ТО

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я тоже прошел ТО-150 у Олега. Масло в ДВС залили Мобил из бочки( 5W30) с промывкой. И диски по кругу поменял тоже, биение уже приличное было по трассе. Все сделали как обычно качественно и быстро !! Спасибо Василию и Олегу !!
Он под меня Идеметсу отложил месяца назад, я просил. Я в курсе что Мобил сейчас он стал заливать. В целом он не хуже, вероятно на то -120 то же перейду.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Он под меня Идеметсу отложил месяца назад
Я тоже заказывал Идеметсу всегда(5W30), но Мобил из бочки(можно налить сколько надо) и оно не хуже, потом Идеметсу подорожало(со слов Олега)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
а мне дешевле обошлось замена дисков и колодок 1.jpg 2.jpg
 

Вложения

  • 881,8 KB Просмотры: 6
  • 887,4 KB Просмотры: 3

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вполне верую что шаурма вкусная и на вокзале, сам в бытность курком ел ее у ларьков чтобы с голоду не помереть.
По ценам : Вероятно у меня Абдула применил какую то лыжную мазь нужную чтобы у меня лыжи ехали более быстрее и тише. Другого обьяснения у меня нет. Я как бы не против что где то есть иное вкусное и пушистое, но вот мне нравится по жизни блондинки и все.

ЗЫ: Цена на сайленты прям удивила, надеюсь надолго хватит.
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Сайленты с какого то завода ждали 5 дней, наши, российские, проверенные. . Жёлтые причём..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Мало того, что на Варшавке, Так ещё сервис во дворе офиса.. Мастера заходят ключи отдать прямо на рабочее место..
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сайленты с какого то завода ждали 5 дней, наши, российские, проверенные. . Жёлтые причём..
Не ставьте полиуретан никогда!!!
Если люди не понимают что они делают, бегите из таких мест, даже если даром!!!
Вот прямо сейчас и меняем форумчанину это Г вместе с втулками))):lolsign:
IMG-3554.jpg IMG-3555.jpg




Надеюсь человек потом напишет как ему на 50000р наремонтировали машину, а когда стук не ушел, развели руками и он приехал ко мне на 80000р, ну естественно не только с рычагами))):welcome:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сайленты с какого то завода ждали 5 дней, наши, российские, проверенные. . Жёлтые причём..
Я похожие ставил как ss20 на Ваз 21103 в 2003 году. Вроде считались "спорт edition"

так один вид этих втулок ясно- г...
А У Вас какие ?
В накладной не указаны парномера или коды железок и запчастей.

Может Вам поставили старые по покрасили желтой краской как мне Абдула медянкой суппорта ?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Я похожие ставил как ss20 на Ваз 21103 в 2003 году. Вроде считались "спорт edition"


Может Вам поставили старые по покрасили желтой краской как мне Абдула медянкой суппорта ?
Смысл меня обманывать ребятам, когда я работаю напротив их дверей.. и любой косяк- сразу будет им предъявлен..
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Прошел ТО-160 у Олега. Масло в ДВС залили Мобил из бочки( 5W30) с промывкой и антифриз махнули, все по регламенту. Все сделали как обычно качественно !! Спасибо Василию и Олегу !!
 

Вложения

Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
А мне на ТО 60 порекомендовали поменять сайленблоки задних амортизаторов и задних продольных рычагов, не рановато ли, обычно тыс100 проходят. Интересно у кого как?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
А мне на ТО 60 порекомендовали поменять сайленблоки задних амортизаторов и задних продольных рычагов, не рановато ли, обычно тыс100 проходят. Интересно у кого как?
Так Вы напишите кто эти талантливые сервисмЭны?
Про сайлентблоки задних амортизаторов- это Пять:rofl:
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
На ТО 70 заменил сайлентблоки задних продольных рычагов, левый уже рваный был, скрипел
Жуков поставил) посмотрим сколько проходят
Жидкость в АКПП второй раз частично заменил, чистая сливается)
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Нормально. Я был в том, что "на Мосфильме". Не знаю, да, какое качество должно быть для ТО... По крайней мере реально смотрят подвеску, снимают колеса и тормоза проверяют. Если что закисло - предлагают исправить. Вот цену на эту операцию можно заранее узнать, т.к. часто страдает этим лично мой Хай, например. А само ТО стоит недорого действительно. Можете их сайт найти и там его цену посмотреть (rx350 выбрать надо свой год примерно)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху