Мультимедиа

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Что за отношение к клиентам?
Ведь знает что Решения проблемы нет а он говорит приезжай на диагностику и я теряю целый день в пустую
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
1) Надо найти 100% закономерность вываливанмя эквалайзера в байпасс.
2) Затем ОД показать, что в их машинах заложен дефект. Определяется так-то и так. Исправляйте.
3) Зафиксировать обращение на бумаге. Не отреагируют, пригрозить "существенным недостатком". Если сообразят, к чему клоним (возврат товара ненадлежащего качества)-забегают. Но это уже покупательский экстремизм конечно. Неприятно конечно и не всегда выигрышно.

А если без махания руками, то надо всем поломничество к ОД по этому поводу устроить. 1 случай-ерунда, а 100 обращений уже не шутка. Уверен лекарство найдут быстро. Отзовут всю партию по-любому.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Может совместную претензию напишем. У меня тоже самое..настройки в ноль уходят )))))
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Update 4.3.1L
A free map update for Toyota Touch 2 with Go
FREE
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Может совместную претензию напишем. У меня тоже самое..настройки в ноль уходят )))))
Совместная претензия - это всего лишь одна претензия, причем, не имеющая юридической силы. А вот если каждый накатает, ОД перенаправит претензию в Тойоту. Вот тогда может репу и зачешут...
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
Совместная претензия - это всего лишь одна претензия, причем, не имеющая юридической силы. А вот если каждый накатает, ОД перенаправит претензию в Тойоту. Вот тогда может репу и зачешут...
+1. Это я и имею ввиду. Вопрос лишь в 100% определении этого недуга.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
+1. Это я и имею ввиду. Вопрос лишь в 100% определении этого недуга.
Да пускай они сами определяют. Недуг описывают уже на протяжении полугода, но воз и ныне там.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.152
Благодарности
1.306
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня настройки звука не слетают
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
У меня настройки звука не слетают
У меня тоже все норм, музон гоняю через USB, Radio, CD везде свои настройки и не слетают, не на одной из 3х прошивок. Есть мнение что дело не в прошивках, вот и ОД думаю решение не нашли, может индивидуальный конфликт с периферией (я имею ввиду телефоны у меня Galaxy 3)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.152
Благодарности
1.306
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Вообще я в основном радио слушаю, но по USB с флешки тоже иногда слушаю - правда при этом настройки звука при проигрывании с флешки не проверял.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.152
Благодарности
1.306
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Проверил на радио было 1-2-2, на USB 0-0-0 - выставил 1-2-2, попереключал между входами - заглушил - завел - все так и осталось. Как ещё проверить?
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
Проверил на радио было 1-2-2, на USB 0-0-0 - выставил 1-2-2, попереключал между входами - заглушил - завел - все так и осталось. Как ещё проверить?
На след день слететь должны. У меня тож в течение дня вроде норм, на утро завожу - по нулям((((
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
На след день слететь должны. У меня тож в течение дня вроде норм, на утро завожу - по нулям((((
вот все это напоминает ситуацию, когда внутренняя память устройства поддерживается внутренним аккумулятором и если он слабоват, то с прошествием какого-то времени настройки падают на заводские...эффект как сброс клемы с аккумулятора. Может в этом собака порылась...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
У меня тоже все нормально слушаю музыку отовсюду и с флехи и с телефона, ничего не слетает.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
ни чего не слетает... тьфу3раза,как установил в апреле так и по сей день.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
почему,в престиже с блютуса телефона,с флешки,с мп3,с сд все ок,как установил так и по сей день,не считая дня осигналивания авто)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
почему,в престиже с блютуса телефона,с флешки,с мп3,с сд все ок,как установил так и по сей день,не считая дня осигналивания авто)
я про косяк, который вроде только на люксах отмечен и то не на всех.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
у меня люкс, настройки аудио слетают. Обновиться на 4.3.1 пока не успел
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
а у меня обновлений нет.... пишет тойота,жду,каждый день смотрю
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
Ниче не понял - люкс, престиж - какая разница? головы то одинаковые - то есть слетать настройки должны и там и там, только Элегансам видимо повезло ))

Кому нибудь дилеры что нибудь вразумительное отвечали по этой теме?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ниче не понял - люкс, престиж - какая разница? головы то одинаковые - то есть слетать настройки должны и там и там, только Элегансам видимо повезло ))

Кому нибудь дилеры что нибудь вразумительное отвечали по этой теме?
Прочти пост #659
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ниче не понял - люкс, престиж - какая разница? головы то одинаковые - то есть слетать настройки должны и там и там, только Элегансам видимо повезло ))

Кому нибудь дилеры что нибудь вразумительное отвечали по этой теме?
Головы разные супер хваленый JBL только на люксе, как мне показалось в основном пишут что слетают настройки владельцы люксов.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Написал в главный офис, там ответили что бы я обратился к ОД, .... Позвонил, обратился, объяснил ситуацию с магнитолой, предложил записаться на устранение неисправности....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху