Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мой Гранд 3 стоил в дорестайле. Но это самый топ. Реально берут более доступные.

П.с. думаю в начале года написать небольшой трактат про дизельных корейцев. Пока история не закончилась, но есть много вопросов.
Было бы интересно почитать...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Было бы интересно почитать...
Я могу и сейчас всё вывалить, но идёт экспертиза и решение по гарантии. Можно понять, что тачка себя неважно чувствует. :rolleyes: Вопрос только в том, за чей счёт ремонт. Кто там чего про нежность дизелей говорил?:D
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я могу и сейчас всё вывалить, но идёт экспертиза и решение по гарантии. Можно понять, что тачка себя неважно чувствует. :rolleyes: Вопрос только в том, за чей счёт ремонт. Кто там чего про нежность дизелей говорил?:D
На Прадо клубе так расхваливают корейцев
Целых две темы в топе)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Я могу и сейчас всё вывалить, но идёт экспертиза и решение по гарантии. Можно понять, что тачка себя неважно чувствует. :rolleyes: Вопрос только в том, за чей счёт ремонт. Кто там чего про нежность дизелей говорил?:D
Сломался?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Но 74 ткм смог. :D

Но у меня пока больше претензий к дилеру чем к машине. Они совершенно в авто ничего не понимают и думают, что все кругом такие же. Я жду экспертизы и после неё всё подробно опишу. А так уже почти месяц не на ходу.

Гоняю на Спортейдже дизельном gt line. Прям пушка. И подвеска лучше чем на Хендае настроена.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Но 74 ткм смог. :D

Но у меня пока больше претензий к дилеру чем к машине. Они совершенно в авто ничего не понимают и думают, что все кругом такие же. Я жду экспертизы и после неё всё подробно опишу. А так уже почти месяц не на ходу.
Ясно, ждем.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
На Прадо клубе так расхваливают корейцев
Целых две темы в топе)
Мне корейцы очень по душе пришлись. Если получится разумно разрулить я бы с удовольствием опять корейца взял. Но сейчас прям диалектика. :mad:
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Нормальный результат для НЕ Тойоты:)
Ну как сказать, я уже опытный деструктор. Хайлендер меня на 40 ткм первый раз подвёл. Двигатель так колбасило, думал, что поршня повылетают через выхлопную трубу. А этот как ехал, так и ехал. Ни подтёков, ни ржавчины, ни пинков. Но вот только что то расход сильно вырос и уровень масла взлетел на 7 см по щупу. :eek:

Как я понимаю сажевик вошёл в бесконечный прожиг и форсунки льют безбожно в такт выброса газов. И потом всё это не полностью догорает и частично сливается в поддон по стенкам цилиндра. Но эти м...ки уже месяц мне говорят, что с тачкой всё ок, просто топливо плохое. Вот солярка сейчас на экспертизе.

Там реально история длиннее, но более ясно будет после результатов проверки топлива на этой или следующей неделе.

А так может попробуем, как некоторые в ютубе :D вернуть обратно такую поделку.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я могу и сейчас всё вывалить, но идёт экспертиза и решение по гарантии. Можно понять, что тачка себя неважно чувствует. :rolleyes: Вопрос только в том, за чей счёт ремонт. Кто там чего про нежность дизелей говорил?:D
Нифигасе .Ну я читал про всякие узлы и проблемы с ними у дизелей корейских, но их без вопросов вроде как меняли.. тоже интересно стало, буду ждать..
Я на Санту4 уже начал было поглядывать..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Нифигасе .Ну я читал про всякие узлы и проблемы с ними у дизелей корейских, но их без вопросов вроде как меняли.. тоже интересно стало, буду ждать..
Я на Санту4 уже начал было поглядывать..
Вот и я так думал, основные узлы 5 лет гарантии или 150 ткм. Но тупость мастеров и гарантийщиков поражает. У меня все звонки пишутся, они такую дичь несут. Её можно прям к делу подшивать. Ну подождём чего дальше будут твердить.

Самое обидное, что вторая машина нужна позарез, а они тянут.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
В Москве Терамонтов уже много. А Хайлендеры не в каждом шоуруме есть.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Во дворе новый тур есть, обновленного хайлендера нет.
Ща закончатся дешевые модели уходящих поколений у всех производителей и все снова начнет появляться)))
Тур круто пока рванул, но все-таки он ещё досягаем, вот премиум теперь точно становится космосом(((
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сегодня по моей просьбе подогнали прямо на работу посмотреть Q8 от дилера, потрясная тележка!
Стоит правда как космолёт 7.2 в данной комплектации)))
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сегодня по моей просьбе подогнали прямо на работу посмотреть Q8 от дилера, потрясная тележка!
Стоит правда как космолёт 7.2 в данной комплектации)))
И чем он конкурент Хаю?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху