Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Шумка и отделка, плюс совсем другой тип кузова)))
Прости за оффтоп. Правда, что VAG- автомобили страдают плесканием топлива в баке при торможении. Владельцы Туров и Порш Кайен поголовно жалуются..
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Прости за оффтоп. Правда, что VAG- автомобили страдают плесканием топлива в баке при торможении. Владельцы Туров и Порш Кайен поголовно жалуются..
Я у себя не наблюдаю, а может просто не прислушиваюсь)))
Вроде на 100 литровых баках у предыдущего кузова было такое при остатке от 2/3 до 1/3 бака.
У Фиников FX точно такая проблема есть, срывает рассекающую перегородку.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ну, что, весь приличный автопром уполз за 3млн+.
С Нового года ндс в 20% добавит ещё «огня».
За цену нашего Хая сейчас пересели бы в Аутлендер-Спортейдж-СХ5-Рав4:(
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ну, что, весь приличный автопром уполз за 3млн+.
С Нового года ндс в 20% добавит ещё «огня».
За цену нашего Хая сейчас пересели бы в Аутлендер-Спортейдж-СХ5-Рав4:(
Все встает на место по ценам, но мы к этому пока не адаптировались к сожалению(((
Скажите спасибо нашему……за это, дальше…(((
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Все встает на место по ценам, но мы к этому пока не адаптировались к сожалению(((
Скажите спасибо нашему……за это, дальше…(((
Олег виноват не ОНО а весь мир. Почитай историю, ЭТИ воровали при любых временах, а жить сейчас все же доступнее чем при ТЕХ. Да и история янво показывает road map того что давить будут всегда НАС.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну, что, весь приличный автопром уполз за 3млн+.
С Нового года ндс в 20% добавит ещё «огня».
За цену нашего Хая сейчас пересели бы в Аутлендер-Спортейдж-СХ5-Рав4:(
Зажираемся однако, уже мурано, шкода, киа и хюндай с маздой не приличные авто :D
Мне вот порой кажется что только русские покупают авто за 3+ каждые три года и ноуют на весь мир что бедно живут. ;)

Я тут на сх5 катался активно и продолжително. Очень ничего после хая по комфорту. Да мелковатата внутри, но бодрая и юркая.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Зажираемся однако, уже мурано, шкода, киа и хюндай с маздой не приличные авто :D
Мне вот порой кажется что только русские покупают авто за 3+ каждые три года и ноуют на весь мир что бедно живут. ;)

Я тут на сх5 катался активно и продолжително. Очень ничего после хая по комфорту. Да мелковатата внутри, но бодрая и юркая.
Будет интересно дождаться на ней турбомоторчик в 238лс.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну, что, весь приличный автопром уполз за 3млн+.
С Нового года ндс в 20% добавит ещё «огня».
За цену нашего Хая сейчас пересели бы в Аутлендер-Спортейдж-СХ5-Рав4:(
В достатке еще предложений от приличного автопрома до трех (CX9, QX60,XT5,Teramont) но комплектации конечно не жир.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Зажираемся однако, уже мурано, шкода, киа и хюндай с маздой не приличные авто :D
Мне вот порой кажется что только русские покупают авто за 3+ каждые три года и ноуют на весь мир что бедно живут. ;)

Я тут на сх5 катался активно и продолжително. Очень ничего после хая по комфорту. Да мелковатата внутри, но бодрая и юркая.
Ну я на своём Хае уже девятый год катаюсь.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег виноват не ОНО а весь мир. Почитай историю, ЭТИ воровали при любых временах, а жить сейчас все же доступнее чем при ТЕХ. Да и история янво показывает road map того что давить будут всегда НАС.
Антоха, ты неисправимый оптимист)))
Я лично жил гораздо лучше!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
А как Форд Эксплорер? Кто-нибудь знает? Катался? Надежность?
Внутри красавец, шумка отличная, третий ряд мгновенно от кнопочки раскладывается, колеса 20", в максималке два люка. А вот магнитола это что-то. Вроде и премиум класс, а звучание... г... полное. В ней тоже объемное звучание и тембра регулируются. Я специально свой диск взял попробовать. При максимальных высоких и низких частотах звучит как радио на средних частотах, даже ОД стыдно стало. Едет тоже отлично. Расход гигантский! Я не сильно топил, когда приехал 21 л на 100 км было. Летом ездил. Понравилось переднее пассажирское сиденье, оно как водительское - и вверх и вниз регулируется. По надежности ничего сказать не могу.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Не конкурент по цене, но всё же...
Посидел сегодня в новом Кайене.
Главные плюсы, очевидно, должны раскрыться в движении.;)
Салон большой, сзади места достаточно самому за собой (рост 180). Приятный запах дорогой кожи. Есть подогрев лобового. Бублик руля отлично лежит в руках. Как опция-бак увеличенного литража. Вообще, выбор опций обширен и дорог. Не поверите, на R19 видел наш Бридж дуэллер:)
По сравнению с Хаем: салонное зеркало миниатюрное, боковые и говорить нечего..
Весь тоннель в рояльном чёрном лаке. Следы пальцев от предыдущих сидельцев.
АКБ под сидением переднего пассажира, клеммы выведены под капот. Ёмкость манагер просто не знает. Выбор цветов кузова и сочетаний салона соответствуют премиальному авто.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Не конкурент по цене, но всё же...
Посидел сегодня в новом Кайене.
Главные плюсы, очевидно, должны раскрыться в движении.;)
Салон большой, сзади места достаточно самому за собой (рост 180). Приятный запах дорогой кожи. Есть подогрев лобового. Бублик руля отлично лежит в руках. Как опция-бак увеличенного литража. Вообще, выбор опций обширен и дорог. Не поверите, на R19 видел наш Бридж дуэллер:)
По сравнению с Хаем: салонное зеркало миниатюрное, боковые и говорить нечего..
Весь тоннель в рояльном чёрном лаке. Следы пальцев от предыдущих сидельцев.
АКБ под сидением переднего пассажира, клеммы выведены под капот. Ёмкость манагер просто не знает. Выбор цветов кузова и сочетаний салона соответствуют премиальному авто.
Машина мечта)))
Только теперь нет дизеля, а нормальный авто от 8 мультов, да и прородитель есть подешевле))) Бридж там совсем другой HP Sport, а не говно бюджетное, хотя и он дерьмо)))
Я вот на GLS уходящий стал засматриваться, в автосалон спецом не захожу по причине спонтанной покупки, а цена манит, за 5 можно средненький взять)))
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Машина мечта)))
Только теперь нет дизеля, а нормальный авто от 8 мультов, да и прородитель есть подешевле)))
Я вот на GLS уходящий стал засматриваться, в автосалон спецом не захожу по причине спонтанной покупки, а цена манит, за 5 можно средненький взять)))
К 7-местным историям как-то охладел.
Не вычеркиваю, конечно, но и спецом бы точно не искал. Дизель и раньше не привлекал, а уж сейчас от него, как от чумы европейы бегут..
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
К 7-местным историям как-то охладел.
Не вычеркиваю, конечно, но и спецом бы точно не искал. Дизель и раньше не привлекал, а уж сейчас от него, как от чумы европейы бегут..
Не они бегут, а экологи производителей в тупик загоняют.
Вы попробуйте, потом за уши не оттащишь)))
Трижды пересаживался на бензин, но всегда возвращаюсь обратно, а с баком в 100л вообще забываешь про заправки)))
7 мест мне тоже не к чему, но есть и ладно, зато полностью электрические и багажник достаточен даже при разложенных.
А самое главное таких цен мы уже не увидим никогда на Мерс https://auto.ru/moskva/cars/mercedes/gls_klasse/new/?sort=fresh_relevance_1-desc
Завезли по самое небалуйся)))
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
7 мест мне тоже не к чему, но есть и ладно, зато полностью электрические и багажник достаточен даже при разложенных.
Поскольку мне тоже эти "7 мест" нафиг не нужны, выдернул сидушку и на ее месте организовал огромный бардачек: туда ушла вся хрень, которая до того по полу багажника болталась.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху