Обновление

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Коллеги, читаю, читаю-ничего не понял, кто-то обновился до 4.4.1 или нет? У меня тоже даёт скачивать карты Европы, дык что скачивать не понятно! У меня 4.3.1, как обновить до 4.4.1?
Скачать за 119 евро обновление и установить.
 
Сообщения
88
Благодарности
8
Адрес
Салехард
Авто
Хайлендер, люкс, май 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Рад что есть один на форуме у кого ничего не слетает :)
Ну почему один.
Я как аккумулятор поменял, так и все стало прекрасно.
Пользуюсь блютузом(постоянно с телефоном, цепляется автоматом), флэшками через Хаб и ФМ радио. Всякие прибамбасы вроде объемного звука и тд включены.
После замены батареи прошло уже 3 месяца. В Апреле машина стояла 24 дня на парковке. Ничего и никуда не слетает.
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Авто
3,5, 4WD, 2014
Ну почему один.
Я как аккумулятор поменял, так и все стало прекрасно.
Пользуюсь блютузом(постоянно с телефоном, цепляется автоматом), флэшками через Хаб и ФМ радио. Всякие прибамбасы вроде объемного звука и тд включены.
После замены батареи прошло уже 3 месяца. В Апреле машина стояла 24 дня на парковке. Ничего и никуда не слетает.
А не подскажете, какой аккумулятор приобрели на замену? Марку можно (с подробностями)?
А то запарился таскать "подменную" батарею...всю зиму упражнялся.
Кстати, по теме: тоже ничего "не слетает", пользуюсь всем, Аккум "передергивал" за зиму много раз, каждый раз проверяю настройки...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А не подскажете, какой аккумулятор приобрели на замену? Марку можно (с подробностями)?
А то запарился таскать "подменную" батарею...всю зиму упражнялся.
Кстати, по теме: тоже ничего "не слетает", пользуюсь всем, Аккум "передергивал" за зиму много раз, каждый раз проверяю настройки...
Настройки "эквалайзера" в ГУ слетают на средние значения не потому что аккум "дергаете" а потому что пользуются BT подключением смарта/ифона к ГУ. Я уже выше описывал как можно проверить "слетают или не слетают".
Аккум тут не причем.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Ну так цепляю айфон и айпад по десять раз на дню. Не слетает ничего. Андероидов не водится.
А вот если напряжение ниже критического уходит, то очень даже слетало у меня до замены батареи
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Авто
3,5, 4WD, 2014
Настройки "эквалайзера" в ГУ слетают на средние значения не потому что аккум "дергаете" а потому что пользуются BT подключением смарта/ифона к ГУ. Я уже выше описывал как можно проверить "слетают или не слетают".
Аккум тут не причем.
Говорю же, и BT пользуюсь, и флешками - все настройки с момента первой установки после выезда от ОД.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
879
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Последнее редактирование:

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
879
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Ну вот не верю и все тут! Скорее всего человек или мало звонит или ему не звонят. Ну не может так быть, что у всех настройки сбрасываются, а у него нет... Уже понятно, что это не от ШГУ зависит, а от того как оно прошито?
 
Сообщения
29
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
LUX 3,5 полный 2015
Верю - неверю, читаю тут и диву даюсь :) ну пишет же человек, что спорить-то. Про меня: Купил в апреле 2015, прошил сразу на 4.3.1. Ничего не сбрасывается, как настроил тембры так и есть. И звонят мне по БТ немерянно и сам звоню. Музыку то с флешки, то с телефона. Причем подключаю по необходимости то огрызок, то ведроид. Так что кому как повезло с аппаратом.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Верю - неверю, читаю тут и диву даюсь :) ну пишет же человек, что спорить-то. Про меня: Купил в апреле 2015, прошил сразу на 4.3.1. Ничего не сбрасывается, как настроил тембры так и есть. И звонят мне по БТ немерянно и сам звоню. Музыку то с флешки, то с телефона. Причем подключаю по необходимости то огрызок, то ведроид. Так что кому как повезло с аппаратом.
Покажите версию ПО Аудио блока, если не трудно.
Причем тут повезло или нет. У Вас авто апрельское 15 за 3 ляма, а у 99% от мая до декабря 14 года за 2 ляма.
Банально прошивка ГУ иная.
 
Сообщения
29
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
LUX 3,5 полный 2015
Версия ПО: 010176
об этом речь?
Ps а разве при обновлении прошивки не меняется ПО Аудио блока?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Версия ПО: 010176
об этом речь?
Ps а разве при обновлении прошивки не меняется ПО Аудио блока?
Ну вот видите, а у многих иная : 010183.
Даже это дает основание предполагать об разнице в работе ГУ.

ЗЫ: может в настройка ГУ в разделе настройки "Автомобиля" есть и регулировка датчика освещения ?
 
Сообщения
29
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
LUX 3,5 полный 2015
Нету :( сам хотел бы подшаманить датчик. Была надежда на Techstream, но и тут облом. Жду китайский шнурок, хоть пиликанье ремней отключу и прибавлю одно моргание к поворотнику.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Чё-то не пойму, Toyota крутит прошивки назад? В авто 2015г. ПО аудио 010176 против 2014г. 010183.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.641
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Чё-то не пойму, Toyota крутит прошивки назад? В авто 2015г. ПО аудио 010176 против 2014г. 010183.
Это количество багов, когда дойдет до нуля - то всё - все норм!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху