Обновление

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Пользуюсь постоянно громкой связью, иногда навигатором, ничего не слетает, настройки эквалайзера установил примерно пол года назад, флешкой не пользуюсь, больше туда не лазил!
Слет настроек - это фишка высшей касты..))
 

John104

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Yaris Hybrid
[Quote = "TRUCK177, posta: 267 040, tag: 12386"] Google Translate Ez az orosz? [/ Quote]
hy .... yes..this van translate ... bocs ... Én élnek Magyarországon ... és nem speek rusish language
 

John104

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Yaris Hybrid
[Quote = "IIK, posta: 267 050, tag: 12046"] John104, akármi javaslatok? Mi segíthet? [/ Quote]
thx ... rám szükség, a "aktiváló kód", amikor a szoftver megkérdezik, és nincs setup run to next step, until I do not write good code. Have anybody good code ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
[Quote = "IIK, posta: 267 050, tag: 12046"] John104, akármi javaslatok? Mi segíthet? [/ Quote]
thx ... rám szükség, a "aktiváló kód", amikor a szoftver megkérdezik, és nincs setup run to next step, until I do not write good code. Have anybody good code ?
Each code is unique. It is issued by the Toyota website for buying upgrades and clearly meets the ID car.
If you can find a code generator for our devices (eg for Windows) - it will tell you all thank you.
INFO
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Tarzan, John104 (венгр) видимо не в курсе системы обновления ПО на Хай. Для реализии генератора кодов необходимо хотя-бы несколько работающих комбинаций (ID и код активации). О чём он и просит.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Tarzan, John104 (венгр) видимо не в курсе системы обновления ПО на Хай. Для реализии генератора кодов необходимо хотя-бы несколько работающих комбинаций (ID и код активации). О чём он и просит.
Ну как минимум 2 ответных кода на 2 id на форуме есть. Соответственно если среди нас программеры есть, отлично.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
630
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Купил прошивку, мне ее нужно разархивировать перед тем как скачать на флешку?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Купил прошивку, мне ее нужно разархивировать перед тем как скачать на флешку?
Всё как обычно: извлекаешь из архива сразу на флэшку. Ничего не вытаскиваешь отдельно, только скопом, всю "толпу" файлов и папок.

Флэшку, как обычно, форматни перед этим. Чтобы чистая была.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
630
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Всё как обычно: извлекаешь из архива сразу на флэшку. Ничего не вытаскиваешь отдельно, только скопом, всю "толпу" файлов и папок.

Флэшку, как обычно, форматни перед этим. Чтобы чистая была.
Были проблемы с WINRAR, устранил и скачал на флешку. Можно напомнить процесс обновления ГУ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Были проблемы с WINRAR, устранил и скачал на флешку. Можно напомнить процесс обновления ГУ?
Заводишь мотор, ждёшь полной загрузки ГУ, вставляешь флэшку и процесс обновления начнёт сам в течение 10-15 секунд.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
630
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В режим "SETUP" входить не надо?
Ничего делать не надо. Просто хорошо, до конца, вставь флэшку в разъём.
ГУ далее всё сделает само. Разве что когда нужно подтверждать действия - подтверждай.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5, 249, Lux
Ребята, я опять со старым вопросом. У меня 3.3.0, скачал с сайта архив 4.3.0, распаковал, все из папки вынул и положил в заранее отформатированную флешку (5 файлов и одна папка nav).
Завожу, жду минуту, втыкаю. Идет считывание, потом сразу сообщение, что система навигации обновлена и для завершения нужно извлечь usb. Если не извлекаю - переходит в окно please wait и может висеть в нем 40 и более минут. Если выдергиваешь usb - ничего не меняется, если вставляешь заново - опять вся история с мгновенным сообщением про успешное обновление и please wait окно.
Что делаю не так? Тачка конца 2014, Lux комплект.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ребята, я опять со старым вопросом. У меня 3.3.0, скачал с сайта архив 4.3.0, распаковал, все из папки вынул и положил в заранее отформатированную флешку (5 файлов и одна папка nav).
Завожу, жду минуту, втыкаю. Идет считывание, потом сразу сообщение, что система навигации обновлена и для завершения нужно извлечь usb. Если не извлекаю - переходит в окно please wait и может висеть в нем 40 и более минут. Если выдергиваешь usb - ничего не меняется, если вставляешь заново - опять вся история с мгновенным сообщением про успешное обновление и please wait окно.
Что делаю не так? Тачка конца 2014, Lux комплект.
Уверены что у Вас 3.3.0 ?
Ибо моя 09.14 была уже 4.3.0
А ставить Вам надо 4.3.1.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5, 249, Lux
Уверены что у Вас 3.3.0 ?
Ибо моя 09.14 была уже 4.3.0
А ставить Вам надо 4.3.1.
Хмм. В System Information 3.3.0L. C сайта предлагает качать 4.3.0L. Неправильно вбил Device ID?
Тачка куплена Ноябрь 2014 в Тойота Ясенево.
Вот тут такая же ситуация, но у него заработало, а у меня нет http://www.drive2.ru/l/5477730/.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Спасибо! Из папки вынимать файлы или прямо в ней распакованной переносить на USB?
Скачанный архив с торрент ресурсов распаковать на FAT32 флешку (4-8gb) в корень.
Вот он же.

А после этого я то платное обновление за $119 смогу купить и поставить? На что-то влияет этот скачанный с торрента файл?
Сможете купить хоть сейчас.
Скаченный торрент файл является ссылкой на скачиваемый контент.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5, 249, Lux
Скачанный архив с торрент ресурсов распаковать на FAT32 флешку (4-8gb) в корень.
Вот он же.


Сможете купить хоть сейчас.
Скаченный торрент файл является ссылкой на скачиваемый контент.
Сейчас купить не могу. Магазин спрашивает мой FUD, а ее в 3.3.0 еще не показывают. Будем надеяться.
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ребята, я опять со старым вопросом. У меня 3.3.0, скачал с сайта архив 4.3.0, распаковал, все из папки вынул и положил в заранее отформатированную флешку (5 файлов и одна папка nav).
.
Проверь исходник.По-моему,там было 6 файлов и nav.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5, 249, Lux
Всем спасибо! Файлов 5 + папка nav. Все встало как в инструкции. Буду копаться дальше.
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
Хмм. В System Information 3.3.0L. C сайта предлагает качать 4.3.0L. Неправильно вбил Device ID?
Тачка куплена Ноябрь 2014 в Тойота Ясенево.
Вот тут такая же ситуация, но у него заработало, а у меня нет http://www.drive2.ru/l/5477730/.
Машина тоже куплена в ноябре, Престиж. Версия софта 3.3.0L. Вчера скачал, сегодня поставил 4.3.0L. Всего 6 файлов и папка nav. Все встало нормально, грузилось около 30 минут
files.jpg
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5, 249, Lux
swdlLog.txt, по-моему, создается уже после установки. Или как-то так. У меня его не было ни в одном из архивов. Но не суть, главное, что все получилось.
Вопрос карты Минска остается открытым, а я там часто бываю. Интересно, в тех что за 119Евро есть?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
swdlLog.txt, по-моему, создается уже после установки. Или как-то так. У меня его не было ни в одном из архивов. Но не суть, главное, что все получилось.
Вопрос карты Минска остается открытым, а я там часто бываю. Интересно, в тех что за 119Евро есть?
Выше почитай. Уже писали.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5, 249, Lux
Ребята, еще вопрос. На оф сайте помимо Update 4.3.0L Free и Update 4.4.0L 119 Euro есть еще и Map of Europe Free. Вот это последнее что такое?
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху