Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Нет. Как не странно. Много Встречал здесь про этот ограничитель. У меня он едет и 180 и больше. Не сталкивался с тем, чтобы отсекало что то где то
Не едет он выше 185 стоковый. Сказки не надо рассказывать про удавку.
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Нет. Как не странно. Много Встречал здесь про этот ограничитель. У меня он едет и 180 и больше. Не сталкивался с тем, чтобы отсекало что то где то
Посмотри внимательно! 180 отсекает, сколько не пробовал
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
2015 год. 181-185 км/час едет точно. Больше просто не пробовал никогда. Показатели по спидометру. Не свистю, а говорю , как есть. Если у кого не так- рекомендую проверить авто.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
2015 год. 181-185 км/час едет точно. Больше просто не пробовал никогда. Показатели по спидометру. Не свистю, а говорю , как есть. Если у кого не так- рекомендую проверить авто.
Если сток, у все одинаково. Хватит мутить тему.
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Чем американский форум отличается от русского? На американском форуме спросил- тебе ответили. На русском форуме спросили тебя- ты ответил- а тебе в ответ написали какой ты мудак.
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Посмотри внимательно! 180 отсекает, сколько не пробовал
Теперь, к сожалению, негде проверить. До этого дело было на польском автобане.
Возможно, подчёркиваю, вы правы. Я, возможно, просто, де-факто, не вышел на этот показатель , когда случается отсечка, про которую пишут. Возможно, «у страха глаза велики», в том смысле, что на высокой скорости я мельком проглядывал на спидометр, или , например, спидометр кажет 185, а навигатор при этом 178 км/час.
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
Я конечно не то что бы злостный нарушитель, но у нас (Калининград) есть дороги и получше тех "польских", я только не пойму почему они ограничены стодесятью кмч. Так что при желании "проверить" , нет проблем.
PS: А в Польше=как и допустим в Литве, наши номера не читаются, главное на живого из куста не налететь.[/QUOTE]
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Чем американский форум отличается от русского? На американском форуме спросил- тебе ответили. На русском форуме спросили тебя- ты ответил- а тебе в ответ написали какой ты мудак.
Я слышал другую версию:)
Спроси на американском форуме - тебе ответят, спроси на еврейском - тебе будут задавать вопросы, спроси на русском - две страницы будешь читать какой ты м...к ))
Без обид для всех - шютка)
А по теме 180 - это и так простите за выражение ДОХРЕНА для этой машины, и правильно что ограничили. Это не гоночная машина ни разу из за ни разу не гоночной подвески и тормозов как минимум.
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Думаю, во многом из-за этого и электронный ошейник по скорости сделали..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Тормоза и ограничитель на хае ни как не связаны с кол-ом мест. Это два.
Прямым образом связаны.
Хай - это семейный универсал повышенной проходимости. Это у нас это МАШИНА, а в США это - типичная машина для развозки детей по школам-секциям. :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Прямым образом связаны.
Хай - это семейный универсал повышенной проходимости. Это у нас это МАШИНА, а в США это - типичная машина для развозки детей по школам-секциям. :)
В США практически на все авто ставится ограничитель на 180 км\час. Даже на японском первом Хае, который производился для америки тоже стоял. Только с полицейских машин (да и то, не со всех) его снимают.
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
а в США это - типичная машина для развозки детей по школам-секциям. :)
В точку, Именно для этого он и есть. 2 баула в доль легко, а в прадике к примеру в стопочку, плюс клюхи в хае по диагонали, в прадосе в салон кидать (укладывать) приходится.
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
653
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
Достаточно посмотреть рекламный ролик и все понятно для кого эта машина
 
Последнее редактирование:

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
А почему в видео не показали как она за 8,0 до 100 разгоняется на ручке?
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А почему в видео не показали как она за 8,0 до 100 разгоняется на ручке?
За сколько реально разгоняется Хай - смотри видеообзор от Антона Автомана.
Но имей в виду, что разгон заменялся в автоматическом режиме + 3 человека в салоне.
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
За сколько реально разгоняется Хай - смотри видеообзор от Антона Автомана.
Но имей в виду, что разгон заменялся в автоматическом режиме + 3 человека в салоне.
Это там где 8,5 выжали? Так тож на автомате и с тремя не совсем худыми телами. То ли дело с этой мексиканочкой полетел бы на ручке ))
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
653
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
Ладно хоть не для меньшинств, и на том спасибо:)
Сейчас найти не могу, но было видео, где мама за рулем, дочь на пассажирском и сын на заднем подсказывает маме как и что устроено в хайлендере. А в большой вместительный бардачок между передними сидениями она ложит дамскую сумочку, показывая, как это удобно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху