Мультимедиа

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Почитал, действительно, интересное устройство.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Тоже специально для машины покупал S3(прошивка 4.3). Drive Link сразу работал, иногда подглючивая, ну и конечно в рамках дозволенного стояночным тормозом. После перепрошивки и отката на 4.2.2 деодекс+рут, проблемы стояночного тормоза ушли в былое + перестал подглючивать.
Единственное, что не работает -Яндекс-навигатор, причем Яндекс-карты - все Ок.
Просьба: дайте пожалуйста ссылки на деодекс и рут и ссылку на точно рабочую версию DriveLink. Покупаю S3 б /у. И еще, будут ли 2 устройства одновременно работать: Iphone - как телефон и ipod (Блютус) и S3 как навигатор (MirrorLink)?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Toyota Highlander 3.5 2011
Те подголовники, что продаются у нас (в том числе и через Китай), имеют диагональ 8", больше я пока не видел.
У iPad'а экран - 8,9", так что его в этом плане, смотреть лучше.
Я думаю вот такие приобрести, http://avtomonitori.ru/product/podgolovnik-s-monitorom-9-i-os-android-404-avis-avs0991hdm-chernyj/
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я думаю вот такие приобрести
Сразу скажу: цена - космос!
У меня на нынешней машине стоят такие: http://www.aliexpress.com/snapshot/289351394.html
"Плюсы" - закрываются на молнию, есть наушники (чтобы дети не мешали друг другу).

Но в Хай, я повторюсь, я поставлю крепления для планшетов, WiFi-жёсткий диск и пусть смотрят свои мультики в дальней дороге!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Такой товар по нынешним законам уже под таможню попадает, так что где в конечном результате будет космос еще вопрос.

Приблуда интересная, но что-то боюсь я за детские глазки...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Такой товар по нынешним законам уже под таможню попадает
Ещё не ввели новые таможенные лимиты.

Приблуда интересная, но что-то боюсь я за детские глазки...
Всё продумано: 30 минут смотрят, 1 час отдыхают. Дети уже приучились сами за 2-3 минуты до истечения лимита выключать подголовники. И даже хвастаются этим :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Всё продумано: 30 минут смотрят, 1 час отдыхают. Дети уже приучились сами за 2-3 минуты до истечения лимита выключать подголовники. И даже хвастаются этим :)
Круто!!! Моей проще не давать, чем потом забирать..(правда пока еще только 2года)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
правда пока еще только 2года
Мой младший начал смотреть подголовник в 3 года.
А на их вопрос "А почему нельзя долго смотреть?" объяснили им так: "Долго смотришь - голова заболит, глаза заболят, настроение будет плохое". Их объяснение устроило.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У меня пока(тьфу*3) хорошо дорогу переносит. В Москву получилась поездка с пробками 5 часов, дк 2 часа спала, а 3 тихонечко в окно смотрела, это при том, что ребенок активный и дома как правило все на ушах...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У меня пока(тьфу*3) хорошо дорогу переносит. В Москву получилась поездка с пробками 5 часов, дк 2 часа спала, а 3 тихонечко в окно смотрела, это при том, что ребенок активный и дома как правило все на ушах...
Да у меня тоже дорогу хорошо переносят. Но вот дочка из-за своей болезни не просто активная, а - гиперактивная, ей просто физически тяжело спокойно посидеть 5 минут.
Но в машине развлекаем их как можем: чуть-чуть мультиков или игр на подголовнике, потом перекус, потом они разговаривают друг с другом, потом смотрят в окно, потом опять чего-нибудь пожевать-попить, и снова по кругу :)
Так и ездим по 8-10 часов в дороге.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Молодцы! Мне наверное все еще предстоит...)
Пожалуй не будем флудить...и тему забивать..
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Кто знает как отключить автоскладывание зеркал? в инструкции есть такой пункт в меню setup... а у меня его нет))) хотя прошивка 4.2L (последняя)
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Кто какие крепления использует для Ipad для подголовников - поделитесь!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Toyota Highlander 3.5 2011
Сразу скажу: цена - космос!
У меня на нынешней машине стоят такие: http://www.aliexpress.com/snapshot/289351394.html
"Плюсы" - закрываются на молнию, есть наушники (чтобы дети не мешали друг другу).

Но в Хай, я повторюсь, я поставлю крепления для планшетов, WiFi-жёсткий диск и пусть смотрят свои мультики в дальней дороге!
Так это тоже планшет встроенный в подголовник.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Кто какие крепления использует для Ipad для подголовников - поделитесь!
Я планирую такие пригнать с Амазона - http://www.amazon.com/iKross-Durabl...88&sr=8-4&keywords=tablet+holder+for+headrest

Так это тоже планшет встроенный в подголовник.
Какой планшет? Они просто играю фильмы с дисков-флэшек и не более того!
А планшет можно снять и пойти дальше им пользоваться.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
сегодня через USB концентратор (хаб) подключил флешку и ipod - полет нормальный!
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
  • A1238, MB145LL/A — объём диска 120 Гб, древний - лет 7 ему. Правда не сразу законнектился через Хаб 3 USB (подумал не судьба), пришлось с USB разъемами поиграть... зная, что по инструкции 2 устройства можно приконнектить, давил на сознание, - пришлось местами коннект менять, но в итоге - полет отличный!
  • Не нравится мне как музыка играет, не Mark Livinson блин... ))). Попробую высокочастотники от стационарной системы прикрутить jbl spot (на работе отлично играют).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
  • A1238, MB145LL/A — объём диска 120 Гб, древний - лет 7 ему. Правда не сразу законнектился через Хаб 3 USB (подумал не судьба), пришлось с USB разъемами поиграть... зная, что по инструкции 2 устройства можно приконнектить, давил на сознание, - пришлось местами коннект менять, но в итоге - полет отличный!
  • Не нравится мне как музыка играет, не Mark Livinson блин... ))). Попробую высокочастотники от стационарной системы прикрутить jbl spot (на работе отлично играют).
У меня, примерно такой же. Только 160 гб. Не пашет. Напрямую цеплял. Попробую через Хаб. Спасибо за наводку.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
У меня, примерно такой же. Только 160 гб. Не пашет. Напрямую цеплял. Попробую через Хаб. Спасибо за наводку.
Напрямую у меня вообще без проблем работает... Причем работал с версией ГУ 3... и 4..L.
 
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Питер
Авто
Highlander полный 2014, Рав 2014
Други, всем привет. обладаю Горцем, проехал 500 км, у меня вопрос по ГУ , по умолчанию при заведенном авто стоит медиа (радиостанции которые я настроил- 6 штук), но периодически само переключается или в меню, или в режим "CAR". есть у кого такая проблема? спасибо заранее!!!!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Други, всем привет. обладаю Горцем, проехал 500 км, у меня вопрос по ГУ , по умолчанию при заведенном авто стоит медиа (радиостанции которые я настроил- 6 штук), но периодически само переключается или в меню, или в режим "CAR". есть у кого такая проблема? спасибо заранее!!!!
у меня используется, то что предшествовало заглушению машины
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А как обновить прошивку ГУ? У меня 3.3..., хотя машину забрал на днях.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
http://my.toyota.eu/ зарегиться нужно
нужен VIN и номер ГУ
подробности указаны в руководстве по экспл. машины.
Какой бред!
Ему (Khokhlach) с специализированные конторы нужно. И то,я бы рекомендовал не тратить денег, а пользоваться навигацией из телефона или навигатор купить.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Какой бред!
Ему (Khokhlach) с специализированные конторы нужно. И то,я бы рекомендовал не тратить денег, а пользоваться навигацией из телефона или навигатор купить.
Сам так обновился, там еще магазин приложений. Кстате только после обновления заработал Mirror Link ну а с ним велком любая навигация с телефона на ГУ
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Какой бред!
Ему (Khokhlach) с специализированные конторы нужно. И то,я бы рекомендовал не тратить денег, а пользоваться навигацией из телефона или навигатор купить.
Обновление абсолютно бесплатно!
Флешка еще нужна... временно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху