коврики

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#95
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
#96
Где заказывал? И как тебе сетка на сколько она нужный девайс? в камри у меня болталась не особо нужна была. А тут наверное полезная штука?
Заказывал в автодопе. Из-за коврика в багажник срок заказа был месяц (во всех инет магазинах), но приехали на 10 дней раньше. Сетка оч.удобно. Багажник большой, катается и совается там на поворотах все. Сумка автомобилиста сейчас в ней живет. На сетке уже есть крючки (пришиты). поэтому не заказывайте дополнительные, на некоторых сайтах в описании сказано, что требуются. Для более габаритных вещей необходима сетка горизонтальная. В вертикальную ящик с архызом влезет, а с 2-х литровыми бутылками врядли.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#97
Народ подсобите, где можно заказать такие ковры, чтоб в России ато куда не ткнусь предоплата и ждать месяц-полтора, на ебей цена хорошая но транспортировка пи..ц выходит дороже чем в россии купить, короче ломаю голову пока не нашел где, может кто заказывал уже и знает где есть они подскажите?
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
#98
заказал в салон обычные резиновые коврики, на чудо коврики жаба задушила столько платить
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#99
Народ подсобите, где можно заказать такие ковры, чтоб в России ато куда не ткнусь предоплата и ждать месяц-полтора, на ебей цена хорошая но транспортировка пи..ц выходит дороже чем в россии купить, короче ломаю голову пока не нашел где, может кто заказывал уже и знает где есть они подскажите?
Могу подсказать только одно: www.tuning-toyota.ru, я у них заказывал.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Заказал у ОД коврики в салон, пока покатаюсь на них.
Потом, вероятнее всего, попробую перейти на 3D-ковры.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Последнее редактирование:

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Ты на 3й хай заказывал? Чтото я там немогу найти на 3й на 2й и крюгер есть а на новый нифига?

Заказал тут http://www.weathertech-accessories.ru/
http://автоковрики54.рф/katalog-i-ceny/T/Toyota/Highlander-III/ Заказал,уже пришли,брал прем,серые,на ощупь ничего так,посмотрим в эксплуатации как
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
http://автоковрики54.рф/katalog-i-ceny/T/Toyota/Highlander-III/ Заказал,уже пришли,брал прем,серые,на ощупь ничего так,посмотрим в эксплуатации как

А фото можешь сделать какие они и как лежат? Я свои еще не оплачивал, опять началось нужна предоплата 5000 и через 1,5 месяца будут ковры заипали )))) Думаю глянуть твои и если они круто скроены то возьму еще и экономия получиться ))))
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
А фото можешь сделать какие они и как лежат? Я свои еще не оплачивал, опять началось нужна предоплата 5000 и через 1,5 месяца будут ковры заипали )))) Думаю глянуть твои и если они круто скроены то возьму еще и экономия получиться ))))
Ток без машины,на днях жду приход
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
По отзывам лекало хорошее,лежат как литые,жаль на 3 ряд лекала нет,просили машину и тогда сделают,надо просить кто из НСБ ,чтобы к ним заехали,мерки сняли
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Только эти НОВОСИБИРСКИЕ и пользую. Материал на выбор. Качество отменное. Брать надо толстые ЛЮКС. Они даже в перепады температур, и с водой замерзшей в ворсу, колом не становятся.
По дизайну подбирайте оверлок по периметру. Нитки разные. Дырки под крепление делать не нужно. Ковры тяжелые и не елозят. Подпятник для сбережения дорогих ботинок делать советую, хотя без него симпатичнее..
Второй ряд я у них заказываю всегда из трех частей. Два коврика индидуальных и перемычка. Перемычку делать чуть шире и тогда она краями заходит под основные коврики.
Мыть и обслуживать легче чем длинную нераздельную ковер-колбасу
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Нахвалили так бы и взял, да какбы их увидеть? Я когда тачку взял сразу оригинальные купил но они такие куцые особенно на 2м ряду да и 3й ряд хреновые, резиновые на 3й ряд есть поинтересней.


Еслибы увидеть эти ковры что купил fedor7676 как они на 2м ряду в хае лежат? Меня бесит идиотская полочка сзади в которой розетка 12в стоит на нее дети постоянно наступают, идиоты не могли ее сделать повыше, вот если бы ее коврик закрывал былобы АЙС :)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Нахвалили так бы и взял, да какбы их увидеть? Я когда тачку взял сразу оригинальные купил но они такие куцые особенно на 2м ряду да и 3й ряд хреновые, резиновые на 3й ряд есть поинтересней.


Еслибы увидеть эти ковры что купил fedor7676 как они на 2м ряду в хае лежат? Меня бесит идиотская полочка сзади в которой розетка 12в стоит на нее дети постоянно наступают, идиоты не могли ее сделать повыше, вот если бы ее коврик закрывал былобы АЙС :)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Нахвалили так бы и взял, да какбы их увидеть? Я когда тачку взял сразу оригинальные купил но они такие куцые особенно на 2м ряду да и 3й ряд хреновые, резиновые на 3й ряд есть поинтересней.


Еслибы увидеть эти ковры что купил fedor7676 как они на 2м ряду в хае лежат? Меня бесит идиотская полочка сзади в которой розетка 12в стоит на нее дети постоянно наступают, идиоты не могли ее сделать повыше, вот если бы ее коврик закрывал былобы АЙС :)
Щя приду домой выложу)))))
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Коллега эконом взял. Проще на сайте посмотреть как ЛЮКС выглядят.

Насчет эконома я по моему ошибся.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Щя приду домой выложу)))))
СпС посмотрю.


Коллега эконом взял. Проще на сайте посмотреть как ЛЮКС выглядят
Я смотрел как что выглядит и читал, буду брать люкс, мне важно не то как оно выглядет а как ляжет в салоне что закрывает и т.д.. важно закроют они идиотскую выемку по которой детки топчатся или нет? скроили их с заходом на пороги (сзади какбы такие пластиковые площадки) родные тканевые коврики узкие и ничего толком не закрывают.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Кстати. Эта идиотская выемка вообще зачем?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Нахвалили так бы и взял, да какбы их увидеть? Я когда тачку взял сразу оригинальные купил но они такие куцые особенно на 2м ряду да и 3й ряд хреновые, резиновые на 3й ряд есть поинтересней.


Еслибы увидеть эти ковры что купил fedor7676 как они на 2м ряду в хае лежат? Меня бесит идиотская полочка сзади в которой розетка 12в стоит на нее дети постоянно наступают, идиоты не могли ее сделать повыше, вот если бы ее коврик закрывал былобы АЙС :)
DSC_0612.JPG DSC_0613.JPG DSC_0614.JPG DSC_0615.JPG DSC_0612.JPG DSC_0613.JPG DSC_0614.JPG DSC_0615.JPG
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Вещь. Даже ботинкам будет приятно.
Куда там Погодным технологиям и другим резиновым корытам до уютного мягкого ковра.
А второй ряд надо исключительно наборным делать.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Класс, а как заказать чтоб также как и тебе сделали? Только черные хотя можно такие как у тебя они вроде какраз в цвет обивки салона?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Зайди к ним на сайт по ссылке,там тел сотовый,позвони,и будет счастье,там всё скажут,я с карты на карту перечислил и всё,ток жди,у меня салон светлый,хотел в цвет,но сказали что цвет как цыплёнок,жёлтый,яркий,остальное как хочешь,оплётка ,цвет,рисунок на ковре,ток кажися на таких не вышивают,толстый
 
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3, 3.5L
На зиму хочу приобрести 3D коврики (текстильные). На предыдущей машине были - очень хороший вариант. Никак не могу найти. Подскажите, кто-нибудь купил себе такие?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
На зиму хочу приобрести 3D коврики (текстильные). На предыдущей машине были - очень хороший вариант. Никак не могу найти. Подскажите, кто-нибудь купил себе такие?
Как то ходил в Юниверсал студио на 3D шоу Терминатор- так там и кресла двигались, и в лицо дуло ветром, водичкой брызгало, видео в очках, живые прсонажи бегали в перемешку с фильмом... Щас смотрю коврики бля 3D! во чудеса! А в ситимоле нашем есть уже и 5D и 6D! Просто боюсь заходить !! вдруг пули там настоящие!!! А на 5D эротику жена не пускает!
 
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3, 3.5L
Как то ходил в Юниверсал студио на 3D шоу Терминатор- так там и кресла двигались, и в лицо дуло ветром, водичкой брызгало, видео в очках, живые прсонажи бегали в перемешку с фильмом... Щас смотрю коврики бля 3D! во чудеса! А в ситимоле нашем есть уже и 5D и 6D! Просто боюсь заходить !! вдруг пули там настоящие!!! А на 5D эротику жена не пускает!
Ну а по теме есть какие мнения?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху