Чем закрыть подстаканники - подбутыльники

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#63

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#65
не хочется плодить новую тему, посмотрите, пожалуйста у себя вот что. Вчера заметил, когда очень яркое солнце было, открываю дверь - БА! а у меня кнопки и заглушки разные по цвету, с уходом в фиолетовый. Ладно бы кнопки отличались от заглушек, но и сами заглушки отличаются друг от друга! В темноте не видно, но с ярким фонарем - увидите. Ну и ящик этот тайный, тоже баклажанный ) как брак пластмассы какой.
20140728_215409.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#66
Я себе вот такие коврики купил. Цвета есть разные
Это вроде для предыдущего....
У меня похожие стоят, все подошло, акромя круглых в подстаканники, чуть больше оказались...
Куда у 3-го кругляши ставить?

не хочется плодить новую тему, посмотрите, пожалуйста у себя вот что. Вчера заметил, когда очень яркое солнце было, открываю дверь - БА! а у меня кнопки и заглушки разные по цвету, с уходом в фиолетовый. Ладно бы кнопки отличались от заглушек, но и сами заглушки отличаются друг от друга! В темноте не видно, но с ярким фонарем - увидите. Ну и ящик этот тайный, тоже баклажанный ) как брак пластмассы какой.
Посмотреть вложение 24459
Ящик тайный в цвет верхней платмасы, обшивки на рулевой колонке, а вот ручка, ДА...не "в кассу"...как будто не хватило, взяли, что было...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#67
Это вроде для предыдущего....
У меня похожие стоят, все подошло, акромя круглых в подстаканники, чуть больше оказались...
Куда у 3-го кругляши ставить?
Тоже кажется что это не 3-го. В дверях у подстилки по два выреза должно быть. А кругляши, как раз похожи на подбутыльники..
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#68

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#70
не хочется плодить новую тему, посмотрите, пожалуйста у себя вот что. Вчера заметил, когда очень яркое солнце было, открываю дверь - БА! а у меня кнопки и заглушки разные по цвету, с уходом в фиолетовый. Ладно бы кнопки отличались от заглушек, но и сами заглушки отличаются друг от друга! В темноте не видно, но с ярким фонарем - увидите. Ну и ящик этот тайный, тоже баклажанный ) как брак пластмассы какой.
Посмотреть вложение 24459

А что это за кнопка такая выпирающая? У меня такой нет все одинаковые.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#74
))) чет у меня такой нет, видать мне пандору китайскую подсунули )))))
Тебе просто не показали ГДЕ она стоит. Я то же прячу от чужих глаз, что бы не давать сходу представление о системе, через окно.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#75
Тебе просто не показали ГДЕ она стоит. Я то же прячу от чужих глаз, что бы не давать сходу представление о системе, через окно.
Не у меня кнопка запрятана, и она не такая а помельче, и USB разьем сныкан для настройки, но это не отворишек, а просто накуя она на панели?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#76
Не у меня кнопка запрятана, и она не такая а помельче, и USB разьем сныкан для настройки, но это не отворишек, а просто накуя она на панели?
Мне стыдно за моего ОД
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#78
Вот так выглядит пепельница в колодце Хая. Пепельница стандартная на все Toyota. Такая стояла в Corolla 2009 штатно. Цена на exist 1334р номер 74102-02140, числится подстаканником. Пепельница.jpg
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#79
как карандаш в стакане..Жаль, по мне, не вариант....
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#80
Да пепельница не айс, но я вот что заметил, меня уже все устраивает и подстаканники-бутыльники стали применяться без всяких закрывашек в одном пахучка куруглая лежит в другой иногда термос с чаем ставиться, люблю чай настоящий не из бумажных пакетиков :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#81
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#84
На гироскопах пади, как орудие на современном танке..))
наверное и стоит как танк...)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#85
На гироскопах пади, как орудие на современном танке..))
наверное и стоит как танк...)
Зачем гироскопы? Просто груз снизу, который тянет всегда к центру Земли ;)
И шарниры, для кручения во разных плоскостях.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#86
Он хочет привлечь внимание автостроителей, чтобы стационарной была,
иначе такую универсальную для всех труднее сделать
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
#88
Конструкция не применима именно из за груза внизу - отвечающего за балансировку.
На более-менее крутом повороте конструкция будет наклоняться до придела в сторону поворота, при этом ещё и машина совершит наклон на несколько градусов в туже сторону - внутрь поворота, и соответственно содержимое будет выливаться - например если поворачивать налево - то выливаться будет на колени водителю, то есть данное приспособление на крутых поворотах будет СИЛЬНО мешать.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#89
Зачем закрывать эти подстаканники, в них идеально входят две банки BUD 0,75л!
 
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
#90
А мне не нравятся дыры-грязесборники под носом, поэтому заказал две пепельницы от эксплорера(подходят идеально) по 1300руб/шт, а родная тойотовская стоит более 2000руб и встаёт не плотно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху