Поломки, хай 2011

Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Я тоже сначала вкрутил на место сам, но на штоке уже тогда образовалась трещина которая через несколько закрываний сломалась полностью, звонил сегодня гарантийщику он сам не знает как правильно ему поступить что бы и меня не обидеть и фирму не опускать. Если кто-нибудь скажет оригинальный каталожный номер буду очень признателен.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011



Похоже она идёт в сборе...
Как загляну в тему,всё - начинается,скрип и ненормальное жжужание мотора..
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Re: Поломки, новый хай 2011

Как загляну в тему,всё - начинается,скрип и ненормальное жжужание мотора..
Честно говоря, читая твои посты, создается впечатление, что у тебя машина просто разваливается... :)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Честно говоря, читая твои посты, создается впечатление, что у тебя машина просто разваливается... :)
Старый стал :).
Могу снять на видео как пищит мотор на приводе(именно 2-ой день,нах.).
з.ы.дед сажая помидоры(рассаду)-плачит,ох плохая,дохлая,ничего не вырастит - потом не знаем куда их девать.
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Четыре дня как поменял резину на зимнюю (245/65/17) и полностью исчезли проблемы с рейкой, промвалом и подвеской, как будто ни чего и не постукивало. Неужели так сильно может влиять размер резины? Или мне просто кажется, старею.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Re: Поломки, новый хай 2011

Четыре дня как поменял резину на зимнюю (245/65/17) и полностью исчезли проблемы с рейкой, промвалом и подвеской, как будто ни чего и не постукивало. Неужели так сильно может влиять размер резины? Или мне просто кажется, старею.
Тоже люблю на 17 кататься. Жду зимы. Совсем другая машина, только в повороты на скорости по другому, надо медленей входить. А так мягенько, не скрипит, не стучит, сверчки "засыпают" до весны.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Четыре дня как поменял резину на зимнюю (245/65/17) и полностью исчезли проблемы с рейкой, промвалом и подвеской, как будто ни чего и не постукивало. Неужели так сильно может влиять размер резины? Или мне просто кажется, старею.
У меня ушёл доворот в право.
Настолько сильно чувствительна летняя резина?
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Настолько сильно чувствительна летняя резина?
Разница охренительная, совсем другая машина. Поеду с претензией по поводу рулевого после зимы, на летней резине.
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Нет, такого не было, просто выкрутился боль что держит тягу вверху и она пошла на излом в верхней части.Почему выкрутился не понятно, там резьба на фиксаторе (краске), никто это соединение не трогал.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Нет, такого не было, просто выкрутился боль что держит тягу вверху и она пошла на излом в верхней части.Почему выкрутился не понятно, там резьба на фиксаторе (краске), никто это соединение не трогал.
Вот и мне не понятно,как.Держатели дверей газовые?
Обратил внимание,пластиковая накладка крышка,вкривь немного стоит,в месте крепления тяги.
Значитца надо всем проверить,на всякий случай.
Поеду мозг выносить ОД.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Ещё одна хрень проявилась на моём авто. Обломалась тяга привода задней двери.
Йес.
Заказан левый держатель двери - замена по гарантии.На попытку замены в паре,дали понять - не наглеть.:p.
Предоставлены доказательства(видео,сам скрип,проявляющийся, довезён до ОД).

Просто выкрутился? У меня выкрутился и сломался, сука. ОД говорит что спорный вопрос замены по гарантии.Как быть?
Задал этот же вопрос своему ОД.
Если нет признаков механического воздействия извне на дверь,саму тягу - 100 % замена по гарантии (уже были обращения по выкручиванию).
Писать претензию(взять там же у консультантов)
.
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Поломки, новый хай 2011

Это что течет спереди со стороны водителя за колесом?
 

Вложения

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Поломки, новый хай 2011

Вчера переобувал машину и сфотографировал.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Вчера переобувал машину и сфотографировал.
Хм..
Вроде у тебя была недавно,диагностика по ходовке,как не увидели.
У меня была замена сальника переднего левого приводного вала по гарантии 90311-50044 на 53000 км.
Видимо только засопливил.Хуже,если под машиной.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Поломки, новый хай 2011

Хм..
Вроде у тебя была недавно,диагностика по ходовке,как не увидели.
У меня была замена сальника переднего левого приводного вала по гарантии 90311-50044 на 53000 км.
Видимо только засопливил.Хуже,если под машиной.
Так ведь и я про то же. Поражает пофигизм. Типа не заявил клиент и пох. А то еще чинить придется. То ли дело лампочку в стопе предложить поменять, здесь да, здесь они не пропустят. Этож за живые деньги.
А ты думаешь это сальник? блин.
Уже стыдно перед семьей. Они уже наверное думают что у меня любовница, слишком часто у меня отмаза, что я в сервисе.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Если не с расширительного бачка,то видимо он.
Надо защиту снимать - смотреть.
Хотя у Ефрема было запотевание РР - он,так и не выяснил,что это.Пришёл к выводу масло пролили.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

а это с какой стороны с левой или с правой? похоже на подтеки с раздаточной коробки! У меня то же самое, еду по гарантии переклеивать прокладку! у тебя защита двигателя стоит?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

а это с какой стороны с левой или с правой? похоже на подтеки с раздаточной коробки! У меня то же самое, еду по гарантии переклеивать прокладку! у тебя защита двигателя стоит?
Ага,стоит.
Слева,по ходу движения.
Хм..насчёт прокладки отзвонись,приспросись у ОД (<s><s>черти </s></s>),есть ли в наличии.
Ладно,я по пути на ремонт/замену ,заскочил у сторонних купил.
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Поломки, новый хай 2011

а это с какой стороны с левой или с правой? похоже на подтеки с раздаточной коробки! У меня то же самое, еду по гарантии переклеивать прокладку! у тебя защита двигателя стоит?
слева, со стороны водителя. защита стоит
записался сегодня в Сокольники опять :(
блин, с 11 числа, как забрал с ремонта подвески только 4 раза выезжал:(
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

По ходу это трабл № 2. Хая.
з.ы.о-как,17.24 - даже кнопочки нажали единовременно,чё говорить за болячки,они одни и те же.:(
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Поломки, новый хай 2011

метро рядом нет:(
у нас почти все сервисы находятся за МКАД, т.е. это надо на автобусе-маршрутке оттуда уезжать, потом еще на метро с конца одной ветки и до другой, либо на такси в пробке..
а Скольники - Москва, в пятнадцати минутах ходьбы от м. Рижская по длиннющей эстакаде, через ж/д пути.. да и Рижская не самая конечная ст. метро.
И работаю я недалеко, меня иногда забирают или привозят в сервис сотрудники мои ;)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Поломки, новый хай 2011

Прокладка акпп.
Особая благодарность Сокольникам. Понимаю что я вас заколебал, но вы меня тоже поймите
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Прокладка акпп.
Особая благодарность Сокольникам. Понимаю что я вас заколебал, но вы меня тоже поймите
М-да.По ходу не ты первый,не ты последний...
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Re: Поломки, новый хай 2011

мне сальник слева спереди меняли два раза за пробег менее чем 6к. Причем последний код отличается от первого (прокладка). Видать усовершенствовали что-то.
 
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
Re: Поломки, новый хай 2011

Намерзает похоже.,сегодня у меня тоже самое! Было и раньше при таких перепадах и жижи на дороге,но всегда проходило само.
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху