это хороший инструмент контроля...
подзасрал, ты себе мозги....
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#72
Что такое гражданское общество? Выход на несанкционированный митинг?
Нет! Это моментальная консолидация для взаимопомощи.

IMG_5780.JPG
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#73
Не считаю, просто не исключаю...
уж очень это часто во всех странах, будь то америка, будь то Россия. Это хороший инструмент контроля...
ОК. Немцы и французы значит тоже для страха взрывали. И Игилу Асад для страху создал.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#74
ОК. Немцы и французы значит тоже для страха взрывали. И Игилу Асад для страху создал.
У первых просто от тупости бояр чубы трещат...
А по второму все вписывается в концепцию "золотого миллиарда"...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#75
подзасрал, ты себе мозги....
Ясный хер, что удобно все валить на ИГ... как и Украине удобно валить на РФ.
Самое оперативное, это сразу найти виноватого и двух... который еще и сам явится в ДЧ. Всем друг на друга удобно валить... Ща же не такое время, чтобы разбираться...
Ментов двух в астрахани (вроде) завалили... тут тоже можно хоть куда отнести, хоть к Украине, хоть к ИГ... хоть к местному исламу.
Не люблю, когда говорят что везде ОПА, а в РФ - все ЗБС... Опа везде... или везде ЗБС... просто бесит когда начинают смотреть и туда и сюда замыленными глазами
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#76
Ясный хер, что удобно все валить на ИГ... как и Украине удобно валить на РФ.
Самое оперативное, это сразу найти виноватого и двух... который еще и сам явится в ДЧ. Всем друг на друга удобно валить... Ща же не такое время, чтобы разбираться...
Ментов двух в астрахани (вроде) завалили... тут тоже можно хоть куда отнести, хоть к Украине, хоть к ИГ... хоть к местному исламу.
Не люблю, когда говорят что везде ОПА, а в РФ - все ЗБС... Опа везде... или везде ЗБС... просто бесит когда начинают смотреть и туда и сюда замыленными глазами
А где ЗБС? Везде свои проблемы.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#77

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#79
Кто взял на себя ответственность за этот теракт?
Или еще нет инфы?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#80
Ясный хер, что удобно все валить на ИГ... как и Украине удобно валить на РФ.
Самое оперативное, это сразу найти виноватого и двух... который еще и сам явится в ДЧ. Всем друг на друга удобно валить... Ща же не такое время, чтобы разбираться...
Ментов двух в астрахани (вроде) завалили... тут тоже можно хоть куда отнести, хоть к Украине, хоть к ИГ... хоть к местному исламу.
Не люблю, когда говорят что везде ОПА, а в РФ - все ЗБС... Опа везде... или везде ЗБС... просто бесит когда начинают смотреть и туда и сюда замыленными глазами
То есть, оторванная башка смертника и видеозапись расстрела ментов в твоей трактовке - вааще ниочем... Их власть наняла... Ну-ну, конспиролог ты наш :))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#81
То есть, оторванная башка смертника и видеозапись расстрела ментов в твоей трактовке - вааще ниочем... Их власть наняла... Ну-ну, конспиролог ты наш :))))
Я свои доводы не озвучивал. Далее Ваши фантазии... Я говорил о том, что возможны и такие варианты. А кто кого нанял, это уже не мне разбираться.
Боюсь разрушить Вашу идеологию сообщив пренеприятнейшую новость о том, что власть тоже может нанимать :) как и давать и даже брать...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#82
Я свои доводы не озвучивал. Далее Ваши фантазии... Я говорил о том, что возможны и такие варианты. А кто кого нанял, это уже не мне разбираться.
Так и я о том, что ваши фантазии не подкреплены никакими доводами. А если нет доводов, то к чему эти фантазии???
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#83
Так и я о том, что ваши фантазии не подкреплены никакими доводами. А если нет доводов, то к чему эти фантазии???
А где мои то фантазии? Я указал, что может быть так... а дальше привел статистику... массовых волнений и произошедших, в разгар увеличения, терактов. Далее сделал вывод согласно статистике - что имеет версия свою правду.
Привел пример США, привел пример (более близкий мне) Минска, привел пример РФ. Да, я смотрю со стороны и вижу аналогию...
Конечно же, я даже не диванный эксперт, который тут тоже существует и не один... я всего лишь наблюдатель со стороны, у которого в башке строится своя версия. Просто уж очень нас таких башкавитых больше становится. Как назревает кипишь, так где то и что то взрывается. Даже гадать не нужно, что на днях где-то и что-то рванет. Или мир стал беспокойный? И не нужно эту версию отвергать... веря что везде все ЗБС... Даже когда ИГ возьмёт на себя ответственность. Дай повод, так каждый с украины ее возьмет лишь бы о себе заявить.
Переводить на политику тоже не надо, меня от нее тошнит... как от Путина, так от Навального. Эту тему я другим оставлю. Так как считаю, что звиздят и тырят все... один больше, другой меньше... пришел один, придет другой. Надрачивать страну будут все. Каждый берет по своим возможностям и святых нет.... Ничерта никто ни Иисусы
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#84
Как назревает кипишь, так где то и что то взрывается. Даже гадать не нужно, что на днях где-то и что-то рванет.
Уважаемый Вы наш аналитег, а что взорвалось в 2012 году в канун или после событий на Болотной площади?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#85
Уважаемый Вы наш аналитег, а что взорвалось в 2012 году в канун или после событий на Болотной площади?
В Ингушетии и Махачкале смертники себя взорвали... а хачем тебе это? Не уверен что с болотной связано. Или ты подводишь к тому, что любое численное увеличение людей в больше чем 2 человека обязательно приводит к взрыву? Если так... то возможно, только по нарастающей... ты меня пытаешься подвести под одну версию :) я же тебе говорю, версия имеет место быть... а она это или нет... мне все равно. Тут вера только в Бога... одним воздастся...
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#86

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#87
В Ингушетии и Махачкале смертники себя взорвали... а хачем тебе это? Не уверен что с болотной связано. Или ты подводишь к тому, что любое численное увеличение людей в больше чем 2 человека обязательно приводит к взрыву? Если так... то возможно, только по нарастающей... ты меня пытаешься подвести под одну версию :) я же тебе говорю, версия имеет место быть... а она это или нет... мне все равно. Тут вера только в Бога... одним воздастся...
То есть, по твоей логике власть взорвала смертников в Ингушетии и Махачкале для того, чтобы сбить накал выступлений либералов в Москве? Самому не смешно? :) :) :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#88
Только тырить с прибыли или тырить с убытков - это две большие разницы
Для тех кто тырит? Это одно и тоже... руки бы отрубать. Или ты про объем? как по УК РФ... стырил в особокрупных размерах (значит с прибыли), стырил чуть чуть (значит с убытков)? Понятие общее... Грешен - покаятся или расстрелять
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#89
То есть, по твоей логике власть взорвала смертников в Ингушетии и Махачкале для того, чтобы сбить накал выступлений либералов в Москве? Самому не смешно? :) :) :)
Не, давай я лучше все озвучу... ИГ виноваты, и Украина... чую след. Может так доволен будешь.
Я же сказал, не пиши мне версию :)
Я предложил на выбор уже несколько.
ИГ, Украина, Разборки, Сирия, Навальный, Путин... заметь, что стоит последним, это чтобы тем кто хочет, проще было исключить... исключить без расследования.
А первым, это то что популярно и проще скормить.
Я стороник расследования, только никто этого делать не станет. Слишком муторно и не умеют... тем более пока расследуешь, другие тырят. А тут тоже нужно приуспеть многим.

P/S/ а ты любитель читать между строк :)
"Не уверен что с болотной связано", *но вы в запросе и не указывали на связи...
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#90
Я стороник расследования, только никто этого делать не станет. Слишком муторно и не умеют... тем более пока расследуешь, другие тырят. А тут тоже нужно приуспеть многим.
Вот серьёзно - не понимаю, с чего такие выводы?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху