Газовые амортизаторы капота

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Да, я таки сподобился установить себе эту приблуду :), долго она у меня в багажнике каталась... (пост113 стр.4)
Касаемо крайнего варианта в части более длинного амортизатора и варианта его крепления в нижней части точно знаю, что пластиковые боковые накладки у меня снимали несколько раз и родной пистон прожать и снять не сложно, а вот скручивать полноценный крепёж не айс...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Здравствуйте вот такие газовые упоры завтра будут у меня за 2500руб, есть кто устанавливал именно это, или как-то сталкивался с таким вариантом.
Минус - для снятия пластикового пыльника, необходимо будет снимать все "причиндалы".
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
где кто купил? по все ссылкам - нет в продаже
Многие здесь брали, в том числе и я: http://www.bestparts.ru/catalog/model1659/item42987.html
Но благодаря нашей рекламе, их все разобрали.
Причем! на этом сайте разместили мой видеоотзыв! Без моего ведома - только сейчас обнаружил. Что делать?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
1. Забить
2. Потребовать удаления.
3. Потребовать сделать ссылку на автора.
4. Потребовать возмещения материального ущерба, но это вряд ли доказать(наличие такого ущерба).
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Многие здесь брали, в том числе и я: http://www.bestparts.ru/catalog/model1659/item42987.html
Но благодаря нашей рекламе, их все разобрали.
Причем! на этом сайте разместили мой видеоотзыв! Без моего ведома - только сейчас обнаружил. Что делать?
Эти упыри еще провафлили с 250 руб, которые обещали положить на мобилу за любой отзыв на янд.маркете.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Эти упыри еще провафлили с 250 руб, которые обещали положить на мобилу за любой отзыв на янд.маркете.
Погоди, не ругайся. Мне кто-то все-таки прислал недавно (спустя месяц) 250 руб. на телефон. Может и они, хотя я им 4 поставил (за что точно не помню уже)
 
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
Самостоятельно установил выше указанные упоры за минут восемь, аж сам удивился. Конструкция встала как родная, выглядит мощно и надёжно, выкручиваться как описывали другие комрады там абсолютно нечему, по высоте один в один как кочерга, сами упоры от вольцвагена со слов вродавана. Доволен как слон.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Да, у тебя совсем другая конструкция. Нижний упор получается вместо пистона вставил ( image1.jpg )?
Почем и где брал?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
И я поставил. Удобно и точно не мешает.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Я так и знал, что накосячу. Помните, когда ставим эти упоры, то снимали пластиковую накладку? Там было две клипсы, фиксирующую её, как грибок. В общем, я просрал эти клипсы, незащелкнув их до конца ) где их купить? )
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я так и знал, что накосячу. Помните, когда ставим эти упоры, то снимали пластиковую накладку? Там было две клипсы, фиксирующую её, как грибок. В общем, я просрал эти клипсы, незащелкнув их до конца ) где их купить? )
Exist.ru
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Я так и знал, что накосячу. Помните, когда ставим эти упоры, то снимали пластиковую накладку? Там было две клипсы, фиксирующую её, как грибок. В общем, я просрал эти клипсы, незащелкнув их до конца ) где их купить? )
Да ладно, то же мне накосячил:)
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
сломал пластик крепления шарнира (горизонтальная стрелка) на одном аморте, на другом клипса (вертикальная стрелка) выскочила, не могу закуячить обратно.
С пластиком что делать, что скажете? клипсу то я как-нибудь вкуярю
 

Вложения

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Замена амортизатора.
Купи от нормального производителя. У твоего варианта явно не очень удачное, мягко говоря, место крепления и угол.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Замена амортизатора.
Купи от нормального производителя. У твоего варианта явно не очень удачное, мягко говоря, место крепления и угол.
я просто использовал чужую фотку.
насчет купить новые - это самое (слишком) легкое решение проблемы.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Понимаю, кому нужны лёгкие пути:)
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Заклей суперклеем и не парься тогда. Скобка вытаскивается отверткой. Вставляются нажимом.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
насчет купить новые - это самое (слишком) легкое решение проблемы.
"Нормальные герои всегда идут в обход!" ©

Купи новый, цена вопроса 200-400 руб. От ВАЗ-2121 "Нива" тебе нужен.
А освободившееся время потрать на семью! :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
У него не как у нас с тобой. Мне кажется, что у него более длинный амортизатор с точками крепления в другом месте, чем у нас. Ты уверен, что ему от нивы подойдёт?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху