Мультимедиа

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.972
Благодарности
2.130
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
А я спецом вторым номером купил Гнусмус для стыковки с ГУ, но кроме поддержки sms ничего нового не добавилось, все как и с огрызком.
Я в печали(((
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
А я спецом вторым номером купил Гнусмус для стыковки с ГУ, но кроме поддержки sms ничего нового не добавилось, все как и с огрызком.
Я в печали(((
Тоже специально для машины покупал S3(прошивка 4.3). Drive Link сразу работал, иногда подглючивая, ну и конечно в рамках дозволенного стояночным тормозом. После перепрошивки и отката на 4.2.2 деодекс+рут, проблемы стояночного тормоза ушли в былое + перестал подглючивать.
Единственное, что не работает -Яндекс-навигатор, причем Яндекс-карты - все Ок.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.972
Благодарности
2.130
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Тоже специально для машины покупал S3(прошивка 4.3). Drive Link сразу работал, иногда подглючивая, ну и конечно в рамках дозволенного стояночным тормозом. После перепрошивки и отката на 4.2.2 деодекс+рут, проблемы стояночного тормоза ушли в былое + перестал подглючивать.
Единственное, что не работает -Яндекс-навигатор, причем Яндекс-карты - все Ок.
У меня ничего не работает((( Видимо Люкс не предназначен для вывода экрана телефона на ГУ?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
DL критичен к проводу(обязательно оригинал). Иногда не сразу появляется в ГУ. Бывает по нескольку раз приходится запускать и выключать DL, прежде чем появится в ГУ.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
подключение к внутренностям ГУ, соответственно ОД может пальчиком погрозить
 
Сообщения
26
Благодарности
17
Адрес
Рыбинск
Авто
Highlander 2014 3.5 л Люкс
Уважаемый модератор!
Перенеси, плиз, все сообщения по mirror Link, в отдельную тему.
Думаю, что благодарности не будет предела!
Присоединяюсь к просьбе перенетси, все сообщения по mirror Link, в отдельную тему.
На сайте mirror Link https://cert.mirrorlink.com/ProductListing/ добавили Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195,
что интересно установка DriveLink не указана как на Galaxy S III.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Yjdjvjcrjdcr
Авто
хайлендер 2014
Re: Мультимедеа

Вот, как обещал, пару фоток.

ЗЫ У кого телефон с видеовыходом, это ГУ находка, лучшего желать трудно!
А по подробней про воспроизведение видео можешь написать. У меня максимальная компл., что только не пробовал - не читает.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Yjdjvjcrjdcr
Авто
хайлендер 2014
Re: Мультимедеа



для просмотра видео выбрал AV режим?
ещё - видео и изображение запускается только на "стоячей" машине. Пробуй, у меня то показывает...
только у меня Сони...
Какой формат файлов видео читает, и как они должны быть на флешке прописаны?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
а расскажите, пожалуйста, как миррорлинк конектить с трубой? Сасунг С4мини, в списке поддерживаемых он есть.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
а расскажите, пожалуйста, как миррорлинк конектить с трубой? Сасунг С4мини, в списке поддерживаемых он есть.
Полистай эту тему, я описывал с фотками как законектил S3.

Хотя на S4mini уже другая версия ML. Попробуй просто воткнуть родным проводом в USB и нажать кнопку с телефоном на ГУ вкладку с мылом Тойоты. Должна появится надпись ML. (Гипотеза).
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Полистай эту тему, я описывал с фотками как законектил S3.

Хотя на S4mini уже другая версия ML. Попробуй просто воткнуть родным проводом в USB и нажать кнопку с телефоном на ГУ вкладку с мылом Тойоты. Должна появится надпись ML. (Гипотеза).
а какое приложение в самой мобиле отвечает за МЛ? Кажется у тебя престиж, а мне едет элеганс, разница есть? Как я понимаю, я буду обделен онлайновыми сервисами тойты?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Кажется у тебя престиж, а мне едет элеганс, разница есть? Как я понимаю, я буду обделен онлайновыми сервисами тойты?
У меня как раз элеганс. Про он-лайн сервисы - а на фига они(кстати, они вроде только на год бесплатны)? Подключив смарт , я имею на ГУ: любую навигацию(кроме Яндекс-навигатор), любые сервисы и проги установленные на смарте. Все управляется с экраны ГУ. Видео, при моем подключении через Drive Link -тормозит, смотреть можно, но не очень. По мне, так оно и вовсе не нужно. Вопрос может встать по стояночному тормозу. Не все работает во время движения. Опять же, в моем случае, я это программно обошел и работает все!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
У меня как раз элеганс. Про он-лайн сервисы - а на фига они(кстати, они вроде только на год бесплатны)? Подключив смарт , я имею на ГУ: любую навигацию(кроме Яндекс-навигатор), любые сервисы и проги установленные на смарте. Все управляется с экраны ГУ. Видео, при моем подключении через Drive Link -тормозит, смотреть можно, но не очень. По мне, так оно и вовсе не нужно. Вопрос может встать по стояночному тормозу. Не все работает во время движения. Опять же, в моем случае, я это программно обошел и работает все!
мне нужно с мобилы или планшета (нексус 7 интересно законнектится?) на ходу включать ребенку мультики и чтобы играло музло. если навител заработает, то вообще отлично. Видел на драйве2 человек поставил на нексус 7 прогу, где активны два приложения на одном экране, пополам делится, на одном навигация, на втором аудиоплеер. ну к МЛ это отношения не имеет, это я про прогу, которая экран делит.
Подозреваю, что телефон надо рутировать? Как играет по этому протоколу музыка с мобилы? Звук качественный или как зря? На андроиде стоит poweramp, там и настроек куча - удобно. Контакты с мобилы корректно уходят на ГУ? А если на один контакт несколько номеров?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.972
Благодарности
2.130
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я уже оставил мысль о подключение S4 mini, одно радует, SMS вижу и поиск контактов человеческий стал в отличие от Яблфона.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Я уже оставил мысль о подключение S4i, одно радует, SMS вижу и поиск контактов человеческий стал в отличие от Яблфона.
Ну как же так? Я же лично видел, как с4мини коннектили с элегансовой головой, я из-за этого и купил его!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.972
Благодарности
2.130
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ну как же так? Я же лично видел, как с4мини коннектили с элегансовой головой, я из-за этого и купил его!
Я так понял, что Люкс с навигацией невозможно подружить(((
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
У меня Люкс (с JBL). Samsung galaxy s3 (прошивка мобилы 4.3) по MirrorLink (Drive Link) работает - прошивка ГУ 4.2.1L. На прошивке ГУ 3.3 не работала.
Пробовал подключить S4 - не удалось. Спасибо AndyTv за подробное описание подключения.
Кто еще экспериментировал и с какой мобилой отпишитесь плиз.
З.Ы. Хочется закинуть в авто что-нибудь недорогое, так как сам пользуюсь Iphone 5. Кстати в некоторых статьях писалось, что MirrorLink работал на некоторых версиях Iphone, Ipod, но программа была удалена из магазина. Какая программа (так как можно попробовать посредством джеил найти)? просьба - без мифических рассуждений...)))
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Суть нашей затеи использования MirrorLink заключается в том, что нас не устраивает штатная навигация... кто-нибудь установил такой блок:
Навигационная система на базе блока CS9200
???
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
ценник у блока большой))) S3 дешевле поставить...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Подскажите, а штатная NAVI по RDS (или иным способом) пробки показывает ? (хотя бы в Москве).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Интересно, а мой Xperia Z1 приконтачится к ГУ? Вроде пункт про MirrorLink в телефоне есть.
 
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
Пятигорск
Авто
Highlander-3 3,5л. люкс 2014г
Подскажите, а штатная NAVI по RDS (или иным способом) пробки показывает ? (хотя бы в Москве).
В Ростове работает, в Краснодаре нет, в Москве давно не был, думаю москвичи ответят.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Интересно, а мой Xperia Z1 приконтачится к ГУ? Вроде пункт про MirrorLink в телефоне есть.
Попробуйте, схема коннекта такая же как и при подключении S3, вот только программа для MirrorLink не знаю какая, у S3 - Drive Link. Помоему в этой теме про сони кто-то уже писал.

Присоединяюсь к просьбе перенести, все сообщения по mirror Link, в отдельную тему.
 

mxxxk

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай-2014,
Прочитав весь форум купил S4 mini DUO для ГУ Люкс, Drive Linke встал. При коннекте ГУ пишет, что необнаружен драйвер и запускает музыку с телефона.
Какой выход?
И вопрос, а штатная навигация ГУ Люкс берет пробки через интернет, в Москве по RDS берет, в подмосковье его нет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху