Почему НАС так ненавидят?

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
... А ледорубов на вас на всех хватит.
Уверен,
что будут выглядеть весомыми более корректные аргументы... ;)
При этом понимаю, что когда гегемония одного является важнейшим фактором во внешней политике, остальным трудно быть всегда сдержанными...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Думаю в твоем слогане "Почетный пользователь форума" слово "почетный" лишнее.
Давно хотел спросить: что значит это -почетный пользователь форума? И почему это пишится зеленым? Почему у Марата написано зеленым и тут же - новичок? Какой Марат новичок??? А то тут мне говорят: как ты смел почетному пользователю замечание сделать? Это что за каста? Перед ними два раза "ку" делать? http://yandex.ru/video/search?text=желтые штаны два раза ку&where=all&filmId=inFufIAE8gE
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Давно хотел спросить: что значит это -почетный пользователь форума? И почему это пишится зеленым? Почему у Марата написано зеленым и тут же - новичок? Какой Марат новичок??? А то тут мне говорят: как ты смел почетному пользователю замечание сделать? Это что за каста? Перед ними два раза "ку" делать? http://yandex.ru/video/search?text=желтые штаны два раза ку&where=all&filmId=inFufIAE8gE
Не, "ку" делать не надо, просто это те пользователи, кто оказал материальную помощь на реорганизацию форума. Здесь можно посмотреть http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=8305
и здесь http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=4752&page=5

А подпись под ником пользователь определяет сам. Насчет "новичка" - это ты у Марата спроси :)
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
А вопрос "как можно было сделать замечение почётному пользователю форума?" был мой :)

Это был сарказм.. :D
.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
А вопрос "как можно было сделать замечение почётному пользователю форума?" был мой :)

Это был сарказм.. :D
.
Но "Ку" на всякий случай делать надо, да? :)

Надо ещё сделать тему "Почему мы всех ненавидим?". Политики и маркетологи - это зло!
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Но "Ку" на всякий случай делать надо, да? :)

Надо ещё сделать тему "Почему мы всех ненавидим?". Политики и маркетологи - это зло!
С маркетологами не общаюсь, а с политиками приходится. Тут за стеной один сидит в соседнем кабинете. Точно зло. Всемирное.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
А то тут мне говорят: как ты смел почетному пользователю замечание сделать? Это что за каста? Перед ними два раза "ку" делать?
2 раза "ку" делать ни кто не просит, читайте личные сообщения (которое было отправлено неделю назад) там всё написано, почему я посоветовал, как нужно поступать в дальнейшем, если допустил ошибку в своём сообщении.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Чего творится то! Почему наши "Вести" говорят, что там орудуют боевики, а их "Вести" говорят, что там орудуют Януковичи? Почему Янукович молчит? Он вообще делал хоть какое обращение или он только с боксёром и товарищами разговаривает?

Со стороны выглядит так, что это всё театр. Загнали на площадь людей, два месяца они там томились безрезультатно, потом начали нагнетать красок с помощью дыма и стычек, атмосферы чего то великого. Ну а теперь для трагизма начинается отстрел. Причём стреляют третьи лица, которые за кадром. Ситуация вообще бестолковая, лидера нет, цели нет, программы нет. Система сыпется, а не перестраивается.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Во-во, у меня тоже ощущение такое, что одни и те же снайперы стреляют по людям и по милиции... А ведь можно все это было прекратить в самом зародыше... Правильно сказал кто-то из мудрых, что "власть в славянских государствах может быть какой угодно, но только не СЛАБОЙ..."
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
В Украине вообще историю преподают в школе? Я не представляю, как в здравом уме и светлой памяти можно выходит на баррикады под обстрелом. Да ещё за невнятные цели. Европа никогда к себе 40-50 млн. новых европейцев, да ещё и с такой экономикой не примет.

Я вижу театр. И театр этот кукольный. Лично я беспокоюсь за актёрский состав.

И ещё помнится, что руководитель Грузинского театра заявлял, что готов делится творческим опытом с украинскими "братьями".
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Есть хорошая американская поговорка: Be careful about what you wish for. Перевод... Будь осторожен в своих пожеланиях. Иначе можешь получить то, что желаешь.
Вы под ним жили? Спросите у белорусов.
Уважаемый аватарный тезка, а Вы под ним жили? Страной должны управлять сильные личности, способные принимать решения.
Здесь я полностью поддержу Марата. При всех своих минусах, плюсы для страны (Белоруссии) и общества перевешивают все остальное. А отрицательный имидж Лукашенко по миру принес "легкий бриз" из-за Атлантического океана, попробуйте поспорить с этим.
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
Навеяно событиями на Украине, как вы считаете, почему нас-РОССИЮ, так ненавидят все и во всем мире? И бывшие союзные республики, и бывшие друзья, и настоящие "друзья", и вся Европа, и Америка, китайцы и вся Азия, и те кому мы даем деньги, и те, кто нам их не отдает, и даже наши республики, входящие в Россию? Вроде мы никого не завоевываем, ни на кого не нападаем. Ответ разумеется у меня есть, но вдруг, я ошибаюсь? А может, я не прав? И все нас любят, просто это садомазохизм такой?
Ты наверное никогда не был в Украине, иначе никогда бы не задавал бы таких провокационных вопросов. У меня родственники в Украине, в Азербайджане и Грузии. Мне теперь что расстрелять себя самому?
Там такие же люди, которые переживают и любят друг друга, они ни в чём не отличаются от тебя или меня. В любой стране есть дебилы и отморозки каких у нас в России тоже хватает. А бандеровцы в Украине, скрывавшиеся в лесах, сейчас повылазили, вот и бесчинствуют. Какая власть, такая и страна. Имхо.
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
у меня сейчас друзья во Львове, им лететь через месяц к нам в Ноябрьск, а аэропорт заблокирован бандеровцами...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
у меня сейчас друзья во Львове, им лететь через месяц к нам в Ноябрьск, а аэропорт заблокирован бандеровцами...
Я думаю, что через месяц там все уляжется, так что прилетят твои гости :)
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
Я думаю, что через месяц там все уляжется, так что прилетят твои гости :)
спасибо! я был бы рад чтобы хоть кто-то из хаеводов побывал у нас в гостях. Приезжайте на день оленевода в конце марта, уже не будет так холодно ;)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Летал в Новый Уренгой, туда 20 т.р., обратно 22 т.р. Так что лучше вы к нам. :)

Кстати, тоже весной летал. Улетал из Москвы в начале первого ночи +18 было, прилетел в Н.Уренгой в начале шестого +6. Я вечером собирался уже обратно и ничего с собой, кроме ветровки не взял. В результате стоял ждал возле батареи, пока машина не подъехала.

Так что тепло у Вас и у нас - разные вещи. В Н.Уренгое газоны были немного зелёными исключительно только над теплотрассой. Как Вы там живёте, не понимаю.
 
Последнее редактирование:

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
Летал в Новый Уренгой, туда 20 т.р., обратно 22 т.р. Так что лучше вы к нам. :)

Кстати, тоже весной летал. Улетал из Москвы в начале первого ночи +18 было, прилетел в Н.Уренгой в начале шестого +6. Я вечером собирался уже обратно и ничего с собой, кроме ветровки не взял. В результате стоял ждал возле батареи
обещаю, что возле батереи в Ноябрьске ждать не будете, до моего дома меньше десяти минут езды, так-что приезжайте обогреем и согреем :) Главное заранее сообщите, чтобы мы успели добежать :)
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Спасибо за приглашение, если буду в Ноябрьске обязательно сообщу. :)

У меня вообще есть огромное желание пересечь всю страну на автомобиле до Владивостока, а там авто отправить морем до Питера, а самим на самолёте обратно, но в ближайшем окружении постоянно даже более близкие поездки срываются. То одно, то другое.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
ну вот, понеслась

В ночь на пятницу, 21 февраля, неизвестные мужчины в масках выстрелили в микроавтобус с белорусскими номерами, который вез 16 туристов-белорусов на отдых в Карпаты. Инцидент произошел около двух часов в селе Городище.
но есть и взгляд с другой стороны:
Сами деревенские занимаются разбоем. Стоит стадо кривое от синьки с вилами и охотничьими ружьями. Как в старые времена перекрывают дорогу и требуют по 5 баксов с человека "на майдан", или полностью ограбят, как повезет. Понятное дело, что "на майдан" это отъебка такая, ну а хуле они скажут "дай на бухло"? Если не платишь - разбивают стекла. Причем грабят только Белорусов и Россиян. Эта хуйня происходит уже больше месяца на дорогах Брест-Шацк-Любомль и Брест-Ратно-Ковель, тока что-то в новостях про это не пишут, хотя наши (белорусские) пограничники предупреждают уже при выезде. Знакомому на бусе разбили все стекла, когда возвращался из командировки. Налички с собой у него не было, так позабирали все ценное, что было: телефон, навигатор, магнитофон выдрали. Причем грабили не заезжие гастролеры, как тут нам пытаются впарить, а местная гопота.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Уважаемый аватарный тезка, а Вы под ним жили? Страной должны управлять сильные личности, способные принимать решения.
Здесь я полностью поддержу Марата. При всех своих минусах, плюсы для страны (Белоруссии) и общества перевешивают все остальное. А отрицательный имидж Лукашенко по миру принес "легкий бриз" из-за Атлантического океана, попробуйте поспорить с этим.
Здравствуйте, уважаемый тезка!

Я?... Жил. С 94-го по 02 год. И поверьте мне на слово, вы с Маратом не, скажем так мягко, очень правы. Мне "легкий бриз" не нужен. Сам в курсе. Удачи, тезка :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
....Поначалу я имел глупость вести некие разговоры со сторонниками майдана. И вовсе не для того чтоб рассказать им какие они идиоты, а я умный. Я просто не мог поверить, что после всех мировых событий последних 20 лет, кто то способен, посередь Европы, ринуться все крушить, имея вместо программы действий громкие, невнятные вопли. Но очень скоро понял, что, именно так дела и обстоят.
Разговор вообще никогда не клеился. Создавалось впечатление, что велся он по некому строгому циркуляру, отступления от которого не допускались. Повторяя раз за разом одно и тоже, собеседники создали у меня столь четкое виденье этого циркуляра, словно я держал его в руках.

“Правила ведения разговора со всеми кто не восторгаться майданом, или высказывает опасения относительно развития событий”.
1) Расскажи им, что они просто не в курсе.
2) Если будут приведены некие сведения показывающие что собеседник в курсе.
а) Для жителей Украины. Скажи что они “титушки” и сосут хуй у Януковича. (Конец)
б) Для жителей России. Сообщи им что они все равно не в курсе, потому, что небыли сами на майдане. Обязательно посоветуй перестать смотреть телевизор, и скажи что киселёв промывает им мозги.
3) Если напоминают, что все затевалось ради евроинтеграции, скажи что всем на неё уже похер, все хотят свергнуть банду и зажить по европейски. Зачем то добавь, что люди на Украине просто не хотят жить как в Белоруссии.
4) Если укажут на нациков в толпе. Заверь, что их только малая часть, что они не настоящие нацики, что как только победят банду, нациков быстро усмирят неким волшебным образом.
5) Если кто то скажет что лидеры оппозиции мутное хуйло, согласись, и сообщи что они ничего не решают, все решают простые люди.
6) Если спросят о планах на после свержения, говори что будут выборы и благодаря им сразу появятся планы, способы, правильные лидеры, и вобще всё.
7) Если спрашивают хули так много иностранных чиновников раздающих указания, говори что это поддержка мировой общественности, и в обще Путин поддерживает банду Януковича.
8) Если не отебались вернись к пункту номер 2б.
9) Если не помогло, скажи что они путинские рабы и пусть не лезут в чужие дела. (конец)

Кто имел ту же глупость что и я, подтвердят что этот список повторяется раз за разом, дословно, практически без вариаций.
Что кроме списка? Кроме него злоба и ругань сторон. Кроме него межа легшая уже не по границе Украины и РФ, а внутри обществ обоих стран. И эта межа становиться глубже с каждой минутой.
Все могильно серьёзно, и с увеличением крови на бывших мостовых, будет все серьёзней и мерзее.
Что остается. Надеяться на некое чудо, на вразумление, на волшебные выборы, на “не самый худший вариант”, на некую, возможно, местную специфику, в чем бы она не заключалась. Надеяться, отдавая себе отчет что ситуации такие в разных странах нонче обыденность, а вот чудес че-то не припоминается.
Д.А. Кузьмичев
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
в 80-х мы смотрели эти картинки и соглашались.
в 90-х мы стали смеяться - казалось, то это глупо и пропаганда
сейчас начинаешь понимать глубину истины

 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Илья Варламов пишет с Майдана


Почти у каждого защитника Майдана в кармане есть гильзы, части гранат или пули, которые охотно демонстрируются журналистам. "Смотри, это русские пули!" - гвоорит мужик в каске. "А как вы определили?" - "А зачем определять, мы и так знаем, что русские!" - все смеются.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Если месяц назад меня возмущали Ваши высказывания, то сейчас они вызывают только улыбку.
Ваши СМИ как всегда жгут.
Особенно веселят так называемые интервью с майдановцами.
Не представляю как такой бред можно писать.

P.S. Отвечаю на вопрос темы: россиян не ненавижу. У меня в России много друзей, знакомых, родственники есть.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Судя по последним событиям Янукович оказался трусливым сыклом, жиденько обсеремшись.
Если ты воруешь такие деньги сумей их защитить и сохранить.
1. Вообще не допустить майдана.
2. Когда майдан только начинался, разогнать все это было малой кровью.
3. Ну если произошло, то что произошло, залей Киев кровью. Звена Ми-24 и роты танков вполне хватило бы. Чтобы в следующий раз неповадно было. Но договариваться с бандитами и террористами нельзя.
Наша мразь болотная выебнулась, получили по 9 лет. И похуй что там пиздят всякие правозаshitники.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Только как-то, чисто случайно наверное, оказалось что Януковисхч и есть бандит и террорист
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху