Мультимедиа

Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
Toyota highlander, 4WD, 2014
вот тут уидел
Про микрофон впервые слышу про понижайку.
Камеру заднего хода- об этом везде говорят.
Вместо "понижайки" использовал у себя обыкновннную автозарядку для смартфона.
 
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
Toyota highlander, 4WD, 2014
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
то что по ссылке выдаёт уверенно скажу не подойдет
 
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
Toyota highlander, 4WD, 2014
сегодня поменял ГУ на СС3 и вуаля работает и кам. и мик. без всяких понижаек и штучек. единственное ещё хочу подключить родной gps антену нужен переходник и по этой причине не дособрал если иннтересно могу снять фото или видео и скинуть
сегодня поставил ГУ
Антену GPS приклеил с влутренней стороны торпедо ( за штатными часами) вроде с навигатором нет проблем
Подскажите, как понять что работает штатный микрофон или в настройках изменить на штатный? внешний из комплекта на подключал
собеседники жалуются что меня плохо слышно ((((
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.243
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
сегодня поставил ГУ
Антену GPS приклеил с влутренней стороны торпедо ( за штатными часами) вроде с навигатором нет проблем
Подскажите, как понять что работает штатный микрофон или в настройках изменить на штатный? внешний из комплекта на подключал
собеседники жалуются что меня плохо слышно ((((
Обычно в китайцах микрофон стоит в ГУ + дополнительно внешний кладут. Может у тебя так? Наклонись и в ГУ говори, если лучше будут слышать то так и есть.
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.243
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Про микрофон впервые слышу про понижайку.
Камеру заднего хода- об этом везде говорят.
Вместо "понижайки" использовал у себя обыкновннную автозарядку для смартфона.
Я ставил в 2016 уже в функциях ГУ на камеру был выбор питание штатное 6 или 12 Вольт. На Хай2 в 2011 колхозили понижайку.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
я не блогер так что сильно не ругайтесь если что
по подключению сегодня не успел снять так как пока искал переходник на улице стемнело
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
Toyota highlander, 4WD, 2014
Обычно в китайцах микрофон стоит в ГУ + дополнительно внешний кладут. Может у тебя так? Наклонись и в ГУ говори, если лучше будут слышать то так и есть.
так оно и есть. Внутренний микрофон в самом ГУ и бл китайский выносной. (я его не ставил) Хочется что-бы штатный работал
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.243
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
так оно и есть. Внутренний микрофон в самом ГУ и бл китайский выносной. (я его не ставил) Хочется что-бы штатный работал
Выносной китайский на лобовом у потолка возле датчика дождя не видно и замечательно работает. Не трать энергии.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
Нужен такой, но его уже нет в продаже. Я щас переписываюсь с другим продавцом и он спрашивает сколько нужен. Вот думаю может штук 5 заказать? Наверняка ещё кому-то пригодится
 

Вложения

Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
и ещё кто сам устанавливает не забудьте переставить клипсы с нижних ушек рамки они жёлтого цвета
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
Доброго времени суток. прибыли из китая разъёмы, парнишка мне их соединил и переходники GPS ант готовы. Проверил все на своём ГУ всё ок.
Парочка лишняя, если кому интересен смогу отправить
 

Вложения

Сообщения
1
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander xu50 2014 3.5 Люкс
Всех приветствую! Есть ли способы доустановки apple carplay и android auto на штатное ГУ? Находил на али блоки, был ли у кого-нибудь опыт установки таких блоков на европейский хай?
Ссылка на блок: https://sl.aliexpress.ru/p?key=ZSKStJv
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху