коврики

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#61
Я в последние свои машины делаю коврики на заказ. Материалов три вида и множество цветов.
Материал снизу - прорезиненная основа с пупырышками для сцепления с ковром машины, сверху различный по густоте и объему ворс на выбор.
Кант по кругу любого цвета. Дополнительно делают нашивку под ботинок правой ноги. Гораздо приятней давить на педальки.
Коврики используются круглогодично.
Причина давнего отказа от резиновых.
1. На ворсовых коврах вода и грязь удерживаются внутри.
2. Нет пыли от высыхающей грязи.
3. Вид гораздо более эстетичный. Дополнительно можно вышить что угодно.
4. Ваша просто приличная или дорогая обувь больше не будет истираться на пятке и ваши брюки задним нижним краем не будут мокнуть в грязной кашице.
5. Жена очень положительно оценивает как внешний вид, так и мою заботу о брюках и обуви.

Стоимость комплекта около трех тысяч.

http://автоковрики54.рф/katalog-i-ceny/T/Toyota/Highlander-III/
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#62
Да они на каждую модель делают и все входит как влитое, ну по крайней мере я ни разу не видел чтобы проблемы были, и они глубокие и закрывают намного больше чем штатные
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#64
Кстати родные ковры не так уж и плохи, вот только тонкие. Водительский точно протрётся пяткой.
Всё таки, кто купил коврики WeatherTech для HL 2014 г.?
Тоже поставил бы но их пока нет на 2014 хая. Текстильные надоели у меня 2е деток песок везде, да там где аодительское место текстиль не закрывает подставку для левой ноги с нее вечно горы песка между ковриком насыпается, а на резиновых все четко все закрыто, да и 2й ряд текстильный коврик узкая убогая полосочка, я такую даже лучше могу сам вырезать из ковра и заоверлочить ито лучше получилось бы, вобщем не доволен я текстилем буду брать WeatherTech для HL 2014
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#65
Зря, из 10 мм ворса ничего не сыпется и никуда не разлетается, ну и подставку для левой ноги кастомезированный коврики закрывают. Посмотрите мою ссылку...
Ну а америкосовские погодные технологии на своем сайте ажна двух видов комплекты на новый хай продают. И по раздельности тоже.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#66
Зря, из 10 мм ворса ничего не сыпется и никуда не разлетается, ну и подставку для левой ноги кастомезированный коврики закрывают. Посмотрите мою ссылку...
Ну а америкосовские погодные технологии на своем сайте ажна двух видов комплекты на новый хай продают. И по раздельности тоже.
в моем регионе шьют точно такие же ковры, даже название сайта и стиль одинаковый. брат поставил себе на соляриса. нифига он не впитывает, вернее впитывает, но мало очень, под ногами (кроме лета) хлюпает, запах сырости, под ковром вообще мрак. Это ковры 10мм.
На резине когда вода натаяла - либо вылил, либо газет накидал, потом их выкинул, а тут по зиме-весне-осени где их сушить-то?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#68
Я зимой на резиновые коврики кладу "Автопамперс" - http://avtopampers.ru/

Многоразового использования, стоят 399 руб. Положил, влагу накопил, слил с коврика.
Раз в месяц домой занёс, разморозил от льда, промыл под водой, высушил, обратно положил.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#69

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#71
Пока тойотовские п/у ковры устраивают, надо посмотреть, что зимой будет...
Вообще, мне ворсовые ближе...как-то комфортнее и уютнее...И зимой на ворсовых ездил..3 года остались живы...Летом частенько босиком рулю, тапочку под сиденье закинул и в путь.....Вот на ворсовом на порядок приятнее..
Жаль в марте еще не было ворсовых.
А вот чем WeatherTech так интересны, чтоб за них столько платить? (спрашиваю не ради домататься, просто интересно, не сталкивался...)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#72
Вот и я в шоке 9000 за коврики? Но они реально круто выглядят на картинке и закрывают все хорошо.

А по памперсу что только не придумают, молодцы, нужно будет купить попробовать, я обычно стелил коврик как для ванны с ворсом зимой он также воду впитывал.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#73

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#74
в моем регионе шьют точно такие же ковры, даже название сайта и стиль одинаковый. брат поставил себе на соляриса. нифига он не впитывает, вернее впитывает, но мало очень, под ногами (кроме лета) хлюпает, запах сырости, под ковром вообще мрак. Это ковры 10мм.
На резине когда вода натаяла - либо вылил, либо газет накидал, потом их выкинул, а тут по зиме-весне-осени где их сушить-то?
Ну на солярисе конечно нужны коврики с высокими бортами для грязи и желательно пачку газет. Это город или конкретная сельская местность?? Хай там же будет обитать?
Вы в каком веке живете, Может мыть и ухаживать за авто нужно??
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#75
А вот чем WeatherTech так интересны, чтоб за них столько платить? (спрашиваю не ради домататься, просто интересно, не сталкивался...)[/QUOTE]
Из опыта скажу, использовал данные коврики в предыдущей машине, LC PRADO, что мне понравилось, во первых они сделаны очень точно по форме, во вторых высокие со всех сторон кроме той, которая выходит к дверям, и если скопилось очень много воды (по различным причинам), то она выливается из салона, не под коврик. В третьих они выполнены из жёсткого материала и не продавливается пятка у водителя и вытаскивая из авто не расплёскивается грязь. За копмлект для PRADO отдавал 8000 руб. и не жалею, для HL тоже заказал.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#77
Заказал у них ковры
вот что пришло от них
В интернет-магазине сделан заказ.

Номер заказа: 529

Состав заказа:
Дата: 2014-08-06 17:01:58.

Номер заказа: 529.


Общая стоимость: 9 004 руб.
порозила сумма за 3й ряд ковров на сайте 4000р. а на выходе 4 рубля, у них вообще ктонибудь заказывал? похоже на развод какойто?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#78
А почему эти коврики не купить на EBAY?
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 2014 lux
#80

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#81
на амазоне попробовал - пишут в россию не шлем. Просьба - кто заказывал, отпишитесь где и через кого.
Рекомендую shopfans.ru. Регистрируешься, получаешь адрес в США. Делаешь покупки, указываешь адрес Шопфанса.
Пришло 2-3 посылки - собрал в одну и отправил в Россию.
У них очень сильно развивается Шопфанс-Экспресс, за 2 недели посылка у тебя.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#83

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#84
в этой конторе нужно закинуть бабки и ждать месяц чет как-то все подозрительно
Ничего подозрительного. Они просто получают твои бабки и сами покупают на том же Амазоне. А месяц - они будут ждать столько свою посылку, а после получения просто перешлют тебе.

Ещё раз - shopfans.ru. Регимся там, регимся на Амазоне с указанием адреса Шопфанса, заказываем на Амазоне с доставкой до Шопфанса, отправляем себе посылку с Шопфанса на домашний адрес.
Заодно прикупи на Амазоне антибликовую плёнку на бубнитолу. :) Я себе уже купил, скоро буду отправлять себе посылку со всякими ништяками.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#85
Купил я себе эту антибликовую пленку, но потом почитал отзывы и понял что зря :)
Ну как наклею напишу про результат
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#86
потом почитал отзывы и понял что зря :)
На всех не угодить. Американцы такие американцы! Им если товар не умеет ходить по улицам и добывать халявное электричество, то - в помойку! Не прочитаю о чём речь, потом ноют. :)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#87
Да тоже так форум прочитал, народ пишет вот купил такую фигню и ссылку дает, ну я недолго думая и заказал, там цена у нее долларов 15 была. А потом почитал еще и смысла по ходу нет, не особо она и помогает от солнца, ну будет как защита :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#88
Я эту плёнку больше купил для того, чтобы отпечатки пальцев на экране сильно не бросались в глаза :)
 
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
#89
Сегодня приехали мои ковры резиновые в салон и в багажник, а также вертикальная сетка.
В багажник зачетный коврик, оч.удобно. Салонные тонкие и оч.мягкие (правда у нас сегодня +40, зимой, я думаю, не будут такими мягкими). Сетку установил, но не использовал еще.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#90
Сегодня приехали мои ковры резиновые в салон и в багажник, а также вертикальная сетка.
В багажник зачетный коврик, оч.удобно. Салонные тонкие и оч.мягкие (правда у нас сегодня +40, зимой, я думаю, не будут такими мягкими). Сетку установил, но не использовал еще.

Где заказывал? И как тебе сетка на сколько она нужный девайс? в камри у меня болталась не особо нужна была. А тут наверное полезная штука?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху