ТО

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я тоже прошел ТО-150 у Олега. Масло в ДВС залили Мобил из бочки( 5W30) с промывкой. И диски по кругу поменял тоже, биение уже приличное было по трассе. Все сделали как обычно качественно и быстро !! Спасибо Василию и Олегу !!
Он под меня Идеметсу отложил месяца назад, я просил. Я в курсе что Мобил сейчас он стал заливать. В целом он не хуже, вероятно на то -120 то же перейду.

Благодарности
126
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Он под меня Идеметсу отложил месяца назад
Я тоже заказывал Идеметсу всегда(5W30), но Мобил из бочки(можно налить сколько надо) и оно не хуже, потом Идеметсу подорожало(со слов Олега)

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
ХАЙЛАНДЕР 2014 г 3,5 л полный
а мне дешевле обошлось замена дисков и колодок 1.jpg 2.jpg

Вложения

• 881,8 KB Просмотры: 4
  • 887,4 KB Просмотры: 2

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто
Вполне верую что шаурма вкусная и на вокзале, сам в бытность курком ел ее у ларьков чтобы с голоду не помереть.
По ценам : Вероятно у меня Абдула применил какую то лыжную мазь нужную чтобы у меня лыжи ехали более быстрее и тише. Другого обьяснения у меня нет. Я как бы не против что где то есть иное вкусное и пушистое, но вот мне нравится по жизни блондинки и все.

ЗЫ: Цена на сайленты прям удивила, надеюсь надолго хватит.

Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
Сайленты с какого то завода ждали 5 дней, наши, российские, проверенные. . Жёлтые причём..

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
Мало того, что на Варшавке, Так ещё сервис во дворе офиса.. Мастера заходят ключи отдать прямо на рабочее место..

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
1.530
Авто
AUDI A4 2.0 D QUATTRO 2018
Сайленты с какого то завода ждали 5 дней, наши, российские, проверенные. . Жёлтые причём..
Не ставьте полиуретан никогда!!!
Если люди не понимают что они делают, бегите из таких мест, даже если даром!!!
Вот прямо сейчас и меняем форумчанину это Г вместе с втулками))):lolsign:
IMG-3554.jpg IMG-3555.jpg

Надеюсь человек потом напишет как ему на 50000р наремонтировали машину, а когда стук не ушел, развели руками и он приехал ко мне на 80000р, ну естественно не только с рычагами))):welcome:

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто
Я похожие ставил как ss20 на Ваз 21103 в 2003 году. Вроде считались "спорт edition"

так один вид этих втулок ясно- г...
А У Вас какие ?
В накладной не указаны парномера или коды железок и запчастей.

Может Вам поставили старые по покрасили желтой краской как мне Абдула медянкой суппорта ?

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
Я похожие ставил как ss20 на Ваз 21103 в 2003 году. Вроде считались "спорт edition"

Может Вам поставили старые по покрасили желтой краской как мне Абдула медянкой суппорта ?
Смысл меня обманывать ребятам, когда я работаю напротив их дверей.. и любой косяк- сразу будет им предъявлен..

Самое читаемое за 5 дней

Сверху