Почему НАС так ненавидят?

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
919
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Если месяц назад меня возмущали Ваши высказывания, то сейчас они вызывают только улыбку.
Ваши СМИ как всегда жгут.
Особенно веселят так называемые интервью с майдановцами.
Не представляю как такой бред можно писать.

P.S. Отвечаю на вопрос темы: россиян не ненавижу. У меня в России много друзей, знакомых, родственники есть.
Я не очень пишу в этой теме, так как все перешло на события В Украине, именно "В", а не не "НА". На -это когда часть чего-то, на Кавказ- это часть республики, на Украину- это часть СССР, и я понимаю, что В Украине не все так просто. Вся проблема в януковиче, именно с маленькой буквы, бывший зэк, сидевший за изнасилование, поднявшийся на воровские деньги и правящий по понятиям! Ну как такое возможно? А так, что нет там лидера, который смог бы объединить нацию. Вор и зэчара на это не способен, он правил для наживы. И почему наши на него ставили? просто другого нет. Я ездил каждый год в Одессу и в Карпаты, но больше не поеду, не хочу оставлять там деньги, тем, кто нас ненавидит.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
919
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
3. Ну если произошло, то что произошло, залей Киев кровью.

Саныч, ну почему наши спецназовцы подставляли спины под пули у школы Беслана, а залили там кровью школу? Как это вообще возможно, там 99% обычных людей? Вот снайпера могли легко решить эту проблему, заодно и с клячко- именно так!
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Так ведь были снайперы. Убили десятки людей. Но никто с Майдана не ушел. Наоборот, все больше и больше людей прибывало.

У Януковича даже среди силовиков не такая поддержка была как ему хотелось бы. ИМХО.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я не очень пишу в этой теме, так как все перешло на события В Украине, именно "В", а не не "НА". На -это когда часть чего-то, на Кавказ- это часть республики, на Украину- это часть СССР, и я понимаю, что В Украине не все так просто. Вся проблема в януковиче, именно с маленькой буквы, бывший зэк, сидевший за изнасилование, поднявшийся на воровские деньги и правящий по понятиям! Ну как такое возможно? А так, что нет там лидера, который смог бы объединить нацию. Вор и зэчара на это не способен, он правил для наживы. И почему наши на него ставили? просто другого нет. Я ездил каждый год в Одессу и в Карпаты, но больше не поеду, не хочу оставлять там деньги, тем, кто нас ненавидит.
Как ни странно, но Путин НИКОГДА не ставил на Януковича. Очень прохладные взаимоотношения у них. С другой стороны - Путин горой стоял за Юлю (как мужика - понимаю :)). Вот только это одно оставляет некий оптимизм, что, вышедшая с зоны Юля, приберет власть к рукам и нормальные, деловые взаимоотношения с Россией возобновятся. Далее - сегодня общался с родней с Украины, одни всю жизнь проработали в России на северах, имеют российскую пенсию, муж сестры и по сей день в море (капитан большого сухогруза у берегов Южной Америки),имеют Российское гражданство, другие тоже всю сознательную жизнь проработали в России, на стройках, получили высшую квалификацию, зарабатывали здесь поболее, чем я, купили по несколько квартир и домов в Конотопе, отделав их по евростандартам, так вот у них сейчас есть серьезные проблемы в получении своих сбережений. Я им еще три недели назад говорил - снимайте, выводите средства из Украины в в Россию... Не послушались.. Сейчас сосут лапу, плачут, денег в Украинских банках им не дают, даже перевести отказываются... Писец... И по прежнему говорят, что у нас все тихо, спокойно, хорошо... А нацики уже на майдане в Харькове... Мэр Харькова уже съехал за бугор... ИМХО, за близорукостью наших братьев стоит большая трагедия, проглядели они нациков, ввели их к кормилу, а скоро будут жаться по хатам и ждать дня, когда придут к ним... "Когда пришли к одному моему соседу и он кричал о помощи, я сидел и помалкивал, когда пришли к другому моему соседу, я тоже не вышел на помощь, а когда пришли ко мне, мне некого было уже звать..." Вот так... Грустно...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
919
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
такое ощущение, что Янукович заступал на должность президента ооооочень богатой и успешной Украины.
ему досталась развалюха, с мощнейшей бюрократической бюрократической машиной. при юще не воровала разве крыса в подвале резиденции.
и вдруг он всё развалил, всё стало совсем плохо.
просто не стало лучше, обманулись ожидания школоты, которая подвзрослев, начиталась бложиков в жежешечках, когда стали беззастенчиво и нагло вваливать наличные сраные доллары в оппозицию, которая дремала, не зная, что делать. просто решили пощекотать нервы Путину с его и нашец Олимпиадой, насрав на все принципы на олимпийское движение (вспомним 080808).
Янукович молодец, что не стал применять силу - потому что встав на одну ступень с террористами (а вооружённые бутылками с зажигательной смесью и кидающие её в полицию - именно террористы) - не встав на тёмную сторону силы - он становится человечным, гуманным. я его уважаю, хотя может я и не прав.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Марат, ты не прав, гуманизировав Януковича... Янукович держал паузу пока его брат и сын в англиях спасали бабло, выводя его из-под юрисдикции Европы и США... Сидел, засунув язык в .. (Ну, вы все поняли куда..). Сейчас бабло спасено, Яник сразу завопил откуда-то из подвала, что он гарант Конституции и не даст народ в обиду, ну и пр.. ерунду...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
При Яныке стало хуже
Так херово не было ни при одном президенте
Так нагло бизнес не отбирали ни при одном президенте до Яныка
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
СМС-ка пришла только что - в Конотпе свалили памятник Ленину и захватили здание администрации. Это Сумская область - самая близкая пограничная область с Россией...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Я хоть и поддерживаю Майдан, но не понимаю зачем валить памятники
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я хоть и поддерживаю Майдан, но не понимаю зачем валить памятники
Боюсь, что прозрение наступит поздно, когда откроется, кто реально правил Майданом... В Египте на площади Тахрир студенты и интеллигенция тоже считали себя основными "застрельщиками"... А что в итоге? Американские технологии в действии... Ребята, братья, не обманывайте себя, не обманывайтесь, не пропустите "коричневую чуму"...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Какое прозрение????? Януковича убрали. Это уже хорошо. Независимо кто "кукловодит".
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Какое прозрение????? Януковича убрали. Это уже хорошо. Независимо кто "кукловодит".
Ну-ну... Сегодня эйфория от победы, а завтра тяжелое похмелье? Кто Яника свергнул? Яценюк? Боксер? Кривобок? Ярош!!! Наш русский Ярош! Наплачетесь с него...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Википедия: "Русофоб[6]. Ярош убеждён в неизбежности войны России и Украины. Активно использует термин «москаль», а Россию называет «имперским чудовищем»[7]"
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Какая эйфория???? Траур. Люди погибли.

Нормальных политиков нет. Это да. Хотя уверен что хуже Яныка не будет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Что-то траура у ребят из "Правого сектора", разъезжающих по Киеву на Уралах с красно-черными флагами УНА-УНСО, не наблюдается... Будет похлеще, чем в Прибалтике... Русские и им сочувствующие будут людьми второго сорта...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я хоть и поддерживаю Майдан, но не понимаю зачем валить памятники
А не мог ли ты, понятным языком, рассказать, что хотят добиться майданом? Ради чего? Что должно произойти, что бы майдан остался доволен и разошелся?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Нормальных политиков нет.
Как нет?! Косатую же выпустили, она всё и разрулит. А вообще страшно конечно, много у вас на территории атомных объектов, да и ядерное оружие присутствует наверное, вот если майданутые доберутся до всего этого...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Слободан Милошевич: «Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским; жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака, она вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!». Вот так вот, друзья......
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Что-то траура у ребят из "Правого сектора", разъезжающих по Киеву на Уралах с красно-черными флагами УНА-УНСО, не наблюдается...
:)
Это по Вашим каналам такое показывают?
Нет тут такого.
Только что в такси домой ехал.
Спокойный город.
Есть только блок.посты, где ребята из самообороны пытается "титушек" отловить.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
:)
Это по Вашим каналам такое показывают?
Нет тут такого.
Только что в такси домой ехал.
Спокойный город.
Есть только блок.посты, где ребята из самообороны пытается "титушек" отловить.
Сегодня была такая картинка...Сомневаюсь, что это монтаж или постановочные кадры...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Как нет?! Косатую же выпустили, она всё и разрулит.
Не знаю что она разрулит
Нет у нас нормальных политиков.

Ну-ну
Я знаю много людей, поддерживающих майдан и участвующих в майдане, ни один из них ничего не имеет против россиян.
Были единичные ролики, где проявлялась нелюбовь к москалям, но они быстро ушли в прошлое и в информационном пространстве не появляются.

Я не смотрю Ваши каналы и не читаю Ваши сайты.
Но знаю на 100% что Вам там показывают не то что искаженную информацию, а вообще 10 раз перекрученную. Общаюсь с родственниками и друзьями из России. Удивляюсь их вопросам правда что-то что им сказали или нет.

А иногда доходит до абсурда. На кадры где девушка медик вытирает лицо раненому Беркуту Киселев говорит что она его усыпляет :eek:hmy:
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
А не мог ли ты, понятным языком, рассказать, что хотят добиться майданом? Ради чего? Что должно произойти, что бы майдан остался доволен и разошелся?
Не могу
На столько Янык всех достал своей коррупцией, жадностью, беззаконием и безнаказанностью для правящей партии и приближенным что общество взорвалось после небольшого разгона студентов. И после каждой агрессии власти людей становилось все больше и больше.

Я не буду спорить на вопрос того что этим кто-то управляет, что это кто-то проплачивает. Скорее всего олигархи помогают.
Скажу только что люди несут в помощь майдану кучу своих личных денег, еды, вещей, медикаментов - это я вижу своими глазами
Люди сами туда вышли, никто им не организовывает транспорт, все сами, за свои средства.

А вот со стороны власти все организованно было. Ровными колоннами, автобусами, поездами. Потом кучу возмущений почему им не заплатили. Потом срач после них, который майдановцы организованно убирают.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не знаю что она разрулит
Нет у нас нормальных политиков.


Ну-ну
Я знаю много людей, поддерживающих майдан и участвующих в майдане, ни один из них ничего не имеет против россиян.
Были единичные ролики, где проявлялась нелюбовь к москалям, но они быстро ушли в прошлое и в информационном пространстве не появляются.

Я не смотрю Ваши каналы и не читаю Ваши сайты.
Но знаю на 100% что Вам там показывают не то что искаженную информацию, а вообще 10 раз перекрученную. Общаюсь с родственниками и друзьями из России. Удивляюсь их вопросам правда что-то что им сказали или нет.

А иногда доходит до абсурда. На кадры где девушка медик вытирает лицо раненому Беркуту Киселев говорит что она его усыпляет :eek:hmy:
Зря не смотрите, когда смотришь на проблему с разных ракурсов, картинка становится более прозрачной. Я сам вижу зацикленность наших комментаторов,Но как-то верится картинке, когда "Беркуту" с выколотым глазом отказывают в вызове скорой... И вот еще несуразность - говорите, что не смотрите наших каналов, а Киселева цитируете? Как это понимать? Я вот читаю unian.ua регулярно, украинского ТВ у нас нет, но ведь интернет-то работает... И еще интересная картинка - явно не смонтированная - Беркута ведут к сцене, где выступают "лидеры", через толпу ведут, он вначале в полном здравии, даже не побит, те, кто ведет, защищают его от нападок особо ретивых, а потом как-то враз его закрывает толпа, тут же расступается, а Беркут уже лежит без сознания и с выбитым глазом... Голоса -"скорая!",И голос рядом - "Какая скорая, это же Беркут, пленный, в палатку его несите..." И понесли его в палатку...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
По запросу "лавру ограбили" гугл мне показывает ссылки только на следующую информацию:

Киево-Печерскую Лавру могут обворовать - Евромайдан SOS.
Появилась информация относительно подготовки ограбления Киево-Печерской Лавры. Об этом в Facebook сообщила группа Евромайдан SOS, передает УНН.
"Появилась информация относительно подготовки ограбления Киево-Печерской Лавры. Оттуда якобы намерены вывезти религиозные и материальные ценности, устроив провокацию, сыгранную на религиозной почве", - сообщили в Евромайдане SOS.
Активисты отметили, что частично Самооборона совместно с ветеранами военных подразделений, а также ветеранами Афганистана уже берет под охрану Лавру. В сообществе призывают обычных людей прийти в Лавру, потому что "чем больше мирно настроенных, неравнодушных к культурному и духовному наследию страны людей придут караулить Лавру, тем меньше вероятность успеха такой провокации".
Как сообщили УНН в столичной милиции, к ним информации относительно вероятного ограбления не поступало. Сейчас в районе Лавры дежурит патруль милиции согласно расписанию.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Но как-то верится картинке, когда "Беркуту" с выколотым глазом отказывают в вызове скорой...
Ему никто не отказывал
Скорые не справлялись с количеством вызовов
Сотни раненых!!!!

И вот еще несуразность - говорите, что не смотрите наших каналов, а Киселева цитируете?
В моих сообщениях проскакивала информация что общаюсь с друзьями и родственниками
от них и узнал

И еще интересная картинка - явно не смонтированная - Беркута ведут к сцене, где выступают "лидеры", через толпу ведут, он вначале в полном здравии, даже не побит, те, кто ведет, защищают его от нападок особо ретивых, а потом как-то враз его закрывает толпа, тут же расступается, а Беркут уже лежит без сознания и с выбитым глазом... Голоса -"скорая!",И голос рядом - "Какая скорая, это же Беркут, пленный, в палатку его несите..." И понесли его в палатку...
а ссылку на видео?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху