Обновление

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Добрый вечер!
Аналогичная проблема. Стоит версия 3.3.0. Хочу обновить. Подскажите, пожалуйста, Вам удалось обновить ПО? Заявили проблемы дилеру? Вам устранили проблемы? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо!
Не надо брат,это долгий путь,прежде чем стать на него подумай зачем тебе это обновление))) ты столько прожил без него и столько же проживешь,много ты не теряешь.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый вечер!
Аналогичная проблема. Стоит версия 3.3.0. Хочу обновить. Подскажите, пожалуйста, Вам удалось обновить ПО? Заявили проблемы дилеру? Вам устранили проблемы? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо!
Читайте ветку.
Все расписано сто раз.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Очень интересно, если меняют усилитель, то как тогда может быть с 3.3.0 все в порядке, если проблема аппаратная, а не софтовая?
Я не так умудрена общением с дилерами, подскажите, пожалуйста:
1) проблемы заявляются дилерам по месту приобретения авто или любому?
2) проблемы заявляются очно или можно заявить удаленно?
А кто сказал что с 3шкой все в порядке?
На данный момент мне заменили усилитель, алгоритм раговора по блютус настройки больше не сбрасывает.
1.Любому.
2. Очно
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
v6 полный 2015
Ребят подскажите Обновился до 6.9.0, задаю точку маршрута нажимаю GO, навигатор повел по заданному маршруту. А как например удалить этот маршрут, все перерыл не удаляется и все! может кто знает?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ребят подскажите Обновился до 6.9.0, задаю точку маршрута нажимаю GO, навигатор повел по заданному маршруту. А как например удалить этот маршрут, все перерыл не удаляется и все! может кто знает?
На карте справа есть кубики-кнопки, нажимай 1или 2 или 3 снизу, появится ещё кубики-кнопки, нажимай на кнопку со знаком STOP.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
v6 полный 2015
На карте справа есть кубики-кнопки, нажимай 1или 2 или 3 сверху, появится ещё кубики-кнопки, нажимай на кнопку со знаком STOP.
Спасибо большое! видел что то подобное завтра
проверю
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
Друзья, на тойотовском портале никаких продуктов нету уже наверное с полугода, у меня у одного так? или у вас тоже?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Друзья, на тойотовском портале никаких продуктов нету уже наверное с полугода, у меня у одного так? или у вас тоже?
У всех есть, кто в Европе, кто в России у того нет.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Спасибо большое! видел что то подобное завтра
проверю
Да, вспомнил ещё способ, нажимаешь на кнопу с шестерёнкой (или 3-я точками) и там тоже есть строчка со знаком STOP.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
А если дилер уже обновлял ГУ из за неправильного времени прибытия, можно ли повторно по этому вопросу обращаться дабы обновиться на более свежую версию?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А если дилер уже обновлял ГУ из за неправильного времени прибытия, можно ли повторно по этому вопросу обращаться дабы обновиться на более свежую версию?
Конечно можно, в кассу занесите деньжат и обновит.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
Конечно можно, в кассу занесите деньжат и обновит.
Ну вообще я имел ввиду по гарантии)) Ну как уже выше писали, откатиться на 4 версию, которая была с косяком и обновиться. Просто я уже обновлялся по этому вопросу. Сейчас стоит 6.8.0. Есть вообще сейчас какой то способ как бесплатно обновиться ?)))
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Ну вообще я имел ввиду по гарантии)) Ну как уже выше писали, откатиться на 4 версию, которая была с косяком и обновиться. Просто я уже обновлялся по этому вопросу. Сейчас стоит 6.8.0. Есть вообще сейчас какой то способ как бесплатно обновиться ?)))
А отсюда не получается?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну вообще я имел ввиду по гарантии)) Ну как уже выше писали, откатиться на 4 версию, которая была с косяком и обновиться. Просто я уже обновлялся по этому вопросу. Сейчас стоит 6.8.0. Есть вообще сейчас какой то способ как бесплатно обновиться ?)))
Основание какое с Вашей стороны для ОД ?

С 6.8.1 до 6.9.0 лично я (как и многие тут) обновился с портала бесплатно сам у дома с пивом.
Как - читайте в ветке.

И да, 6.8.0 -глючное обновление, на портале было в доступе от силы полдня, потом выложили исправленное 6.8.1. ОД "шили" всем по гарантии 6.8.1 или 6.9.0 (что было на момент обращения крайним)
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
Основание какое с Вашей стороны для ОД ?

С 6.8.1 до 6.9.0 лично я (как и многие тут) обновился с портала бесплатно сам у дома с пивом.
Как - читайте в ветке.

И да, 6.8.0 -глючное обновление, на портале было в доступе от силы полдня, потом выложили исправленное 6.8.1. ОД "шили" всем по гарантии 6.8.1 или 6.9.0 (что было на момент обращения крайним)
Ну вообдще, никакого основания нету)) просто хочется свежее ПО чтобы было в ГУ. Башлять круглую сумму не хочется. Гарантия в октябре подходит к концу, хочется урвать последнее обновление на тот момент, поэтому думал, может есть какой то верный способ получить бесплатно последнее обновление)) И, кстати, у меня 6.8.1, сегодня точно проверил)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ну вообдще, никакого основания нету)) просто хочется свежее ПО чтобы было в ГУ. Башлять круглую сумму не хочется. Гарантия в октябре подходит к концу, хочется урвать последнее обновление на тот момент, поэтому думал, может есть какой то верный способ получить бесплатно последнее обновление)) И, кстати, у меня 6.8.1, сегодня точно проверил)
Ну а перевести регион в Европу санкции мешают? Переведи и всё у тебя появиться, даже то чего и не видел никогда.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
Ну а перевести регион в Европу санкции мешают? Переведи и всё у тебя появиться, даже то чего и не видел никогда.
Не знал про фишку с регионом) Уже качаю) спасибо за наводку)
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
На прошлых выходных в новосиб ездил. Время доезда там сбивается в отличии от кузбасса. Второе, в этой версии не работают пробки. Хотя раньше работали. В своей дыре точно это проверить не мог. Поигрался с онлан-радио подключением, толку никакого. По итогу пропали камеры. Вчера с трудом их вернул. Есть над чем работать в новых версиях.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
На прошлых выходных в новосиб ездил. Время доезда там сбивается в отличии от кузбасса. Второе, в этой версии не работают пробки. Хотя раньше работали. В своей дыре точно это проверить не мог. Поигрался с онлан-радио подключением, толку никакого. По итогу пропали камеры. Вчера с трудом их вернул. Есть над чем работать в новых версиях.
Если бы Вы были внимательны в прочтении ветки, то вопрос про пробки был бы не глупым. А так - пролистайте назад страниц 20-30 и найдете ответ на вопрос о пробках.

Пробки работают.
Камеры работают.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Если бы Вы были внимательны в прочтении ветки, то вопрос про пробки был бы не глупым. А так - пролистайте назад страниц 20-30 и найдете ответ на вопрос о пробках.

Пробки работают.
Камеры работают.
Вы "настоящий товарищ". Помогли человеку!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Вы "настоящий товарищ". Помогли человеку!
Да пора привыкнуть. Для него это нормальный стиль общения. Как я уже пояснил в нашем городе пробки изначально не работают за отсутствием онных как класс, поэтому я и не заморачиваться до поры, до времени
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да пора привыкнуть. Для него это нормальный стиль общения. Как я уже пояснил в нашем городе пробки изначально не работают за отсутствием онных как класс, поэтому я и не заморачиваться до поры, до времени
В сторону халявщиков и лентяев - несомненно.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
В сторону халявщиков и лентяев - несомненно.
Любит господин всех огульно охаивать.
Вопрос именно к Новосибирцам. У вас пробки работают? На портале сервис подключен. Интернет через бт был подключен. Дорожная информация по каналу интернет была подключена. Все сервисы по инет работают от ахи до входа на клиентский портал с авто. Пробок не было. Камер по онлайн не было. Появились только когда отключил онлайн. В Кузбассе пробок не было никогда.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014
Добрый день! А кто-нибудь оплачивал на портале https://customerportal.toyota-europe.com/login/index.html У меня не получилось, при оплате я заполняю ФИО, адрес, индекс, телефон(указываю реальные в России) далее сохранить и продолжить, пишет We are unable to sell these services in your country at present. к оплате не пускает. Регион поставлен Европа. Кто уже платил, что я не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Добрый день! А кто-нибудь оплачивал на портале https://customerportal.toyota-europe.com/login/index.html У меня не получилось, при оплате я заполняю ФИО, адрес, индекс, телефон(указываю реальные в России) далее сохранить и продолжить, пишет We are unable to sell these services in your country at present. к оплате не пускает. Регион поставлен Европа. Кто уже платил, что я не так делаю?
Насколько я помню, платил давно, там фишка с кириллицей, нужно везде указывать адрес на английском.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014
Насколько я помню, платил давно, там фишка с кириллицей, нужно везде указывать адрес на английском.
Все указано на английском. Перевод той надписи с английского гласит "В настоящее время мы не можем продавать эти услуги в вашей стране" Может надо страну поменять, но тогда он телефоны запрашивает той страны на которую меняешь!? Вспоминайте кто как делал, не к ОД же ехать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху