Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.868
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Если мозг включить, пальцы загнуть, вспомнить из начальных курсов логику и вышку - все отлично находится в своих разделах.
Бездельники - они всегда будут, с этим надо смириться.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Если мозг включить, пальцы загнуть, вспомнить из начальных курсов логику и вышку - все отлично находится в своих разделах.
Бездельники - они всегда будут, с этим надо смириться.
Правильно а вот за порядком в теме должен как раз следить тот кто ее ведет, чистить периодически, и поддерживать хорошее настроение у форумчан)))) и не лениться))))
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3.5,4AWD,2014
Студент, на Хайлендерах, которые официально у нас продаются - изначально стоит тач2. А то, что вы где то видели - американская версия головного устройства, которая собственно с 2014 года устанавливается, только к нам такие машины не поставлялись и не будут поставляться. На Россию идут другие ГУ! А последнее обновление, о котором на сайте тойота.ру есть отдельная страничка - всего лишь обновление! Его можно купить за 120€, либо выбить бесплатно у ОД, если сможешь. Надеюсь понятно изъяснил.
Про тач 2 я не знал да и не вдавался какой он стоит поэтому и полез на форум. Спасибо за ответ.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3.5,4AWD,2014
Если мозг включить, пальцы загнуть, вспомнить из начальных курсов логику и вышку - все отлично находится в своих разделах.
Бездельники - они всегда будут, с этим надо смириться.
Из моих вопросов и своих ответов устроили какой-то ТРОЛИНГ. Я не знал какой у нас стоит Тач. Не зная какой у нас Тач стоит и пошли формулироваться мои неправильные вопросы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.868
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Правильно а вот за порядком в теме должен как раз следить тот кто ее ведет, чистить периодически, и поддерживать хорошее настроение у форумчан)))) и не лениться))))
Чисто не там где убирают, а там где не срут.
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
А ведь по сути, в ветке новых хайлендеров не так уж и много тем, я вот сам поиском на этом форуме ни разу не пользовался. Выбираешь нужный раздел и смотришь темы))
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Иногда захожу и читаю наш форум ... Как классно, что я заменил ШГУ !!! Все наладил и езжу с новым ШГУ на андройд - удовольствие получаю !!! Удачи !
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Иногда захожу и читаю наш форум ... Как классно, что я заменил ШГУ !!! Все наладил и езжу с новым ШГУ на андройд - удовольствие получаю !!! Удачи !
теперь осталась самая малость: перестать постить одно и то же сообщение в разных темах. ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Б
Хохол, пожалуйста, расскажи поподробней про свой?
Фотки с названием и номером до установки на верхней крышке раньше на форуме но их снесли в той теме с барыгой, сейчас есть только с коробки такое и все. Вынимать и фоткать голову не буду. image.jpg
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Б

Фотки с названием и номером до установки на верхней крышке раньше на форуме но их снесли в той теме с барыгой, сейчас есть только с коробки такое и все. Вынимать и фоткать голову не буду. Посмотреть вложение 40151
http://synteco.in.ua/multimedia/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-hilux-2012-152-160-for-auto.html
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Согласен! Смотрится в самом деле хорошо.
Глюки-косяки есть? Тормозит в работе?
нет. В нем стоит видать своя АКБ, т.к. он не грузится совсем, 3-4 сек с момента нажатия зажигания, практически в момент как сартер крутит и двигатель завелся. Был 15 дней на отдыхе, после этого увидел, как он грузился секунд 30 в первый завод и иконка андроида была на табло. Потом уже нет.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
нет. В нем стоит видать своя АКБ, т.к. он не грузится совсем, 3-4 сек с момента нажатия зажигания, практически в момент как сартер крутит и двигатель завелся. Был 15 дней на отдыхе, после этого увидел, как он грузился секунд 30 в первый завод и иконка андроида была на табло. Потом уже нет.
железо стандартное, процессор проверенный, БОЛЬШОЙ + внешняя стилизация под штатку тойоты...хороший аппарат.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Хорошо придумали, спору нет. Реализация - на твёрдую "пятёрку", смотрится очень достойно (особенно на фоне других "аналогов").
Я того и взял, что смотрится штатно, а не как адаптированный планшет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху