Обновление

Сообщения
14
Благодарности
5
Авто
Toyota highlander III, 2.7, 2014
Друзья, вы не в курсе, осеннее обновление когда обычно выходит? Гарантия уже закончилась, а до 6.9.0 не обновлялся. Буду ждать, чтоб не переплачивать.
Кстати, все официалы ждут 1 сентября, говорят что-то может измениться в предоставлении услуг. Не исключено, что обновления станут дешевле.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Друзья, вы не в курсе, осеннее обновление когда обычно выходит? Гарантия уже закончилась, а до 6.9.0 не обновлялся. Буду ждать, чтоб не переплачивать.
Кстати, все официалы ждут 1 сентября, говорят что-то может измениться в предоставлении услуг. Не исключено, что обновления станут дешевле.
В теме есть информация об сроках выхода обновлений от тойоты.
Не искали?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Заходит только при выборе EUROPE, но внутри выбрать РФ уже не предлагает!
Видать грядут перемены...
Интересно, у кого внутри РФ дает войти?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ну точно - теперь так стало 2017-08-28_17-39-40.png , а у меня в учетке EUROPE. Теперь наверное не даст ничего купить, если что...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да не, при чем тут гарантия... У тебя внутри РФ в настройках?
Нет, конечно, Europe всегда была.

Ну точно - теперь так стало Посмотреть вложение 50113 , а у меня в учетке EUROPE. Теперь наверное не даст ничего купить, если что...
VPN или TOR спасет :)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Нет, через VPN также. Дело не в этом, а при выборе страны при входе - если выбрать РФ, то выбрасывает на наш сайт, а если EUROPE, то как было... Ты выбираешь РФ или EUROPE?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Нет, через VPN также. Дело не в этом, а при выборе страны при входе - если выбрать РФ, то выбрасывает на наш сайт, а если EUROPE, то как было... Ты выбираешь РФ или EUROPE?
Я ничего не выбираю. Chrome автоматом заходит.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Просьба, очисти кэш браузера, закрой хром, открой по новой и зайди на портал с указанием в окне перед входом РФ...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У кого в ЛК на портале стоит РФ, что у вас? Какие изменения? Отзовитесь!
 
Сообщения
14
Благодарности
5
Авто
Toyota highlander III, 2.7, 2014
У кого в ЛК на портале стоит РФ, что у вас? Какие изменения? Отзовитесь!
Всех россиян выбрасывает на портал тойота.ру. При этом "моя тойота" будет теперь на русском. Полностью повторять европейский. Но раздел "моя тойота" еще не доработан. Там не показывает необходимые обновления и пока отсутствует раздел покупки ПО (приложения).
Как написал ранее, все официальные дилеры ждут 1 сентября, после этого обещают запустить полноценный портал и СООБЩИТЬ НОВОСТИ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТОВЛЕНИЯ УСЛУГ.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
У кого в ЛК на портале стоит РФ, что у вас? Какие изменения? Отзовитесь!
Примерно неделю назад пришло сообщение, что сайт не будет работать до 1 сентября, т.к. ведутся работы по его модернизации. Гарантия не причем.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Примерно неделю назад пришло сообщение, что сайт не будет работать до 1 сентября, т.к. ведутся работы по его модернизации. Гарантия не причем.
Возможно, но он работает, только по-другому....
 

Maxut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Astana
Авто
3.5 AWD 2015
Меня тоже не пускает на европейский сайт. Я покупал трехлетнюю подписку на обновление карт навигации. Теперь непонятно, перенесется все это в россиский аккаунт или нет.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Меня тоже не пускает на европейский сайт. Я покупал трехлетнюю подписку на обновление карт навигации. Теперь непонятно, перенесется все это в россиский аккаунт или нет.
А на Российский заходит?
 

Maxut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Astana
Авто
3.5 AWD 2015
Заходит, но там нет E-Store. Поэтому не могу проверить какие продукты приобретены.
 

Maxut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Astana
Авто
3.5 AWD 2015
Как выше писали, если заходить на европейский сайт, то при входе появляется окно с выбором региона. Если я выбираю Казахстан, то выскакивает ошибка, что страна не соответствует профилю. Если выбираю РФ, то перекидывает на российский сайт. Сегодня там появилась моя машина в кабинете. Хотя вчера ее не было. Возможно постепенно данные переносят. Поэтому подожду, что и покупки перенесутся. Если что придется писать в поддержку.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Белгород
Авто
2.7, передний, 2014
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
По старой учетке на заходит почему то на российский кабинет на сайте тойоты, зарегал новую, не видит машину по вин) бред какой то))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.146
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
По старой учетке на заходит почему то на российский кабинет на сайте тойоты, зарегал новую, не видит машину по вин) бред какой то))
А что стояло в my account в старом кабинете - рф или europe?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
По старой учетке на заходит почему то на российский кабинет на сайте тойоты, зарегал новую, не видит машину по вин) бред какой то))
внимательно набирайте логин и пароль, у меня с третьей попытки получилось, все набирал вручную....копировать и вставлять не катит)))).... предварительно удалите новую учетку( чтоб не было конфликта винов и эл. почты)...
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
А что стояло в my account в старом кабинете - рф или europe?
изначально было РФ, потом пару месяцев назад узнал на этой ветке на форуме, что нужно на евро поменять регион чтобы скачать 6.9.0, поменял, скачал, так и осталался регион Евро, вот сегодня решил зайти, и сразу кинуло на российский кабинет, а там нихрена не работает))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху