Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Martel

Well-Known Member
Благодарности
375
Авто
3,5 4WD 2011
Отслеживаю инфу и по новому Соренто и по Мохаве...в начале загорелся этими вариантами на замену хаю..но как то по остыл после ютюбовских тестдрайвов...дизель у соренто 2,2 не "едет" совсем,вся надежда на гибрид,но там то же вопросов много 1,6+гибрид х/з... Мохав отличный проверенный дизель 3л + айсин 8-ми ступка супер...но тестдайв инфокара опять меня осадил...рамник есть рамник, сильно валкий и менее комфортен то же хая... но эта инфа собранная с интернета...тут дело такое, пока сам не проедешь толком не поймешь твое это или нет..

MATway

В танке
Благодарности
3.348
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Отслеживаю инфу и по новому Соренто и по Мохаве...в начале загорелся этими вариантами на замену хаю..но как то по остыл после ютюбовских тестдрайвов...дизель у соренто 2,2 не "едет" совсем,вся надежда на гибрид,но там то же вопросов много 1,6+гибрид х/з... Мохав отличный проверенный дизель 3л + айсин 8-ми ступка супер...но тестдайв инфокара опять меня осадил...рамник есть рамник, сильно валкий и менее комфортен то же хая... но эта инфа собранная с интернета...тут дело такое, пока сам не проедешь толком не поймешь твое это или нет..
На Мохаве штатная подвеска г.вно.
На новый, вроде, с предыдущего перекочевала.
Я, когда на мохав после первого Хая сел, из-за подвески продавать его через неделю хотел.
Но потом за 50 тыр заменил аммо и пружины на таетовские. Щас норм.

Последнее редактирование:
Благодарности
7
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Я тут хотел написать про гранд чероки на 3.0 бензе (думал что он дизель). Ценник ниже, мотор/коробка очень живучие. Интерьер на любителя...

Благодарности
7
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Так у чероки какой мотор лучше, дизель или бенз?
У знакомого дизельный (в 2014 брал). Наездил уже 200,000+ км. Нарадоваться не может. Сегодня я глянул, а в продаже только бензиновые.
Залез сейчас на сайт тойоты и немного офигел ) https://www.toyota.ru/new-cars/high...b2e8aa20/8b5beb5a-6d5e-4563-bc3b-3a2597af472f от 4,3 ляма пока можно купить

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
653
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
У знакомого дизельный (в 2014 брал). Наездил уже 200,000+ км. Нарадоваться не может. Сегодня я глянул, а в продаже только бензиновые.
Залез сейчас на сайт тойоты и немного офигел ) https://www.toyota.ru/new-cars/high...b2e8aa20/8b5beb5a-6d5e-4563-bc3b-3a2597af472f от 4,3 ляма пока можно купить
Ожидаемый ценник был, исходя из цены в Штатах...

Самое читаемое за 5 дней

Сверху