Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.343
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD
Нет. Как не странно. Много Встречал здесь про этот ограничитель. У меня он едет и 180 и больше. Не сталкивался с тем, чтобы отсекало что то где то
Не едет он выше 185 стоковый. Сказки не надо рассказывать про удавку.

Благодарности
30
Авто
3,5, полный, 2014
Нет. Как не странно. Много Встречал здесь про этот ограничитель. У меня он едет и 180 и больше. Не сталкивался с тем, чтобы отсекало что то где то
Посмотри внимательно! 180 отсекает, сколько не пробовал

Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander V6
2015 год. 181-185 км/час едет точно. Больше просто не пробовал никогда. Показатели по спидометру. Не свистю, а говорю , как есть. Если у кого не так- рекомендую проверить авто.

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.343
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD
2015 год. 181-185 км/час едет точно. Больше просто не пробовал никогда. Показатели по спидометру. Не свистю, а говорю , как есть. Если у кого не так- рекомендую проверить авто.
Если сток, у все одинаково. Хватит мутить тему.

Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander V6
Чем американский форум отличается от русского? На американском форуме спросил- тебе ответили. На русском форуме спросили тебя- ты ответил- а тебе в ответ написали какой ты мудак.

Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander V6
Посмотри внимательно! 180 отсекает, сколько не пробовал
Теперь, к сожалению, негде проверить. До этого дело было на польском автобане.
Возможно, подчёркиваю, вы правы. Я, возможно, просто, де-факто, не вышел на этот показатель , когда случается отсечка, про которую пишут. Возможно, «у страха глаза велики», в том смысле, что на высокой скорости я мельком проглядывал на спидометр, или , например, спидометр кажет 185, а навигатор при этом 178 км/час.

Благодарности
9
Авто
higlender
Я конечно не то что бы злостный нарушитель, но у нас (Калининград) есть дороги и получше тех "польских", я только не пойму почему они ограничены стодесятью кмч. Так что при желании "проверить" , нет проблем.
PS: А в Польше=как и допустим в Литве, наши номера не читаются, главное на живого из куста не налететь.[/QUOTE]

Благодарности
13
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Чем американский форум отличается от русского? На американском форуме спросил- тебе ответили. На русском форуме спросили тебя- ты ответил- а тебе в ответ написали какой ты мудак.
Я слышал другую версию:)
Спроси на американском форуме - тебе ответят, спроси на еврейском - тебе будут задавать вопросы, спроси на русском - две страницы будешь читать какой ты м...к ))
Без обид для всех - шютка)
А по теме 180 - это и так простите за выражение ДОХРЕНА для этой машины, и правильно что ограничили. Это не гоночная машина ни разу из за ни разу не гоночной подвески и тормозов как минимум.

Последнее редактирование:

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху