Что вместо Хайлендера?

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Начал мечтать про такую машинку. Для поездок по маршруту " Дом- работа".
Закажите из штатов шевроле вольт. Говорят зачотный гибрид, больше 50 км может на батарейке
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Закажите из штатов шевроле вольт. Говорят зачотный гибрид, больше 50 км может на батарейке
Гибрид это другое, ниссан лиф это чистая батарейка. До 300 км пробегает на зарядке.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
ниссан лиф это чистая батарейка
Я в курсе. Только не пойму чем это хорошо пока. Для поездок по городу хватит и вольта, а на трассе хоть нет перспективы остаться без лектричества.

К тому ж батарея на вольта вроде была не сильно дорогой если что. На лифа будет в разы дороже.
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Я в курсе. Только не пойму чем это хорошо пока. Для поездок по городу хватит и вольта, а на трассе хоть нет перспективы остаться без лектричества.

К тому ж батарея на вольта вроде была не сильно дорогой если что. На лифа будет в разы дороже.
Всё очень просто . Ниссаны здесь в наличии - ходи, щупай, смотри, а другие, как в пословице " за морем телушка- полушка, да рубль перевоз"
На местном рынке разброс цен на Leaf от 350 тысяч за 2011 год и до 2300 тысяч за 2019 год.

https://auto.sakh.com/sales/auto?f[category_id]=1&f[brand_id]=31&f[model_id]=2059&f[to_order]=0&sort=price:LowToHigh#search-description
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Конечно, так. Прчем летом. Зимой с отоплением салона меньше.
все так, но в реальной жизни...взяли теслу в прокат, попробовать. по счетчику должно было хватить с лихвой по километражу, но рельеф , чуть притопили и цифры стали таять очень быстро, в итоге не дотянули:)
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Парни! А вот кто-то катал уже новый Прадо, у которого якобы глубокий рестайл был? Что из себя представляет, что-то технически поменялось? Интересует 4 л. бензин? Уже думаю, может его взять на смену Хая?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Парни! А вот кто-то катал уже новый Прадо, у которого якобы глубокий рестайл был? Что из себя представляет, что-то технически поменялось? Интересует 4 л. бензин? Уже думаю, может его взять на смену Хая?
Цена.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Парни! А вот кто-то катал уже новый Прадо, у которого якобы глубокий рестайл был? Что из себя представляет, что-то технически поменялось? Интересует 4 л. бензин? Уже думаю, может его взять на смену Хая?
Черный оникс - это спец серия. Ни чо нового. Нарядный вид
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
У нас в каршере есть лифы, вроде ездят без проблему, но это у нас.
у нас, у вас. Разницы нет. Ездют и ездЮт. Мне до работы 10 км , и обратно столько же. Автобусы в летний период на маршруте каждые полчаса. А зимой один в два часа . А вот бы как раз на букашке кататься. Даже с запасом 100 км..
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Парни! А вот кто-то катал уже новый Прадо, у которого якобы глубокий рестайл был? Что из себя представляет, что-то технически поменялось? Интересует 4 л. бензин? Уже думаю, может его взять на смену Хая?
На Прадо с июня месяца. Сдал Хай 2 в в обмен на Прадо. Все еще сравниваю...
В двух словах - Хай трассовый авто. Его среда обитания - трасса, дальняя дороги. Удобно, выносливый, приличный запас хода, комфорт, надежность.
Прадо это другое. Здоровый увалень, надежен, в меру комфортен, легко управляется. Есть и скорость - но как то быстро на скорости сам устаешь.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Всё очень просто . Ниссаны здесь в наличии - ходи, щупай, смотри, а другие, как в пословице " за морем телушка- полушка, да рубль перевоз"
На местном рынке разброс цен на Leaf от 350 тысяч за 2011 год и до 2300 тысяч за 2019 год.

https://auto.sakh.com/sales/auto?f[category_id]=1&f[brand_id]=31&f[model_id]=2059&f[to_order]=0&sort=price:LowToHigh#search-description
Праворульки. У нас переделки Лифов через Грузию тянут. Еще японские мерсы В 170-180. Я бы не рискнул такую купить.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Праворульки. У нас переделки Лифов через Грузию тянут. Еще японские мерсы В 170-180. Я бы не рискнул такую купить.
А в чем риск? Если в переделке - то, понятно, чо там накрутили. А Пруль - не вижу ни какого риска, только если у власти чота опять зачешется.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
А в чем риск? Если в переделке - то, понятно, чо там накрутили. А Пруль - не вижу ни какого риска, только если у власти чота опять зачешется.
У нас праворульки не разрешены к первичной регистрации еще с середины 1990х. Какие заехали раньше уже давно сгнили на свалках. На дороге не встречаются вообще.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
На Прадо с июня месяца. Сдал Хай 2 в в обмен на Прадо. Все еще сравниваю...
В двух словах - Хай трассовый авто. Его среда обитания - трасса, дальняя дороги. Удобно, выносливый, приличный запас хода, комфорт, надежность.
Прадо это другое. Здоровый увалень, надежен, в меру комфортен, легко управляется. Есть и скорость - но как то быстро на скорости сам устаешь.
Вот не знаю, что выбрать, 4 хай не очень понравился! Одна только педаль газа убивает все плюсы! 7 мест не нужно! Выбор между Прадо и Фортунер, рестайл 21 года, но там мотор бензин 166л.с., и в топе его нет! Дизель не хочу!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Вот не знаю, что выбрать, 4 хай не очень понравился! Одна только педаль газа убивает все плюсы! 7 мест не нужно! Выбор между Прадо и Фортунер, рестайл 21 года, но там мотор бензин 166л.с., и в топе его нет! Дизель не хочу!
Форчунер , внешне мне очень нравится. Поджарый, стремительный - красава в общем . И внутри тоже красиво, но как то все бестолково. Монитор смотрит не тебе в глаза , а куда то в пупок. Какая то кожаная обивка передней панели и дверей со швами наружу, сидушки заднего ряда выше передних. Пошел у дилера прокатиться на нем. Причем покатушки состоялись на полигоне за городом. Опять красава- вверх, вниз, без напряга, по ухабам прет. выехали в город...вроде и едет, но как то без ускорений, тормозит наоборот как то уж стремительно.. (это я про накат , а не тормоза. Тормоза хороши, чувствительные.
Бензиновых на покатушки не дают- так что про это ничего не могу сказать. Но и бензиновый - пустой как барабан в смысле и прочих маленьких салонных радостей.
Хотя если говорить про цену то конечно в Прадо накручено хорошо.. Но если использовать авто только на поездки в ебеня - Фортунер мне кажется выигрышнее.

Я еще смотрел на Мицубиси Спорт - сначала казалось отвратительной... причем оченЯ отвратительной.. а потом как вроде и ничего. И бензин и автомат с суперселектом.. и багажник и высокий.

Но мучит меня один вопрос - на хрена вам в Москве джипы?
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вот не знаю, что выбрать, 4 хай не очень понравился! Одна только педаль газа убивает все плюсы! 7 мест не нужно! Выбор между Прадо и Фортунер, рестайл 21 года, но там мотор бензин 166л.с., и в топе его нет! Дизель не хочу!
Если есть деньги, то конечно Прадик , Фортч более пенсионерский , да и салон с размером Тойота корола имхо. Не бери
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Если есть деньги, то конечно Прадик , Фортч более пенсионерский , да и салон с размером Тойота корола имхо. Не бери
Согласен.
Но я я культурно слова про Форчунер подбирал. А ты на тебе - пенсионерский, сразу с козырей зашел.
Ч то касается размеров- в Хае багажник был больше чем в том же Прадо. Сидушки раскладывались ровнее, и всякие нычки были по всему салону. Так что обьемы Хая, по сравнению с Прадо, и Форчунером, очень даже на высоте.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Да, печаль. Так угробить машинку. Хотя может ввезли как распил, на запчасти..И вот что получилось при сборке.
Про фары на встречку - промолчали.
Грузины тупо покупают в Японии, переделывают в гаражах и уже леворульками они отправляются и растамаживаются у нас. У вас армяне перекидывали у себя и на армянской регистрации ваши покупали.
Грузины "рекламные ролики выпускают как они это делают. ))))))


Вот у нас переделывают лохи кому впарили .

 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху