Мультимедиа

Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Re: Мультимедеа

Там монохром, борт комп есть, а что еще не особо помню, компаса точно нет, вроде на зеркале.
Сейчас максималка идет.
Привет друзья - товарищи....подскажите пожалуйста в настройках магнитолы (высоких, средних, низких) частот, иногда приходится все время переставлять их, так как они возвращаются в базовкю настроку. Не могу установить, что бы они не менялись самостоятельно.....
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Привет друзья - товарищи....подскажите пожалуйста в настройках магнитолы (высоких, средних, низких) частот, иногда приходится все время переставлять их, так как они возвращаются в базовкю настроку. Не могу установить, что бы они не менялись самостоятельно.....
Пролистай тему, вопрос уже разбирали. Если вкратце, то все сохраняется, просто для каждого источника (радио,блутус, цд) свои настройки.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Сохраняется, вот только иногда сбрасывется на средние (нулевые значения). Так у всех. Это косяк, который пока не исправили.
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
Народ, подскажите, это только у меня одного, время от времени сбрасываются настройки звука (нч, сч, вч) ?
Или последняя прошивка (v4.2.1L) решает проблему?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Народ, подскажите, это только у меня одного, время от времени сбрасываются настройки звука (нч, сч, вч) ?
А вот прочитать сообщение выше твоего религия не позволяет? :)
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
А вот прочитать сообщение выше твоего религия не позволяет? :)
ААА!!! Прошу прощения, специально перелапатил 17 страниц темы в поисках ответа...терпения не хватило, вот и спросил. А ответ оказывается в конце был )))))
Кто как решает проблему? есть какая закономерность у сего глюка?
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Закономерности нет. Так наверное у всех (у меня точно сбрасывает на одной и той же станции то раз в день, то раз в несколько дней).
А кто ни будь подключал внешнее видео к ГУ? Я тут попробовал и ни чего не получилось. Взял шнурок на 4 контакта и 3 RCA, включил AV на ГУ, подключил тюнер внешний (исправный :) ), нажал стояночный тормоз.
Вход вроде как активируется при нажатии стояночного тормоза, но видео и звука при этом нет. Просто тёмный экран.
Да и нформации по нашему ГУ в инете нет вообще.
 

Вложения

Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Всмысле перепутал. Там вроде тяжело перепутать. А тюльпаны все проверял.
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
Всмысле перепутал. Там вроде тяжело перепутать. А тюльпаны все проверял.
Я имел ввиду тюльпаны на шнурке (красный и белый-аудио, а желтый-видео). Звук идет в оба канала? Если только один, то провода перепутаны
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Всмысле перепутал. Там вроде тяжело перепутать. А тюльпаны все проверял.
Закономерности нет. Так наверное у всех (у меня точно сбрасывает на одной и той же станции то раз в день, то раз в несколько дней).
А кто ни будь подключал внешнее видео к ГУ? Я тут попробовал и ни чего не получилось. Взял шнурок на 4 контакта и 3 RCA, включил AV на ГУ, подключил тюнер внешний (исправный :) ), нажал стояночный тормоз.
Вход вроде как активируется при нажатии стояночного тормоза, но видео и звука при этом нет. Просто тёмный экран.
Да и нформации по нашему ГУ в инете нет вообще.

У вас какая комплектация и фото откуда взято?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
У меня, на элегансе, если что, не сбрасываются настройки на дефолтные. Кажется проблема у престижевцев.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сначала найди тюльпан видео методом тыка а потом подключай аудио в оставшиеся два, но скорее всего у тебя земля не совпадает
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вот спасибо за подсказку, а где такую штуку купить и как называется. Только с флешки видео транслирует???
Покупал на радиорынке, у них есть сайт набери в поисковике iconbit
В левом углу на медиаплеере название и модель
Этот только с флешки
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
У вас какая комплектация и фото откуда взято?
Комплектация люкс. фотка с ГУ. Когда сигналку ставил, снял посмотреть ну и сфотал. А провода конечно пробовал разные и по-разному подключал.
Кстати, обычно на ГУ есть взади проводок, отвечающий за блокировку экрана при придвижении. Это или датчик скорости или ручник(ножник :) ).
На этом я не нашел его. Может кто уже отключал блокировку?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У меня, на элегансе, если что, не сбрасываются настройки на дефолтные. Кажется проблема у престижевцев.
У меня за 6 месяцев на Элегансе ни разу настройки не слетали. Раньше такие жалобы были от большинства Люкс-владельцев. Про престиж не знаю.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
Закономерности нет. Так наверное у всех (у меня точно сбрасывает на одной и той же станции то раз в день, то раз в несколько дней).
А кто ни будь подключал внешнее видео к ГУ? Я тут попробовал и ни чего не получилось. Взял шнурок на 4 контакта и 3 RCA, включил AV на ГУ, подключил тюнер внешний (исправный :) ), нажал стояночный тормоз.
Вход вроде как активируется при нажатии стояночного тормоза, но видео и звука при этом нет. Просто тёмный экран.
Да и нформации по нашему ГУ в инете нет вообще.
Голова в престиже отличается одной цифрой
20140806_104644.jpg
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Это наверное не другая строн ГУ, а второй блок. Там навигация и радиомодули. Вроде соединяется с самом ГУ по USB. Где то здесь писали про это.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
AndyTv написал(а):
У меня за 6 месяцев на Элегансе ни разу настройки не слетали. Раньше такие жалобы были от большинства Люкс-владельцев. Про престиж не знаю.
Эка нам с тобой, бро, фартануло ))))
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Это наверное не другая строн ГУ, а второй блок. Там навигация и радиомодули. Вроде соединяется с самом ГУ по USB. Где то здесь писали про это.
Ну да, навигашка. А антенна GPS стоит сразу за панелью приборов на металлической пластине.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Ребята, у кого видео показывает по шнурку, можете прозвонить контакты RCA на 3.5? Чтобы точно знать какой видео, а какие звук.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ребята, у кого видео показывает по шнурку, можете прозвонить контакты RCA на 3.5? Чтобы точно знать какой видео, а какие звук.
Я смогу только в понедельник или вторник
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Видео идет вот при таком расположении тюльпанов, при распиновке на Джеке начиная с конца 1- аудио левый 2- аудио правый 3- земля 4- видео
 

Вложения

Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Авто
Хай 2014
тойотоводцы, у всех в JBL такой хреновый звук или только у меня...? басов практически нет..а то что пытается издать саб - это не бас...до этого был Пилот со штатной акустикой и магнитолой.По сравнению с ним (с ней точнее) хваленный JBL полный г...жалею что заплатил за люкс..
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
тойотоводцы, у всех в JBL такой хреновый звук или только у меня...? басов практически нет..а то что пытается издать саб - это не бас...до этого был Пилот со штатной акустикой и магнитолой.По сравнению с ним (с ней точнее) хваленный JBL полный г...жалею что заплатил за люкс..
Значит ты просто аудиофил :D... есть повод потратиться естчо...

ЗЫ Вот здесь среди фоток салона, есть отдельные фото динамиков...
Теперь ты знаешь, что там за ЖиБиЭль, и саб небось подстать этим динамо-магнитам...;)
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху