Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
Интересно, почему то на главной форума ещё не добавили раздел Toyota-Highlander 2020. Надо админам написать
Мне внешний вид нравится, но вот 4.3 за него только за 3 ряд, Врядли многие выложат. Куда интереснее RX L посмотреть !
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Интересно, почему то на главной форума ещё не добавили раздел Toyota-Highlander 2020. Надо админам написать
Мне внешний вид нравится, но вот 4.3 за него только за 3 ряд, Врядли многие выложат. Куда интереснее RX L посмотреть !
Если в Хай на 3й ряд ещё можно сесть, то в RX L строго для детей и карликов...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Интересно, почему то на главной форума ещё не добавили раздел Toyota-Highlander 2020. Надо админам написать
Пока нет реальных владельцев нового поколения.
Появятся - раздел появится.
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Ну, начав строить дом - да.
Сейчас вот ремонт заканчиваю в комнате сына, остались только плинтусы (наполные и потолочные). Очень удобно грузить через стекло, выгружать в гараже для окраски, снова грузить и выгружать около дома.

А уж зимой как удобно достать щётку от снега через стекло! Открыл, засунул руку в сетку вертикальную, достал щётку и пошёл чистить машину!
Все, кто видит как я использую стекло, - завидуют мне. Коллеги на работе до сих пор завидуют тому, как я удачно прикупил такую классную машину!
Можете фото багажника залить ? Пжалста )))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

maykl3011

Местный
Сообщения
1.655
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нет.
Ты обрати внимание на петли! Эту сетку нельзя разложить. И петли - ровно под штатные петли в багажнике.

Если ты сложишь плоскую сетку, то у тебя все четыре петли соберутся в двух местах - справа и слева.
И ты не сможешь закрепить её так же, как оригинальную вертикальную.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Бери оригинал, у меня на первом и на третьем хае была, отличная вещь. Точно не придётся что-то кроить.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.655
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Нет.
Ты обрати внимание на петли! Эту сетку нельзя разложить. И петли - ровно под штатные петли в багажнике.

Если ты сложишь плоскую сетку, то у тебя все четыре петли соберутся в двух местах - справа и слева.
И ты не сможешь закрепить её так же, как оригинальную вертикальную.
Все там есть, и закрепляется как оригинал.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.655
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Покатались на новом рав-4, внешне красив, стал длиннее, внутри простенький, салон только черный, места в салоне маловато, окно багажника не открывается гы, вариатор понравился, но после хая только хай или выше)
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Ну, начав строить дом - да.
Сейчас вот ремонт заканчиваю в комнате сына, остались только плинтусы (наполные и потолочные). Очень удобно грузить через стекло, выгружать в гараже для окраски, снова грузить и выгружать около дома.

А уж зимой как удобно достать щётку от снега через стекло! Открыл, засунул руку в сетку вертикальную, достал щётку и пошёл чистить машину!
Все, кто видит как я использую стекло, - завидуют мне. Коллеги на работе до сих пор завидуют тому, как я удачно прикупил такую классную машину!
Для ремонта и стройки огромным подспорьем является прицеп. Я это понял, когда приобрел прицеп для перевозки своих строительных инструментов в сезон. А вот когда дома нахожусь, то и цемент, и всякие шпаклевки и кирпич, и фанеру и гипсокартон при необходимости. В общем любую строительную дрянь теперь не надо в салон пихать. При наличии своего дома, проблем с парковкой нет. Взял Ступинский Трейлер модели Прораб. Там площадка внутренняя 2,6 метра на 1,3 метра. Как раз все известные листовые материалы без вопросов помещаются.
 

Вложения

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Покатались на новом рав-4, внешне красив, стал длиннее, внутри простенький, салон только черный, места в салоне маловато, окно багажника не открывается гы, вариатор понравился, но после хая только хай или выше)
На Рав4 и не открывалось окно багажника никогда))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху