Чем закрыть подстаканники - подбутыльники

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#91
А мне не нравятся дыры-грязесборники под носом, поэтому заказал две пепельницы от эксплорера(подходят идеально) по 1300руб/шт, а родная тойотовская стоит более 2000руб и встаёт не плотно.
Получишь -сфоткни на местах. Тоже с удовольствием закрыл бы их, но без колхоза...
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#93
По просьбе форумчан мастер изготовил еще 3 закрывашки. Одна уходит в Новосибирск. 2 остались... Кому надо пишите в личку.
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#94

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#95
Сделали, правда морилку (дуб) не смогли найти под интерьер . Завтра поищу или пленку наклею. Лежит плотно, открываю за центральную часть. Пока 250 руб. Можно было сделать несколько иной формы, но побоялся выдернуть серебристую часть (кто пробовал?).
Обсуждаем!))))
:/ как говорится умный бы смолчал, но.. кому туда нечего положить, просто держите это хозяйство чистым и все!
А зачем его закрывать? Мухи залетают? Выглядит, как-будто радио украли, и вот вам временная затычка :)
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#96
:/ как говорится умный бы смолчал, но.. кому туда нечего положить, просто держите это хозяйство чистым и все!
А зачем его закрывать? Мухи залетают? Выглядит, как-будто радио украли, и вот вам временная затычка :)
Вы наверное там "ЛИМОНАД" возите и пьете его по 2+2 литра (меньшие бутылки не держатся) в день... он же портится быстро. Или кофе банками пьете - как раз размерчик тот! Вам так удобно - Ваше право!
Вы безусловно умный человек - и говорить, а не молчать об этом Ваше право!
Центральный бордачек видимо Вы тоже не закрываете - а зачем?: "А зачем его закрывать? Мухи залетают?"
Внимательно тему читайте, а не отрывками.
А выглядит он уже по другому.
http://vfl.ru/fotos/624ee5225758162.html

ЗЫ Из 1-го поста:
Кому не мешают - курят в стороне))).

ЗЫ2
Шутка на шутку надеюсь)))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#97
По просьбе форумчан мастер изготовил еще 3 закрывашки. Одна уходит в Новосибирск. 2 остались... Кому надо пишите в личку.
Так что там с моей закрывашкой? Сколько таньга надо бросить?
 
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
#99
Установил пепельницы на штатные места, встали лучше родных крайне плотно. Функционал подстаканников конечно потерян, но честно говоря и я по прямому назначению пользовался ими крайне-крайне редко, мною преследовалась цель убрать как можно эстетичней грязесборники из под носа и на мой взгляд это удалось, хотя лучше родной шторки ничего нет.
Никого не агитирую за данный девайс,это мой личный выбор, если отмотать время назад и спросить меня снова об установке установил бы без раздумий.
Цена вопроса за набор курильщика без прикуривателя форд эксплорер прим. 1100шт. Сам не курю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Нарядно получилось. буду себе искать такие же!Спасибо!
а родные подпружиненные планки убирал? или они внутрь загнуты?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вы наверное там "ЛИМОНАД" возите и пьете его по 2+2 литра (меньшие бутылки не держатся) в день... он же портится быстро. Или кофе банками пьете - как раз размерчик тот! Вам так удобно - Ваше право!
Вы безусловно умный человек - и говорить, а не молчать об этом Ваше право!
Центральный бордачек видимо Вы тоже не закрываете - а зачем?: "А зачем его закрывать? Мухи залетают?"
Внимательно тему читайте, а не отрывками.
А выглядит он уже по другому.
http://vfl.ru/fotos/624ee5225758162.html

ЗЫ Из 1-го поста:
Кому не мешают - курят в стороне))).

ЗЫ2
Шутка на шутку надеюсь)))
А-ХаХаХа !! Спасибо за сдачу.
Володя, я бы покурил, но прочитавши пост до конца, было предложение "обсуждаем", так что лови обсуждения от умных и не умных ;)




Бардачек центральный закрытый конечно, а зачем его открывать?
Для этого полочка есть открытая
У меня там сало разложено кусочками, очень удобно, как раз на день хватает )))
Хоть бы вы ребята туда какую шторку не придумали )))
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вы наверное там "ЛИМОНАД" возите и пьете его по 2+2 литра (меньшие бутылки не держатся)
Так там же есть перемычка-зажималка для больших / малых бутылок
Не знаю, или 2литровка туда залезет))) но 750 ml нормально стоит, а банка от пепси вообще утонула, но не плотно сидит, или она на ямах вылетает? )))
 

Вложения

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
[QUOTE="Цена вопроса за набор курильщика без прикуривателя форд эксплорер прим. 1100шт. Сам не курю.[/QUOTE]

На фото последняя буква артикула не видна.
Код пепельницы 5L8Z7804810AAA
 
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Так там же есть перемычка-зажималка для больших / малых бутылок
Не знаю, или 2литровка туда залезет))) но 750 ml нормально стоит, а банка от пепси вообще утонула, но не плотно сидит, или она на ямах вылетает? )))
Так Вы стакан с водой туда поставьте, включите программу на ГУ "Glass of Water" и расскажите всем! А я думаю для чего эта прога у нас стоит)))
ЗЫ
Лучше 2 стакана

А ведь по теме пишу...
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Так Вы стакан с водой туда поставьте, включите программу на ГУ "Glass of Water" и расскажите всем! А я думаю для чего эта прога у нас стоит)))
ЗЫ
Лучше 2 стакана

А ведь по теме пишу...
Чиииивооооо?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Так Вы стакан с водой туда поставьте, включите программу на ГУ "Glass of Water" и расскажите всем! А я думаю для чего эта прога у нас стоит)))
ЗЫ
Лучше 2 стакана
Toже не понял где посмеяться, но у меня с новым русским плохо, надеюсь что пост был смешным )))
Хочу (серьезно) въехать, зачем их закрывать?
Стаканы кухонные туда не идут, есть же специальные для машины с крышками, а если кофе купил с ларька, так там стакан тоже с крышкой идет..
Ну ладно, не буду вам морочить голову, желаю удачи !!!

 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe

Вложения

Последнее редактирование:

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
На нашем ГУ стоит:
(извините, не по порядку фото разложил, но думаю смысл понятен)
У меня похоже такого нет, я такое изображение даже не видел на экране...
Попробую поискать сегодня
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Хочу (серьезно) въехать, зачем их закрывать?
да не продают у нас кофе в таких стаканах. На заправках стакан 100мл или 200 в зависимости от напитка. На новом Хае приходится на заправке стоять пить, очень не хватает человеческого размера держателя стаканов.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
да не продают у нас кофе в таких стаканах. На заправках стакан 100мл или 200 в зависимости от напитка. На новом Хае приходится на заправке стоять пить, очень не хватает человеческого размера держателя стаканов.
Неправ,продают.Очень удобно,автоматы самообслуживания.
Например на ГПН,крышки всегда в наличии,они просто по отдельности,по боксам:ложки,сахар,стаканчики,крышечки.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
В общем у меня нету такого((
Нужно ГУ подключить к интернету. Делается с помощью телефона. Почитай тему мультимедиа - там описан способ подключения. Да и в инструкции тоже.
Телефон должен быть подключен к интернет и иметь точку доступа.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Установил пепельницы на штатные места, встали лучше родных крайне плотно. Функционал подстаканников конечно потерян, но честно говоря и я по прямому назначению пользовался ими крайне-крайне редко, мною преследовалась цель убрать как можно эстетичней грязесборники из под носа и на мой взгляд это удалось, хотя лучше родной шторки ничего нет.
Никого не агитирую за данный девайс,это мой личный выбор, если отмотать время назад и спросить меня снова об установке установил бы без раздумий.
Цена вопроса за набор курильщика без прикуривателя форд эксплорер прим. 1100шт. Сам не курю.
А чем хуже наши, тойотовские пепельницы? Код-

74102-02140
Подстаканник
У них цена в 2 раза меньше, или форма у Форда лучше повторяет эти дырки?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
А чем хуже наши, тойотовские пепельницы? Код-

74102-02140
Подстаканник
У них цена в 2 раза меньше, или форма у Форда лучше повторяет эти дырки?
В теме есть фотка с родным -как карандаш в стакане. На счет дешевле в 2 раза - вряд ли, сколько смотрел дешевле 1т.р. не видел.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
В теме есть фотка с родным -как карандаш в стакане. На счет дешевле в 2 раза - вряд ли, сколько смотрел дешевле 1т.р. не видел.
Всё верно. Пепельница TOYOTA 74102-02140 брал в EXIST 1334р. На Autodoc 1080р. Пепельницу покупал не для того, чтобы колодец закрыть, а для прямого функционала. Открывать не удобно - мелковата.
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Не могу найти эксплоерские пепельницы дешевле 1,550...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху