Подсобите с выбором мобильного???

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
..По трейд-ин мне за 6+ дают только 9тысяч( идеальное состояние, как внешне так и в работе.Ну пенсионерское использование...), - мало,выставил на продажу.
Для интереса, глянь, сколько они сейчас новые стОят.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
...видимо в пожилом возрасте заболел я, сильно......менять все старое на новое.То с часами начал- осуществил(правда не новые взял.) Теперь горю желанием ( для Карлсон выделил,он же смеется над желаниями) сменить свой айфон 6+ на 8+ или Х. Блин , а денег сразу купить нет (хотя жена сжалилась над моим "бзиком", разрешила чуть потратится из запаса).Вот мониторю инет на б\у с рук. А стоит ли покупать айфон с рук? В инете страшилок много написано,Москва отпугивает сразу,хотя цены более адекватные.Или рассрочка- это наше ВСЕ! По трейд-ин мне за 6+ дают только 9тысяч( идеальное состояние, как внешне так и в работе.Ну пенсионерское использование...), - мало,выставил на продажу.Склоняюсь больше на Х, может у себя в Майкопе б\у возьму.
Фотку прислать?
Ну поставите напротив вазочки с конфетами будете детей пугать... :) шучу... да что у меня за имидж на форуме образовался... злодея прям...
Если честно мне параллельно и перпендикулярно кто чего и как... пока не начинается китч...
Один из начальников в конторе... вроде не мальчик 38 лет, в смысле не девочка... на лекциях сотрудникам молодым часто как пример что дорогие вещи это хорошо показывает свой огрызок и рассказывает о его достоинствах в плане оноженеломается...
Но при этом он живет на съемной квартире и ездит на машине купленной в кредит...
Еще у одной девочки, насосала... радовалась ну может полгода, первые три месяца в одном кабинете не возможно было находится, только и разговоров по свойтелеФончик,... думал уебу когда нибудь...
украли в транспорте этот огрызок.... ну там заява в милицию, блокировка итд...не совру если скажу что пару недель плакала просто на взрыд... сама живет на съемной квартире, при этом платит ипотеку так как нет денег сделать ремонт в купленной и нет транспортной доступности кроме автомобиля какого нет что бы до нее добраться (с ее слов)
А так хоть Верту покупайте, по барабану. мне мой за 15 рублей нравитсяяяя, ну просто лапочка.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
...видимо в пожилом возрасте заболел я, сильно......менять все старое на новое.То с часами начал- осуществил(правда не новые взял.) Теперь горю желанием ( для Карлсон выделил,он же смеется над желаниями) сменить свой айфон 6+ на 8+ или Х. Блин , а денег сразу купить нет (хотя жена сжалилась над моим "бзиком", разрешила чуть потратится из запаса).Вот мониторю инет на б\у с рук. А стоит ли покупать айфон с рук? В инете страшилок много написано,Москва отпугивает сразу,хотя цены более адекватные.Или рассрочка- это наше ВСЕ! По трейд-ин мне за 6+ дают только 9тысяч( идеальное состояние, как внешне так и в работе.Ну пенсионерское использование...), - мало,выставил на продажу.Склоняюсь больше на Х, может у себя в Майкопе б\у возьму.
Брать надо не б/у с рук, а не ростест у какого-нибудь проверенного продавца, будет гораздо дешевле, чем в крупных сетях, например М-Видео... Хотя и там сейчас можно сэкономить - оформить IPhone X в рассрочку 0-0-25, а заплатить сразу и сэкономить больше 10%, ну или платить помесячно, не так напряжно...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Для интереса, глянь, сколько они сейчас новые стОят.
- это я первым делом сделал,что бы свой выставить на продажу адекватно (хотя, пока чуть завысил;)). Реальная цена ему сейчас 13-15 тысяч,но не 9...
да что у меня за имидж на форуме образовался... злодея прям...
ну не злодея,а недовольного ВСЕМ.
Брать надо не б/у с рук, а не ростест у какого-нибудь проверенного продавца, будет гораздо дешевле,
- с этим согласен, насчет дешевизны. Но из практики владения айфонами (были все 4ки,5ки, и 6) лучше уж РСТ.Меньше брака и стабильность в работе,по крайней мере у меня так.А другие,там европейцы,америкосы (хотя последние сейчас хвалят) со временем начинали преподносить сюрпризы, и я от них избавлялся....
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Да,в МВидео дорогой айфон.В МТС,Евросеть дешевле на тысячу.Кстати,если брать в рассрочку в Евросети,то обязан дополнительно прикупить от 9тысяч до 12 тысяч (в зависимости от срока рассрочки) аксессуаров к сотовому.В МТС без допов.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
...видимо в пожилом возрасте заболел я, сильно......менять все старое на новое.То с часами начал- осуществил(правда не новые взял.) Теперь горю желанием ( для Карлсон выделил,он же смеется над желаниями) сменить свой айфон 6+ на 8+ или Х. Блин , а денег сразу купить нет (хотя жена сжалилась над моим "бзиком", разрешила чуть потратится из запаса).Вот мониторю инет на б\у с рук. А стоит ли покупать айфон с рук? В инете страшилок много написано,Москва отпугивает сразу,хотя цены более адекватные.Или рассрочка- это наше ВСЕ! По трейд-ин мне за 6+ дают только 9тысяч( идеальное состояние, как внешне так и в работе.Ну пенсионерское использование...), - мало,выставил на продажу.Склоняюсь больше на Х, может у себя в Майкопе б\у возьму.
я бы БУ рассматривал тоже. Зная цену айфонов, многие надрачивают его так, что он блестит как у кота яйца... и чехольчики и пленочки и стеклышки... и даже только оригинальные зарядки (мне хватило китайской...:( ). Многие покупают в надежде на долго и пытаются сохранить его используя все для этого. Но потом выходит новый))) и жаба умирает))) так что думаю варианты есть найти нормальный. А возможно и на гарантии
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да,в МВидео дорогой айфон.В МТС,Евросеть дешевле на тысячу.Кстати,если брать в рассрочку в Евросети,то обязан дополнительно прикупить от 9тысяч до 12 тысяч (в зависимости от срока рассрочки) аксессуаров к сотовому.В МТС без допов.
а в Мвидео можно бонусы всякие пошукать еще. Или карты скидочные... которые уже у людей сгорают. Их можно за полцены выкупить.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
ну не злодея,а недовольного ВСЕМ.
Только то...это не недовольство, тролю потихоньку общество, что бы не закисало... а то обсуждать нечего... машина у Вас вроде не ломучая. Я то здесь по старой памяти здесь. Поскольку после Хая уже третью катаю... а существующие поколения чуток не вписываются ни в мое представление о "хорошем автомобиле" основное это габариты.... великоват для меня и моих задач, ни в ценник немного завышенный.
Так что это ошибочное мнение...
Не то что бы радуюсь всему подряд, но и поводов для грусти не так много.
Пусть так и остаётся! Аминь!
А то что Вы приняли на недовольство, является злостью. Вот "злой я до невозможности" на всякую не справедливость... исправить не могу вот и брюзжю потихоньку. Возможно где то и перегибаю... но сколько в клубе добрых и отзывчивых людей, сразу с радостью поправят, сопли утрут, конфетку дадут... красотиЩа :)
Не рубяты я от Вас никуда!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Да,в МВидео дорогой айфон.В МТС,Евросеть дешевле на тысячу.Кстати,если брать в рассрочку в Евросети,то обязан дополнительно прикупить от 9тысяч до 12 тысяч (в зависимости от срока рассрочки) аксессуаров к сотовому.В МТС без допов.
Если брать в М-видео по программе 0-0-25 (а на данный айфон Х она есть) и после оплатить сразу, то выйдет прибл 61500-00 (при ценнике 71000). Рассрочку оформлять только онлайн, тогда никаких допов не впарят!
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
а лучше подождать, когда очередная новая модель выйдет - соответственно Х ещё подешевеет ;)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Если брать в М-видео по программе 0-0-25 (а на данный айфон Х она есть) и после оплатить сразу, то выйдет прибл 61500-00 (при ценнике 71000). Рассрочку оформлять только онлайн, тогда никаких допов не впарят!
досрочное погашение рассрочки (кредита) - эту фишку банки уже раскусили и вносят тебя в недобросовестного заемщика.Следующий раз взять кредит не получится (опять же- это читал в отзывах о рассрочке.), не выгодно банку преждевременный возврат... Рассрочка в онлайн без допов не получится - пробовал в Связном.
а лучше подождать, когда очередная новая модель выйдет - соответственно Х ещё подешевеет ;)
когда зуд в одном месте.....ждать не хочется:).Только сейчас.....Вот думаю ,дома буду 1 ноября,пробегусь уже по магазинам.Реально проверю покупку.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
досрочное погашение рассрочки (кредита) - эту фишку банки уже раскусили и вносят тебя в недобросовестного заемщика.Следующий раз взять кредит не получится (опять же- это читал в отзывах о рассрочке.), не выгодно банку преждевременный возврат... Рассрочка в онлайн без допов не получится - пробовал в Связном.
когда зуд в одном месте.....ждать не хочется:).Только сейчас.....Вот думаю ,дома буду 1 ноября,пробегусь уже по магазинам.Реально проверю покупку.
С другой стороны - живём один раз...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
С другой стороны - живём один раз...
Точняк!
Как я люблю говорить, деньги лучше пропить, чем просрать. Так вот, покупка нового айфона - это способ деньги просрать
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Точняк!
Как я люблю говорить, деньги лучше пропить, чем просрать. Так вот, покупка нового айфона - это способ деньги просрать
Пипец самый дешёвый XR 70 тысч......
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
...видимо в пожилом возрасте заболел я, сильно......менять все старое на новое.То с часами начал- осуществил(правда не новые взял.) Теперь горю желанием ( для Карлсон выделил,он же смеется над желаниями) сменить свой айфон 6+ на 8+ или Х. Блин , а денег сразу купить нет (хотя жена сжалилась над моим "бзиком", разрешила чуть потратится из запаса).Вот мониторю инет на б\у с рук. А стоит ли покупать айфон с рук? В инете страшилок много написано,Москва отпугивает сразу,хотя цены более адекватные.Или рассрочка- это наше ВСЕ! По трейд-ин мне за 6+ дают только 9тысяч( идеальное состояние, как внешне так и в работе.Ну пенсионерское использование...), - мало,выставил на продажу.Склоняюсь больше на Х, может у себя в Майкопе б\у возьму.
Дорога на Горбушку.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Клёвая тема тут. :0 Я свой телефон без чехла в сумке с ключами вожу (а ключей ОЧЕНЬ много), он иногда по салону летает на поворотах, падает на асфальт, прибивается дверями иногда и т.д. и т.п. А тут вон оно чё. :) Интересно чем дело кончится...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Точняк!
Как я люблю говорить, деньги лучше пропить, чем просрать. Так вот, покупка нового айфона - это способ деньги просрать
а я так про новое авто говорю....поэтому всегда б\у покупаю.А телефоны,ноутбуки и фотоаппараты- только новое.Обьективы можно и б\у.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.751
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Пользуюсь «восьмёркой».
Прекрасный аппарат без лишних понтов.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
...ну вот ребята и свершилось...нае...ли пенсионера.Мониторю вчера телефоны десятку,а тут оказывается начали,со вчерашнего дня,продажи Xr. Цена 61999,ну меньше самой Х.Как кто-то подстегнул,давай Мишаня в путь.В связном одобрили кредит через онлайн (только начал в анкете писать фамилию,Хом кредит сразу одобрил,других не пускает).Ладно,поехал (было уже 21.00) в связной на Планерную,рядом.А там облом,у продавца нет доступа уже в инет.Огорченный,послал их и уже пошел на выход, и тут как назло увидел МТС.Дай ка загляну......Заглянул - кредит аж на 90 тысяч на 2 года.Подсуетили конечно страховку (откликнулся в такой поздний час только МТС Банк).Сотовый правда вышел по цене 57 тысяч.Купил бронь стекло,чехол и безпроводные наушники.Банк выписал свою кредитную карту .В офисе не распечатали ,сколько и когда платить.Ни когда не был в такой ситуации,без бумажной распечатки об оплате кредита.Что делать?В МТС Банке,в личный кабинет зарегился,там отражена сумма кредита,р\с но пусто о сумме оплаты.Всю ночь с корвалолом спал,на утро решил расторгнуть кредит(рассрочку).Но в инете почитал- не так это и легко,без юриста и при ограничении передвижения.Смирился....
Да,а главное - телефон КЛАСС!Лучше моей 6+ и чуть меньше.Все функции пока не опробовал.т.к. поздно уже было.
ВЫВОД:не берите кредит,рассрочку!!!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
...ну вот ребята и свершилось...нае...ли пенсионера.Мониторю вчера телефоны десятку,а тут оказывается начали,со вчерашнего дня,продажи Xr. Цена 61999,ну меньше самой Х.Как кто-то подстегнул,давай Мишаня в путь.В связном одобрили кредит через онлайн (только начал в анкете писать фамилию,Хом кредит сразу одобрил,других не пускает).Ладно,поехал (было уже 21.00) в связной на Планерную,рядом.А там облом,у продавца нет доступа уже в инет.Огорченный,послал их и уже пошел на выход, и тут как назло увидел МТС.Дай ка загляну......Заглянул - кредит аж на 90 тысяч на 2 года.Подсуетили конечно страховку (откликнулся в такой поздний час только МТС Банк).Сотовый правда вышел по цене 57 тысяч.Купил бронь стекло,чехол и безпроводные наушники.Банк выписал свою кредитную карту .В офисе не распечатали ,сколько и когда платить.Ни когда не был в такой ситуации,без бумажной распечатки об оплате кредита.Что делать?В МТС Банке,в личный кабинет зарегился,там отражена сумма кредита,р\с но пусто о сумме оплаты.Всю ночь с корвалолом спал,на утро решил расторгнуть кредит(рассрочку).Но в инете почитал- не так это и легко,без юриста и при ограничении передвижения.Смирился....
Да,а главное - телефон КЛАСС!Лучше моей 6+ и чуть меньше.Все функции пока не опробовал.т.к. поздно уже было.
ВЫВОД:не берите кредит,рассрочку!!!
Я брал в М-... системник для сына за 120к, оформлял всё онлайн, никаких допов (если делать заявку в магазине, то да, требуют купить что-либо из списка или страховку), никаких карт, я даже смс-информирование отключил от банка, что б уж совсем без переплат. Все бумаги читал и подписывал в момент оформления покупки, в т.ч. график платежей. Сумма рассрочки равна цене в магазине, только на 2 года. Сразу сделал ЛК онлайн-банка и могу погасить в первый же платеж, но сумма будет на 10% меньше цены в магазине...
Вывод: в рассрочку брать можно и нужно, но у крупных ритейлов, которые работают не с одним банком и товары, которые сливают по акциям...
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Покупать технику в кредит, а особенно компы и смарты - вверх глупости. ИМХО.
Через 6 месяцев ценник начинает падать до 30%.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Покупать технику в кредит, а особенно компы и смарты - вверх глупости. ИМХО.
Через 6 месяцев ценник начинает падать до 30%.
Смарты да, компы (системники) нет при текущей волатильности рубля...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Смарты да, компы (системники) нет при текущей волатильности рубля...
Ну я бы сначала дождался решения ФРС по ключевой ставке и выхода отчётности по рынку труда Китая, а уже потом принимал решение о целесообразности инвестиций в основной капитал для реализации целевой программы модернизации вычислительных мощностей в виде покупки б.у. компьютера.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Покупать технику в кредит, а особенно компы и смарты - вверх глупости. ИМХО.
Через 6 месяцев ценник начинает падать до 30%.
и знал, и оберегал родственников от этого,а сам.....попался на развод.Еще не известно как себя будут вести,когда оплачивать начну...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Покупать технику в кредит, а особенно компы и смарты - вверх глупости. ИМХО.
Через 6 месяцев ценник начинает падать до 30%.
Лично я считаю, что покупать в вкредит то, что может быть сломано или украдено (любая бытовая и радиотехника, автомобили и т.п.) вообще не разумно
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Смарты да, компы (системники) нет при текущей волатильности рубля...
Я собирал комп весной 18 и сейчас в ноябре. Бюджет 90. Компы получились разные, сейчас вариант получше..
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху