Мультимедиа

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Re: Мультимедеа

А как вы представляете запрет GPS? Типа: Америка? А, америка? Выключите над територией РОССИИ спутники ПЛИИИЗЗ..
Есть кончно вероятность того что наши заглушат сигнал амеровский, но что то мало верится. Электроника электроникой, но атлас в бардачке всё равно лежит, хоть и староват немного.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Re: Мультимедеа

А как вы представляете запрет GPS? Типа: Америка? А, америка? Выключите над територией РОССИИ спутники ПЛИИИЗЗ..
Есть кончно вероятность того что наши заглушат сигнал амеровский, но что то мало верится. Электроника электроникой, но атлас в бардачке всё равно лежит, хоть и староват немного.
Просто - очень просто. Конечно если USA пойдет дальше на конфликт....
Орбитальная группа спутников над территорией России прекращает обслуживать вещать сигналы GPS.

Понятно что все это политика, но мне допустим крайне не понятно почему наши 11 станции ГЛОНАСС запретили размещать на территории USA, а ихние можно. Как мне кажется все достаточно равноправно.
Понятно что не будет аховой ситуации для обычных людей, ибо 90% смартов уже с 2011 года идут с Глонасс приемниками и практически все современные навигаторы и маяки. Вот с техническими службами, геодезистами.....будет первое время сложнее.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Re: Мультимедеа

Понятно что все это политика, но мне допустим крайне не понятно почему наши 11 станции ГЛОНАСС запретили размещать на территории USA, а ихние можно.
Исходя из данных нам глубоко пофигу что там они запрещают размещать. Глонасс уверенно покрывает планету

Белые зоны - 100% покрытие, чем темнее зоны тем хуже прием сигнала.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Re: Мультимедеа

Исходя из данных нам глубоко пофигу что там они запрещают размещать. Глонасс уверенно покрывает планету
Белые зоны - 100% покрытие, чем темнее зоны тем хуже прием сигнала.
Наземный сегмент ГЛонасс/GPS все таки нужен....он повышает точность для НЕкоммерческих приемников :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.239
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Re: Мультимедеа

да никто не представляет этого.
просто сразу куча визга некомпетентного (не тут, вообще в СМИ и на форумах)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Re: Мультимедеа

Уже не первый раз замечаю, что если сразу после запуска влючаю заднюю передачу, камера не включается. Переключив в N и снова в R - все включается.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Re: Мультимедеа

Уже не первый раз замечаю, что если сразу после запуска влючаю заднюю передачу, камера не включается. Переключив в N и снова в R - все включается.
У меня почти такое же поведение на текущим авто (KIA).
ГУ загружается что ль, там же Win6.0 CE и камера показывает сразу только нет разметки линий.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Re: Мультимедеа

Не регулярно, но несколько раз было.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Re: Мультимедеа

Я тоже это заметил, но проявив терпени понял что после загрузки ГУ камера включится всё таки
 
Сообщения
280
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Re: Мультимедеа

Подскажите как войти в режим настройки блокировки дверей. У себя так и не нашел.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Re: Мультимедеа

На стоячей машине, заведённой, тыкаешь (фото 1). и далее как на остальных фото. В противном случае тебе к дилеру нужно
 

Вложения

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Re: Мультимедеа

у меня не активен значок автомобиля, может что не так делаю?
Попробуй несколько раз зайти в настройки авто. Бывает такое что не активна, входишь снова и Ок. Зажигание включено, селектор в Р.
 
Сообщения
280
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Re: Мультимедеа

всем спасибо, сегодня зашел сразу после пробега, хотя день назад при заведенном двигателе не пускала. ручник не причем. Установил открытие при паркинге, а то все ручки уже по отрывали пассажиры.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Re: Мультимедеа

Там еще на задних боковых детские замки есть...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Re: Мультимедеа

всем спасибо, сегодня зашел сразу после пробега, хотя день назад при заведенном двигателе не пускала. ручник не причем. Установил открытие при паркинге, а то все ручки уже по отрывали пассажиры.
Ну так по рукам им или замки детские :)

У меня семейные и попутчики даже не пытаются руками что то дергать пока я не скажу "можно выходить" :)
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Re: Мультимедеа

..и попутчики даже не пытаются руками что то дергать пока я не скажу "можно выходить" :)
Вот тебе повезло то с попутчиками, мне бы таких. А у меня от их попыток..Да щас раскажу: Есть мадам одна, садится как то не на центр, но и не на край, и вот тока довёзу её она разгоняется по салону на выход и только потом дёргает ручку. Остаточное движение гасится носом об стекло.. Вам смешно, а мне хоть в больницу вези её потом. И главное не доходит ведь, хоть и больно.А на прошлой машине, задняя салонная ручка прихватилась чуток в сильный мороз, как вы думаете что с ручкой стало?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Re: Мультимедеа

Вот тебе повезло то с попутчиками, мне бы таких. А у меня от их попыток..Да щас раскажу: Есть мадам одна, садится как то не на центр, но и не на край, и вот тока довёзу её она разгоняется по салону на выход и только потом дёргает ручку. Остаточное движение гасится носом об стекло.. Вам смешно, а мне хоть в больницу вези её потом. И главное не доходит ведь, хоть и больно.А на прошлой машине, задняя салонная ручка прихватилась чуток в сильный мороз, как вы думаете что с ручкой стало?
Право, ну не такси же :)
Воспитывать надо попутчиков (кнутом и пряником):)
 
Сообщения
280
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Re: Мультимедеа

Там еще на задних боковых детские замки есть...
Это знаю, ребенок сидит в кресле, без меня не выйдет. А вот в деревне, куда я ездию каждые выходные-люди сначала ручки пять раз подергают как следуют, потом спросят. Сейчас стало намного приятнее, паркинг и все открылось.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Re: Мультимедеа

Да уж, "деревенские":) могут и дверь в другую сторону открыть:), у них воздух чистый, пища питательная...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Re: Мультимедеа

Да как ты воспитаешь, ладно родных. Так полно же и случайных пассажиров.
а случайных, если что не так - на кол:).., или носовыми платками выходное отверстие глушака полировать:)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху